Visavis

Vis-a-vis, висавис
8 (800) 707-98-48
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Visavis(52)
Ника (Сотрудник)
06:46 19.07.2022
Отличная компания оказалась! Зарплата тут на высоте, еще и работает в нормальных условиях.
не нашла
Марина (Сотрудник)
Город: Астрахань
15:19 05.07.2022
Работаю в этой компании менеджером по продажам, всё вполне устраивает хорошая зарплата, лояльное руководство и коллектив доброжелательный.
Большая загруженность
Оксана
11:40 25.09.2014
Было не плохо, до ухода наших генераторов
Куда ушли?

Портдзинский

Напишите оч. Интересно
S I Sh
19:28 14.07.2014
Вы все -кучка не реализовавших себя завистников... Почему же интересно у ИМ получилось создать бизнес и руководить им, а у ВАС всех таких умных профессионалов нет.... Обсуждать постель руководства самое последнее дело, и кстати обратите внимание на внешность ИМ и на свою свиноподобные бабы и страшенные мужики!!! И кстати, кто и что разваливаем не ВАШЕГО ума дело, хотят создают - хотят разваливают...Недовольны зп пишите заявление и валите на хрен умники. Получаете зп в конвертах за кройте рот и идите на своего рабочее место, вас там 90% ни хрена не делающих.
Короче, стадо подлых быдло-свиней, которые могут сидеть в инете и тявкать.... Зайдите в кабинет к ИМ и скажите все в лицо... Дебилы!!!!
20:06 24.06.2014
О, Нейман, Великий и Ужасный!!! Не знаю как опт, а розницу зачищает нещадно. Подобно гениальному скульптору отсекает все лишнее. К сожалению немного поздновато. Не стоило так слепо доверять развитие такого крупного подразделения фирмы случайным людям. Эксперименты этих "реформаторов" похоже дорого обошлись нашему папе. Работаю давно, никогда еще не было так плохо. Премий нет, повышения окладов нет. Болото. В "народе" настроения пофигистические. Из "старослужащих" остались одни оптимисты, они же любители поржать. Тем и спасаемся)) Ну и еще продавцы магазинов, чудесные люди. Скрашивают наши унылые рабочие будни. Без них не так смешно было бы жить.
Нет доп. поощрения.
просто девочка
12:24 21.06.2014
(((((((((
кто-нибудь расскажите, как работается торговым, есть-ли возможность реально заработать
Вячеслав
Город: Саратов
12:41 16.06.2014
Хороший продукт. Отличное руководство филиала(г.Казань)
Высшее руководство в Москве вероятно и не знает что творится внизу....Как следствие вечная чехарда кадров...А самое главное что у руля не те кто действительно умеет и хочет работать а те кто умеет красиво "ссать в уши" руководству....Как следствие сейчас ПЕЛИКАН пошел по нашим стопам...Скопировал нашу старую схему построения бизнеса (филиалы...эксклюзивные команды) и успешно отвоевывает то что мы прежде у него отжали....В общем сливают бизнес.
01:02 16.03.2014
Доброго дня.

Работала в Компании больше трех лет. Приобрела ценный опыт работы. Общалась с замечательными людьми, специалистами своего дела. Доброжелательными, ответственными, работящими. Таких в Компании много.

Сотрудники Компании сопровождают продукцию полный цикл: от задумки дизайнера до реализации покупателям. Множество магазинов ТМ VIS-À-VIS работает в Москве и различных регионах России!

Зарплата выплачивается в полном объеме, в срок. У каждого сотрудника есть возможность приобретения продукции Компании с существенными скидками (а это и женская, и мужская, и детская одежда, можно одеть всю семью , что я и делала). У большинства сотрудников достаточная степень свободы и самоорганизации в работе, но и обязательства личной ответственности. Этой свободой, конечно, можно воспользоваться в корыстных целях. Возможно, если бы таких «пользователей» было бы меньше, можно было бы жить и работать еще лучше, еще успешнее… Но, ведь все зависит от каждого из нас.
Возможно, более тщательное планирование и контроль со стороны руководства не помещали бы Компании и принесли бы более весомые прибыли, чем периодические сокращения расходов... Но, руководству, наверное, виднее. Каждый должен делать свое дело, которое он умеет и хочет делать хорошо. Да и просто добросовестно выполнять свои трудовые обязанности.

Желаю всем работающим ныне - успехов в труде и финансового благополучия!

Была, есть и буду поклонником ТМ VIS-À-VIS! И всем рекомендую!
14:00 02.10.2013
Господа кто помнит времена на обойной фабрике?( знающие поймут) как же было здорово. Собрать бы тот состав и работать заново!!!! кто согласен?
РАЗВОРОВАЛИ КОМПАНИЮ!!!!

НАВЕРНЯКА СПИСОК БОЛЬШОЙ ,ПРО МНОГИХ НЕ ЗНАЮ

ВСЕ ВОРПОРЫ.... КТО ЗНАЕТ ЕЩЕ ФАМИЛИИ ДОПИШИТЕ
Бывалый
17:53 09.07.2013
Осадок от некоторых не профессиональных руководителей - интриганов, которых давно уже нет в компании и тех, кто продолжает громко работать и создавать видимость активных дел....к сожалению, такие еще остались....
17:01 03.07.2013
Положительное то, то людей много профессиональных, таких как Юля Диковская, Павел Ильющеня, Антонина Яценко, Максим Алешин, Людмила Козачёк, Светлана Старостина, Башкалян Наталья, Ольга Мохова, Вадим Николайчук............и много еще кого можно назвать, список длинный...........
MEDIUM
14:14 02.07.2013
Вроде бы зарплата платиться вовремя, соблюдается рабочий график. Положительное впечатление оставляет собственник бизнеса , судя по всему И.М. хороший мужик! Если кто-нибудь откроет ему глаза, возможно будет VIS-A-VIS счастье…..
Город: Казань
19:10 22.06.2013
Работал в филиале, дружный устоявшийся коллектив. Компания одна из лидирующих в своей сфере, так называемый локомотив.

