ВИЗАВИ Консалт, Кадровое агентство

Отзыв сотрудника Ксения о компании ВИЗАВИ Консалт

Ксения
14:04 14.09.2016
не нашла
Пригласили на встречу на позицию руководителя. Забыли выслать информацию о встрече. Позвонила с вопросом: встреча отменилась? Нет, забыли выслать. извините. Ок, приезжаю. Вопрос: почему пригласили спустя месяц после отклика, в чем причина долгого поиска? Они в отпусках были, только начали смотреть. Ок. Вопрос: в вакансии написано, что офис в САО, я почитала отзывы. Из них поняла, что офис компании в Железнодорожном или Балашихе. Час-полтора добираться. Ответ: нет, офис у метро римской. Рядом с Таганской- это центр Москвы. Спрашиваю, а Вы уверены? Ответ: Я не знаю точно, но Вы первая, кто задает этот вопрос. Недалеко от Римской офис. что еще? Подумайте устраивает вас это или нет и дайте знать. Ок.
Приезжаю домой, захожу на сайт компании и читаю их адрес: Московская область, Балашихинский район, деревня Соболиха, 1-й Липовый переулок, владение 4. Понятно, что с таким расположением трудно найти кандидатов и месторасположение - ключевой вопрос. Однако Татьяна Мус. дала мне понять, что это не проф-но так интересоваться местом работы, это снижает мою привлекательность, как кандидата.
Ок. Но простите, при чем тут Таганская и центр Москвы? офис в деревне, мин час от Москвы в часы пик, зачем вводить в заблуждение намерено?
В целом, я парковалась дольше, чем длился наш разговор))
не поняла смысла встречи. Если вы ищите человека на руководящую позицию, наверное, у него хватит понимания прочитать отзывы и посмотреть контакты организации, в отличии от консультанта, который за месяц не поинтересовался, где офис работодателя находиться. Я зря потратила время и получил неприятный осадок. Не рекомендую.