VIVA Деньги

ООО МФО "ЦФП", вива деньги
8 (800) 550-77-66
Сайт: vivadengi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе VIVA Деньги(98)
09:18 19.04.2024
Официальное трудоустройство, белая ЗП, график работы на выбор
Елизавета (Бывший сотрудник)
01:12 17.04.2024
Елена (Бывший сотрудник)
21:29 10.11.2023
Их нет, не было и нп будет
Будьте крайне осторожны,это обманщики и мошенники, собирают ваши документы, через три минуты вам напишут что вы им не подходите. Хорошие отзывы покупные. Пришлось идти и менять паспорт(((( Будь те крайне осторожны!!!!
Арина (Сотрудник)
22:12 20.12.2022
Работаю в колл-центре оператором уже пол года и очень удивлена предыдущему отзыву. У меня на собеседовании никто никаких справок не требовал. Собеседовалась также с Анастасией Бухоновой. Работаю сейчас с ней все это время, у меня впечатления только положительные. И как от работы и как от руководителя и как от человека.
Работаю полностью удаленно, собеседование и обучение проходила так же удаленно. Обучалась неделю, все обучение компания мне оплатила. Оформили сразу по трудовой. У меня за эти пол года болел ребенок я брала больничный. Больничный тоже как положено оплатили.
Зарплата полностью белая, все выплачивают без задержек. У меня график 2 через 2. Переработок никогда не было.
К новому году получила подарок для ребенка. К 1 сентября тоже подарки для детей.
Не понимаю зачем люди пишут неправду про какие то справки. Может потому что их на работу не взяли?
Светлана (Соискатель)
13:15 13.12.2022
Бухонова Анастасия на эпапе собеседования, спросила сммогу ли я принести справку с жк о том что не беременна, ст. 65тк, не предусматривает такой справки для трудоустройства. Это нарушение трудового законодательства не советую туда устраиваться так же бухонова Анастасия опоздала на интервью со мной на 20 минут мне пришлось напоминать через её помощника в том что я записана на интервью неприятная женщина и мнение о компании очень неприятные выводы делать вам. Служба безопасности будет звонить по всем вашим местам работы, уточнять, работали вы там или нет? Но больше всего поражаешь : туда лезут, извините, в пи..
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
10:36 21.01.2022
Нет карьерного роста
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Старый Оскол
20:23 08.11.2021
Офис в пешей доступности от дома. На этом достоинства заканчиваются.
Начну с того, что условия труда ужасные. В офисе безопасности нет совсем, тревожные кнопки не работают, офис холодный, требует ремонта. Ни корпоративов, ни подарков детям от руководства не дождётесь. График работы не соответствует обещанному. Если перевыполняешь план- это ничем не награждается ( премии, доплаты). Уволилась и не пожалела.
Аноним (Соискатель)
14:39 30.07.2021
Была только на собеседовании, не понравилась. Такое ощущение, что это не собеседование, а допрос в прокураторе. Не представились, даже не знаю кто со мной общался, интонируют , тон наглый борзый
Очень неприятные девицы. Низкопробные.
Мия (Сотрудник)
12:43 31.08.2020
Согласна с оратором ниже, который написал, что негативные отзывы пишут в основном неудачники.
Да, в Компании нет активных продаж. Вам не нужно никому ничего "впаривать", обзванивать людей по холодной базе и т.д.
Но все равно это работа с людьми. Вы должны с ними уметь общаться. Плюс красиво презентовать продукт.
Из плюсов в своей работе отмечу: белую зарплату, оплачиваемые по законодательству отпуска и больничные, график 2/2 и стабильный поток клиентов.
Нормальная работа в офисе, а не на ногах или в разъездах.
И не надо врать про 12-15000. Быть такого не может. Потому что клиенты всегда есть. Я не знаю что нужно делать, чтобы такие деньги получать. Трудоустроиться и сразу на больничный уйти или клиентов пинками из офиса выгонять если только.
Работаю 1,5 года и ничего не заметила
Еленп (Бывший сотрудник)
Город: Геленджик
12:17 22.08.2020
Отношение руководства, поддержка коллег, помощь с решением задач на всех этапах.
Мне очень понравилось раьотать в этой компании, никогда раньше не сталкивалась с такой искренней заботой о кадрах. На протяжении всего время работы меня обучали. Директор выступает не только хорошим руководителем, но и наставником.
Если вы хотите развиваться, добросовестны и трудолюбивы - вы добъетесь успеха.
Клиенты - шлак
Светлана (Сотрудник)
10:31 10.08.2020
Вот на Калугу не надо гнать! Не знаю кому и чем там ДРЦ не угодил. Работаю в офисе в Калуге 1, 5 года уже. Зарплату платят раз. Зарплата белая два. Отпуска больничные как положенно оплачивают три! Пол страны в карантин сократили а у нас ни кого не уволили даже и деньги платили.
Сейчас еще и есть варинт графика 2/2 работать а не только 5/2.
