Винсент Недвижимость

8 (800) 333-97-97
+7 (862) 264-51-11
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Винсент Недвижимость
Отзывы сотрудников о работодателе Винсент Недвижимость(19)
Kristi Na (Сотрудник)
11:48 21.12.2022
На собеседование пришла с резюме и портфолио, одобрили мою кандидатуру сразу. Я специалист с большим опытом, с прошлой работы ушла, потому что контора закрылась. А так я человек постоянный, долго тружусь на одном месте. Предложили полный соцпакет и хорошую зарплату. Встретили коллеги очень душевно, со всеми перезнакомилась. В общем работа очень нравится, не ошиблась с выбором.
Lapin Sergey (Сотрудник)
13:55 28.09.2022
огромный плюс – сложившийся замечательный коллектив. Дружная и теплая атмосфера, коллеги всегда придут на помощь к новичку в команде. Отличный офис, есть все для работы. Зарплатой не обижают, не задерживают. Да, работать надо много, но твои труды всегда увидят и по достоинству оценят.
не стоит устраиваться без желания стараться и работать над собой.
Tatiana (Сотрудник)
12:57 23.08.2022
Я люблю общение и всегда нахожу общий язык с разными людьми. Именно поэтому работаю в сфере продаж. С «Винсент» мне повезло, не думала, что смогу попасть сюда с первого раза, потому что зарплаты тут лучшие в городе. Теперь прокачиваю свои навыки и учусь у лучших
Не нашла
Кирилл (Сотрудник)
11:19 18.06.2022
Работаю в Винсент два года. Отмечу что для новых сотрудников есть крутая программа обучения, помогает быстро втянуться в работу. Коллектив сплоченный, дружный, без текучки. Зарплата выше рыночной.
Высокие требования к сотрудникам, нужно уметь общаться с разными клиентами.
Марина (Сотрудник)
15:36 25.05.2022
Если вы планируете сидеть на месте и ничего не делать, то это работа не для вас. Здесь ценят сотрудников, которые не боятся потратить лишний час, но довести дело до конца и найти то, что хочет клиент. Я очень активная и люблю общение, поэтому
зарплата зависит от количества сделок
Инна (Сотрудник)
12:04 20.04.2022
Я смогла тут вырасти до профессионала, способного завершить даже самую сложную сделку. Всё это благодаря обучению, которое проводится для сотрудников компании. Сразу видно, что начальство тоже заинтересовано в том, чтобы их сотрудники были настоящими профи в сфере недвижимости
иногда приходится задерживаться на работе
18:03 15.04.2022
Не успела заметить.
Пригласили на работу "контент-менеджером". На самом деле, нужно было просто размещать кучу объявлений на авито о продаже недвижимости, занимаясь рерайтингом текста с сайта агентства. При этом в объявлении обязательно нужно было указывать, что дом продаёт именно собственник, а никак не агентство)) Аккаунты, естественно, постоянно блокировали, а чтобы этого не произошло, нужно было привязать фейковый авито-аккаунт к своему реальному паспорту (выслав фото паспорта и видео со своим лицом). За отказ, либо невозможность это сделать - моментальное прекращение сотрудничества. Никаких денег, конечно же, не выплатили. Зря потраченные часы на ерунду. Сплошь положительные отзывы наталкивают на мысль, что они тоже заказные, кругом обман.
Настя (Бывший сотрудник)
16:18 04.09.2017
Отличное руководство самого лучшего агентства в Сочи. Руководство требует постоянно сделок, поэтому , приходится работать и в хвост и гриву , но зато какой результат ! до 1 млн в месяц - реально! все риелторы ездят на дорогих автомобилях; выглядят все "с иголочки" - любо-дорого посмотреть. Директора -супер. но и няньчиться не будут , еси нет сделок.
недоверие среди сотрудников, могут "увести" друг у друга клиента, руководство в это не вникает, хотя, если бы наказывали за это, было бы идеально работать в этом агентстве.
