ВИЗАВИ Консалт, Кадровое агентство
Сайт: www.vizavi.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании ВИЗАВИ Консалт

Марина
19:20 25.10.2017
Решила написать этот отзыв, потому что совсем недавно мне довелось проходить собеседование в этой компании.Позиция "Директор по маркетингу", предполагалась в самом агентстве , поэтому прежде чем идти, я тщательно прочитала все написанные тут отзывы. Прочтя всё, идти уже не хотела, о чём и сказала Александре Фоминой, с которой предполагалось собеседование. Мы долго проговорили, в результате она всё-таки убедила меня прийти.
Хочу сказать, что какого-либо не профессионализма или хамства я лично по отношению к себе не заметила.Более того, скажу, что Александра была очень предупредительна, собеседование было после рабочего дня и было холодно, предложила мне чай, чтобы согреться.
На собеседовании был тест, который мне сначала показался немного странным, потому что не относился к той должности, которую я хотела получить. На моё недоумение мне дали хорошее развёрнутое объяснение, оказалось, что это психологическое тестирование, по которому можно сделать много интересных выводов о человеке. Мне было интересно узнать о себе новое :)
В компанию я не вышла, Александра сказала, что они будут встречаться ещё с другими кандидатами. Честно говоря, после такого ответа я уже не очень ждала звонок, потому что у меня был опыт работы с кадровыми агентствами до этого...Опыт был плохой, рекрутеры НИКОГДА не перезванивали. Я очень удивилась, когда Александра перезвонила. Она сообщила об отказе, вежливо с объяснением причины. Я не очень расстроилась, потому что на тот момент у меня было уже предложение от другой компании, где я сейчас и работаю. Всё таки хотелось оставить отзыв, особенно после того, как я прочитала столько плохого. К сожалению, не сразу собралась это сделать, было много дел связанных с выходом на новую работу, но лучше поздно, чем никогда.
Мне жалко людей, которые написали плохие отзывы, возможно, им просто не повезло, либо это проблема в их собственной личности и отношении.
Компания не белая, официальная окладная часть очень маленькая.