И никому впаривать кредиты не нужно.
Поток клиентов в офисах большой и клиент приходит уже настроеный займ взять.
Негативный момент один - кароновирус. Продажи в апреле и мае как у всех просели из-за карантина
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
23:26 26.02.2020
Компания пошлое ГОВНО. На пару месяцев перебиться можно. Если ваше кредо лизать жопу руководителям московским, то это ваше ( это у них называется лояльность). Вокруг камеры, микрофоны, разговоры пишутся, стукачи лояльные стучат, КОРОЧЕ , НЕ СОВЕТУЮ И НЕ ЖЕЛАЮ НИКОМУ ТУДА ИДТИ РАБОТАТЬ. ОТНОШЕНИЯ КАК К ГАСТОРБАЙТЕРАМ!!! УСЛОВИЙ ДЛЯ РАБОТЫ НЕТ. НА ТРОИХ ОДИН КОМПЬЮТЕР.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Славянск-на-Кубани
13:35 21.02.2020
Какое - никакое обучение в начале работы.
В начале работы было приемлемо, но к концу 2019 года скатились настолько, что перестали полностью компенсировать ГСМ. Туалета в офисе нет (хорошо хоть пол-дня там максимум проводил, остальное время в разъездах)! На больничный без проблем не уйти! В итоге полностью в положенный срок по зарплате не рассчитались, необходимые документы не выслали, только трудовая пришла. Настоятельно не рекомендую работать в этой компании уважающим себя, свое время и труд, людям!
Иван (Бывший сотрудник)
11:14 22.08.2018
своевременная зп, со всеми е..аными вычетами
Директор в калужском филиале находящемся на Маршала Жукова настолько гандон что из за него уволилось уже много людей. На него писали жалобы вышестоящему руководству в Москву за все то зверство что он творит с подчиненными, за что его вызывали на ковер, но он скользкая жаба ушел от ответственности скривив глаза как у кота из Шрека. Потом присылали проверяющего оценить его отношение к подчиненным, он даже не вышел из кабинета, сидел ссал. Но все настолько боялись его подлых поступков что выгораживали его и сказали что все норм. Конечно запугивать людей увольнением и всячески подло оскорблять и унижать это круто, но не удивляйся жирная сопля когда твою голову найдут в кустах рядом с твоим офисом
Менед (Сотрудник)
18:01 08.12.2017
Коллектив бежит. Текучка страшная. Долго не сможете работать. Ни в коем случае не увольняйтесь с предыдущего места, иначе обманут и могут отказать уже после того, как вы уволились с работы, и им плевать. Обещают хорошие условия, но такое давление окажут, что сами сбежите на втором месяце. Вакансии весят всегда и набор идет ежедневно, так как уходят все, никто не может работать спокойно, так как условия работы в реальности очень тяжелые и есть обман в зарплатных ожиданиях. Люди им нужны всегда, но берут именно уязвимых, у которых проблемы с трудоустройством, профессионалы к ним не пойдут. Хочу отметить , что как бы вы не работали, вы всегда плохой работник, который плохо работает.
Наталья (Сотрудник)
Город: Усть-Лабинск
00:14 09.06.2017
высокий процент
сотрудничаем с мошейниками передаем персональные данные клиентов
аноним
21:45 27.01.2016
Достоинства? Слово , которое в данной компании стыдно произносить !
Воронежский фелиал - это "песня"! Сумасшедшие планы, долбанное начальство" которое никогда ничего не щнает и обращаться не стоит к ним " . госплдин курин наверное не знает что и как в его компании, а если знает и поддерживает - стыд и позор. Что делает камынин и белянская не знает никто. Нет , если белянская еще пишет оскарбительные письма, то дима просто молчит! Кароче, ужас. Зп копейка обязанностей полно. Вы ощутите себя и промоутером и расклейщиком и спецом обзвона и привлечения кликнтов и коллектором
Дмитрий
17:35 16.11.2015
Совершенно не адекватные работники в этой компании
не умеющие работать со своими клиентами. Которые раньше были у них как VIP клиент. Но стоит этому VIP клиенту чуть чуть было просрочить платеж в кризис. Как ему сразу же с первого дня начинаются угрозы. После такого нет ни какого желания с ними иметь дальнейшей работы. Самая поганная компания в этой деятельности
Юлия
Город: Нижний Новгород
17:20 17.11.2014
Работала в организации около полу года (уволилась в связи с сменой места жительства) если честно, за все это время у меня остались только положительные впечатления о всей компании и о РЦ Нижний Новгород. Мой отзыв вовсе не реклама, пишу все как есть. Очень приятно было работать, руководство лояльное и отзывчивое, и это действительно так, особенно директор РЦ Дмитрий Александрович, грамотный и справедливый.

Хорошо обустроенный офис, белая ЗП, удобный график. Интересная работа для активных и ответственных людей. За 6 лет стажа, это первая работа на которую ходишь с удовольствием.

Хорошо обустроенный офис. Белая ЗП.
Не значительные чтоб о них говорить
09:11 06.11.2014
Коллектив хороший, все помогают по мере возможности.