Аптечная сеть Вита

8 (800) 755-00-03
Сайт: vitaexpress.ru
Фармацевтические компании
Написать отзыв про Аптечная сеть Вита
Отзывы сотрудников о работодателе Аптечная сеть Вита(81)
Анастасия (Бывший сотрудник)
13:28 10.02.2024
При учебе фиксированная оплата, плюсов больше нет
Воровство оплачивает коллектив, сросроченные препараты и непроданные до нужного плана ТМ так же оплачивается работниками аптеки
No name (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:09 24.01.2024
Плюс один -коллектив
Остальное -сплошной минус
По приходу в эту аптеку ,восхищалась всем.Единственная аптека БЫЛА ,которая списывала бонусы до 80%.Далее это убрали!Оставили списывание бонусов до 50%.При трудоустройстве никто не сообщил ,что каждый месяц будем разная норма часов!Следовательно,стабильной зп тут не ждать.Доработка часов идет в выходной,тк не хватает по норме.В табеле фиксируется 11ч ,работаем 13,из них 2ч «обеда».Работая в аптеке ,можешь забыть о себе ,как о человеке.Люди вытирают ноги,руководство тоже не относится к тебе ,как к человеку,ты просто продажник.Если ты не продаешь,то с тобой будут постоянно разговаривать и разбираться ,почему так происходит!Работа с монитором ,работа с клавишами ,предложение акций,установки мобильного приложения должно звучать в КАЖДОМ чеке!Если тебя мониторят,то маловероятно,что тебя за что то не оштрафуют.Обязанностей очень много,а зп нет.Очень печально,что такая сетевая аптека портит о себе мнение.НЕ СОВЕТУЮ!
Кристина (Сотрудник)
14:39 18.01.2024
Полностью белая компания. Оплачиваются отпуска и больничные. Сменный график. Достойная оплата труда. Есть прекрасная возможность подрабатывать, а это хороший плюс к основной ЗП. Коллектив отличный. Руководство адекватное.
Нет. Работаю давно, все устраивает.
Элеонора (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
07:09 03.01.2024
Быстрое трудоустройство
Минимум требований
Низкая зп
Унизительно низкая оплата труда и затоаченного времени за помощь в подготовке аптеки к открытию. Что за махинации??? Полный день с 9 до 9 тяжёлого труда с тасканием коробок, размещением препаратов, мытья полов оплачивается в 1000 руб
Татьяна (Бывший сотрудник)
23:22 16.12.2023
Их нет, от слова совсем
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Надым
19:53 13.12.2023
Красивая вывеска! Всё!
1) Тупорылый менеджмент. Планы повышают - зарплаты снижают. Требуют звёзд с неба и заоблачных продаж.
2) Убирают ставки фасовщиков, или ставят полставки или четверть!!! Я так поняла обязанности переложат на фармацевтов. Рабство
3) Новогодние детские подарки , доступны не всем работникам, если вы уборщица - вам не положено, ваш ребенок останется без подарка. Руководство конченые ублюдки
4) Зарплаты нищенские 20 тысяч рядовому фармацевту- уехала на север работать
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
12:46 15.11.2023
Белая зарплата
Планы неподъёмные, работая в аптеке одна, должна разобрать товар, следит за выкладкой, ценниками, обслуживать покупателей, следить за сроками. При этом в конце лета устроили реструктуризацию и сняли премиальную часть. Приняли нового зорт по знакомству, хотя сб ее не пропустила, она была уволена с предыдущего места работы. После ухода, провели инвентаризацию через месяц и написали с просьбой оплатить
Ольга (Соискатель)
09:33 31.10.2023
Шла на заведующую аптекой.И,о Боги,меня не взяли!С двумя образованиями и опытом 13 лет))).Зато двух таджиков с полным не знанием русского,оформили.Жесть!!!Почитав отзывы,поняла,что мне очень повезло!А эта сыкуха собеседования меня-отдельная тема!Желторотая совсем или что там у неё с ним,возможно следы от такого резкого повышения,отдельная тема.В общем,хорошо,что все хорошо,что не попала в эту помойку.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
16:23 26.10.2023
Достойная программа обучения новых сотрудников, удобные мониторы для демонстрации товара, которые помогают и специалисту, и покупателю увидеть внешний вид товара его состав и производителя. Удобная система адресации товара и возможность мгновенной распечатки адресного листа для поиска выбранных покупателем товаром, для нового сотрудника, который не знает что и где лежит, очень удобно.
Проработала в компании пол года, ушла оттуда с удовольствием. Во-первых, спустя месяц работы после окончания стажировки, настоятельно попросили уйти в отпуск по якобы собственному желанию без объяснения причины почему я должна уйти в отпуск. Во-вторых, во время моего второго отпуска постоянно звонили и просили вернуться на работу, хотя не единожды начальство было уведомлено о том, что это не возможно. По возвращению из отпуска был поставлен отвратительнейший график работы под аргументом "набора опыта(обучения)", однако раньше, когда опыта было меньше, никого ничего не смущало и был более удобный график 2/2. В-третьих, несоразмерно низкая зарплата при огромных планах по продаже. Мало того что планы продаж за частую не выполнимы, так ещё и заставлют выкупать препараты что бы этот самый план отчасти закрыть. Всё бы ничего, но учитывая размер зарплаты вложить около тысячи рублей в покупку лекарств которые тебе не нужны довольно неприятная вещь.