15:25 08.07.2016
Всем, кто хочет купить квартиру в Сочи, советую обращаться в Винсент недвижимость. Действительно профессиональная команда, которая знает свое дело. Благодарность отдельно хочу выразить Денису Латышеву, с которым довелось поработать многие месяцы
За время работы были небольшие пререкания между сотрудниками, но это везде бывает
Юлия
12:05 05.05.2016
Это отличная компания, где каждый знает свое место и свою работу. Благодаря этому мы работаем как слаженный механизм. Я много где работала до этого места и поэтому могу сказать, что здесь на самом деле лучший коллектив условия работы.
Ольга
19:07 08.02.2016
Спасибо большое Винсент Недвижимость, что помогли осуществить мою мечту! 2 месяца назад приобрела квартиру с мужем в центре Сочи, на Курортном проспекте. Очень довольны! Вид из спальни прямо на море. Сотрудникам отдельная благодарность, они действительно профессионалы. Всем советую это агентство недвижимости. С Уважением, Ольга Головина.
Марина (Сотрудник)
09:13 28.02.2024
Зарплата, карьерные перспективы, рабочие контакты с довольно обеспеченными людьми. Грамотное руководство и нормальные, здоровые отношения в коллективе. Есть помощь и взаимовыручка от коллег.
Nina_Richi7 (Сотрудник)
07:10 21.12.2023
работа точно не скучная, постоянно что-то новое то в юридическом плане, то в плане объектов. Нужно держать руку на пульсе, мне это нравится, держит в тонусе. Ну и уровень зарплаты, конечно, тут высокий, я себе с ней много что могу позволить
постоянная загруженность
Valeryi (Сотрудник)
14:03 23.01.2023
Всегда много работы, поэтому и заработок выходит хороший. По мне так Винсент – лучшее агентство в регионе, и я рад, что посчастливилось оказаться в команде.
Часто приходится сразу несколько клиентов «вести», при этом подстраиваясь под каждого из них.
Cergey (Сотрудник)
14:32 28.07.2022
Я считаю, что мне повезло устроиться в это агентство. На сколько я знаю, в Винсент не берут без хорошего опыта. Он у меня был, но минимальный, но меня всё-таки взяли. Обучение тут на уровне, всё понятно и доступно, в процессе всегда подскажут и помогут, поэтому в работу погружаешься с головой и получаешь от этого удовольствие. Особенно после крупных удачных сделок
Много работы, с непривычки в начале очень уставал
Ylia (Сотрудник)
22:33 29.06.2022
работаю тут уже давно и уходить не собираюсь. Коллектив у нас отличный, текучки нет, иногда приходят новенькие, но не взамен кого-то, а потому что клиентов много, и нужно расширять штат. По зарплате не обижают, что заработал, то и получил, необоснованных штрафов нет, всё по-честному
к каждому клиенту нужен подход, иногда бывает сложновато работать с особенно капризными
Денис (Сотрудник)
16:47 02.06.2022
Для агента по недвижимости в компании «Винсент» сплошные плюсы. Это и самая большая база недвижимости в регионе, и общение напрямую с застройщиками, и отзывы довольных клиентов, которые советуют это агентство как самое лучшее. В общем, работа есть всегда, и оплачивается она тут достойно
Неи
Михаил (Сотрудник)
09:11 13.05.2022
У нас очень хороший коллектив, дружный и приветливый. Я работаю в недвижимости давно, поэтому понимаю, как важно, чтобы начальство было адекватным. В Винсент оно именно такое. Здесь ценят своих сотрудников и дают им возможность развиваться
бывают авралы, но только периодами
Игорь (Бывший сотрудник)
08:05 21.05.2018
Отличное руководство
Среди недостатков есть непрофессионализм некоторых сотрудников, а именно Фатьянова Дмитрия, человека нового в компании, устроившегося туда по блату. Не советую с ним сотрудничать, тк было немало рабочих моментов, когда он реально подставлял своих коллег