ТК чтут. ЗП выплачивает вовремя и оговоренную на собеседовании.
Большая часть зп черная, Руководство меняет свое решение каждую неделю; сначала выполняем задачу, через неделю задача кардинально другая. Увольняют одним днем. Как вариант пересидеть, а потом уйти в другую компанию.
Светлана
23:02 18.04.2013
Только то что ОНА - белая.
Если у вас возникнет желание работать в этой компании - спрашивайте кто менеджер !!!!! Есть такая птица ( ПРАВДА ПОЛУДОХЛАЯ И МЕРЗКАЯ ) Коновалов !!!!! Берегитесь его . Редкая дрянь. Такие гадости говорит продавцам.....слушать стыдно. А Артём похоже его побаивается.....замечаний ему не делает и не останавливает его грязные делишки. Продавец для него только для похоти... пристаёт к каждой.. А глупый какой....работы совсем не знает. Лучше ищите другую работу. Пока Коновалов работает - толку на фирме не будет.. ОДИН ПОЗОР...
Виолетта
Город: Нижний Новгород
08:11 18.01.2013
Нет таких ужасов, как в Москве - на собеседовании не обманули
Офис сидит на попе ровно, а с продавцов требуют пипец сколько - почему план не выполняете, почему покупателей мало... Сами бы постояли в зале, узнали, что не наша вина, что не хочет человек покупать, не готов, ан нет, втюхивайте товар, заставляйте брать, обманывайте даже! В офисе все грубиянки, и бухгалтер Юля Демидова, и секретарь Аня...Менеджер Мария просто хамка, ничего не стоит довести до слез и не пожалеть, грубо отзывалась о моих волосах, хотя к работе вообще не имеет отношения тот факт, что у меня тонкие волосы смешанного типа, покупателям как-то все равно, еще на собеседовании плохо отозвалась о моем образовании юриста(никакого толка от ВАШИХ законов, как будто это я их писала)
16:42 10.01.2013
довольно раскрученный бренд
процессы нарушены-руководство не адекватное,но есть редкие исключения-черная компания-интриги и сплетни в коллективе-стратегия не определена-прогноз спад продаж на 20% в 2013 году-возможны сокращения
Ирина Глухова
20:04 22.10.2012
Грамотное распределение труда, отсутствие форс-мажорных ситуаций, возможность взять отпуск практически в любое время года, скидки на товар, можно опаздывать(без фанатизма), совмещать работу с курсами(например английского языка,вождения)-есть возможность уйти пораньше с работы, лояльное начальство.
Проработала в компании несколько лет, зп не повышали ни разу, отсутствие премий, маленькая белая зп, отсутствие медецинской страховки. Руководство не обговаривает с подчинёнными свои действия,касающиеся отмены премий и их начислений. ПОРА повышать ЗП, народ волнуется и глядит в сторону лучшей жизни, а квалифицированные работники много кому нужны и на большие зарплаты! Подумайте,нужны ли вам стьюденты без опыта работы.

Хотелось бы чтоб СОЛО ФАРФАЛЛЕ и ВИЗАВИЗ жили дружно, а то как-то некрасиво получается =(. ВСЕМ МИР!
123 123
23:55 25.06.2012
14:12 21.06.2012
нет.
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ. ЛЮДИ ДЛЯ НИХ СТАДО . ЭЛИТА ТОЛЬКО РАБОТНИКИ ОФИСА. И КАК ТОЛЬКО НЕ БОЯТСЯ ЭТИ ЛЮДИ ЧТО ЗА ВСЁ ВОЗДАСТСЯ ПО ЗАСЛУГАМ. РАЗГОВАРИВАЮТ ЧТО С ПРОДАВЦАМИ ЧТО С ЗАВЕДУЮЩИМИ КАК С БОМЖАМИ ПРОСЯЩИМИ МИЛОСТЫНЮ А КАК УНИЖАЮТ ЗАВЕДУЮЩИХ В НАШЕМ ПРИСУТСТВИИ - СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО. ЖЕЛАНИЕ КАРЬЕРНОГО РОСТА ПРОПАДАЕТ СРАЗУ. ОПОМНИТЕСЬ. .
22:17 20.06.2012
их просто нет.
Самая не благодарная работа зав.магазином. Наезжают все. Оскорбить может каждый. Начиная с работников офиса .С уборщицей разговаривают лучше. Присылают дебильных продавцов а потом нас же за них штрафуют. Старший продавец получает иногда даже больше зав.маг. И с каждым годом отношение к нам всё хуже и хуже !!!!!!!!! Недостачи страшные. Но только зав.магазином платит 30%. Так зачем нам всё это за копейки которые мы получаем ??? Торговать нечем а план требуют. Да ещё грозят. Один из менеджеров бывший сантехник на фирме. Знаний ноль - но понтов......Другой рыжий - ни одной юбки не пропускает. И только грозит..грозит...да с матерком !!! А врёт как - Пушкин отдыхает. Но ему верят а мы - рабочее быдло. Бегите девчёнки. Поверьте есть и нормальные фирмы где ценят тех от кого зависит прибыль фирмы и понимают кто душу вкладывает а кто лапшу на уши вешает.