Александр (Соискатель)
12:38 13.10.2023
Ужасное самое могу написать про эту аптечную сеть в частности трудоустройство . Живу в г.Кувандык Оренбургской области. Региональный менеждер по работе с персоналом набирает сотрудников по системе Одна баба сказала. А кадровый резерв который формирует Центр по подбору персонала это сплошная филькина гарммота.
Кирилл (Сотрудник)
10:12 31.07.2023
Из достоинств скажу, что работы всегда хватает, смен можно много взять в аптеке, сколько угодно
Постоянно требуют чтобы продавали их дорогие накопительные карты, и просили оплачивать по qr-коду, за последнее лишают денег (150₽ за смену) это ужас, высокие планы за выполнение которых накидывают немного, просто ужас, много через чур обязанностей, которые вешают на сотрудника. Недостатков много на самом деле
Анна (Соискатель)
15:48 05.04.2023
Свободный график и оплата ГСМ
Заключают трудовой договор на 32 000 рублей в месяц, про остальную мотивацию - на устном основании. Менеджер обязан предоставить все личные документы и все документы на автомобиль. Менеджер обязан подписать соглашение о неразглашении коммерческой тайны на 1 500 000 руб. Положение о коммерческой тайне не предоставляют. Работаете на своей машине вне офиса за 32 000 руб с риском остаться должным - 1 500 000 руб. - юридически всё так.
Елена (Бывший сотрудник)
09:34 15.03.2023
Никаких
Из обещанных 1.5--2 часа в день, работала по 4 и вмес о 16000 за, получила 6700 за месяц. Расчитано на дураков. Никто не работает больше месяца. Видят реаль ность и уходят. Ривизию проводят ночью, за сверхурочные не оплачивают.
Алекс (Сотрудник)
Город: Ставрополь
14:31 25.02.2023
Белая зп
Жанна (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
09:41 15.02.2023
Вовремя зп,официальное трудоустройство
А вот тут можно писать до бесконечности. Начнём с очевидных вещей, чудесные планы,которые будут расти до бесконечности,потому что эта компания не намерена вам платить,а для этого ей нужен повод. Тебя,дорогой друг, будут заставлять продавать бады Виты и ее друзей, так что ты быстро из фармацевта станешь продаваном, а если вдруг у тебя не получится, то тебе популярно объяснят, что ты - олень, в довольно грубой форме. Руководство в Вите так вообще достойно отдельной книги. Такой некомпетентности в жизни не встречала, начиная с директора региона, заканчивая заведующей. Они только и знают, как права свои качать и угрожать увольнением. Для компании ты- расходный материал. И не дай бог ты заболеешь, тебя будут принуждать выходить на смены, и пофиг,что их никто не оплатит) делайте выводы,я свои уже сделала.
Александр. (Соискатель)
13:19 08.02.2023
Их нет.
Отвратительное у Вас обслуживание. Почему то нельзя забронировать товар который со скидкой. Оператор говорит приезжайте и покупайте. А если его уже нет - то я - выкину два часа на дорогу просто так. Прошу дать номер телефона аптеки - а его нет. Полнейшее неуважение покупателей по Санкт-Петербургу.
Альбина (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
20:12 18.01.2023
Коллектив, кроме заведующей
Начисляли зарплату, но не всю выдавали. В документах сумма одна, а выплачивали намного меньше.
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Казань
12:11 15.01.2023
Белая зп, всегда вовремя, не задерживают
Работала зав. За первые три месяца работы получила 2 панические атаки из-за бешеного стресса. Работать спокойно - не про Виту. Очень много обязанностей вешают на 1 сотрудника. Открытая выкладка - воруют каждый день. Туалета в аптеке не было. Даже руки не помыть. Не рекомендую работать в Вите - иначе будете сидеть на валокордине, грандаксине, элицее… очень нервная компания.
Продавать нужно очень очень много всего чтобы получить премию и выполнить планы. А их гавнокосметика в4 - планы огромные, тестеров нет. Состав у кремов оставляет желать лучшего.
Очень много всего приходилось выкупать за свой счет - так как не сделали их бешеные планы.
Зорт (старший провизор) временами была вообще не в адеквате. Приходилось выслушать унижения от нее и отвечать на вопросы Почему клиент купил только 1 позицию в чеке?
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
08:40 13.12.2022
Белая ЗП
Неадекватные Зорды по западному району, меняются как перчатки, каждые 3-4 месяца, отпускаешь людей, она строчит в группу за отчеты, объяснительные пишешь абсолютно за все, какие-то новые правила постоянно, каждая Зорд их постоянно меняет под себя. Спокойно работать никто не даст, даже если выполняешь все планы, обещают одно, на деле же совсем все по-другому
Мария (Бывший сотрудник)
16:29 15.07.2022
Какие достоинства? Их нет
При трудоустройстве вам подсунут срочный договор, с неправильными данными;при собеседовании пели как все у них прекрасно и много чего обещали, но по факту оказалось совсем все не так;фирма, которая опускается все ниже и ниже, не заботясь о своих сотрудниках;голова - в Самаре, подчинение соответственно тоже самаре; кадровички самарские неадекватные люди, которые позволяют себе хамское отношение;постоянно нужно проверять свою з/п с расчётным листом; народ отработка от силы пару месяцев сбегает. Стоит задуматься... Работа за копейки, при этом паши как конь. Руководство В Москве вообще неадекват;людей принимают похоже прямо с улицы; если у вас нет высшего образования, то вам прямиком туда; цените свой труд и ищите нормальные компании