Вин-Моторс

Торгсервис, Вин Моторс
+7 (985) 764-17-37
+7 (495) 268-05-29
Сайт: vin-motors.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Вин-Моторс(12)
Василий (Соискатель)
16:49 28.09.2021
Достоинств НЕТ- это «отапливаемый гараж»(
Заманивают минимальной оплатой труда, а на деле ещё и стажировка почти за ДАРОМ((((( Пока тепло, а зимой не факт((( Крыс не видел- они в подсобке))) Не рекомендую ГАРАЖИК, конечно ранее на этом форуме об этом упоминали, но я решил проверить)))
Александр (Бывший сотрудник)
21:26 29.05.2017
Никаких достоинств в этой конторе нет, все положительные отзывы накручены.
Черная зп , задержка зарплаты , условия труда как в тюрьме , постоянные упреки о качестве работы , невыполнимый план , низкая ЗП как следсвтие , отличная система штрафов .
Евгений (Сотрудник)
21:28 18.01.2017
Заказывал шрус на Чери Тигго, перезвонили ,уточнили заказ, после оплаты отправили на следующий день экспресс доставкой.Заказ пришел через два дня.
Рекомендую данный магазин.
Все отлично!
Борис (Сотрудник)
21:51 12.01.2017
Пришел работать в Вин-моторс совсем без опыта работы, точнее как, был опыт, но с клиентами напрямую никогда работать не приходилось. Здесь клиенты, счета, оплаты, письма в почте, но на самом деле это все только звучит пугающе. Втягиваешься во все это буквально через 1-2 месяца, ну и плюс в том, что никто сразу не взваливает непосильный объем работ, напарники помогают, а задачи добавляют постепенно, что очень помогает быстрее втянуться в работу. Прекрасный коллектив, со многими сдружился настолько, что и вне работы иногда собираемся. По зарплате все стабильно ровно, без неприятных сюрпризов.
федя (Сотрудник)
21:26 09.01.2017
Работаю полгода. Мне предоставили все удобства для продуктивной работы, включая прикольный коллектив. Всему обучили с самого начала , а теперь дают усовершенствовать свои навыки. Ежедневно я общаюсь с разными людьми, помогаю решать их задачи и получаю за это хорошие деньги. Мне все нравится и компания отличная!
Не вижу
Саша (Сотрудник)
19:58 28.12.2016
Работаю два года, нормальная команда, приличная ЗП, я всем доволен. Да и компания наша развивается, так что за свое будущее я в данный момент спокоен))
не нахожу
Юрий (Сотрудник)
12:33 27.12.2016
Устроился на работу в этом году. Коллектив дружелюбный , с первого дня приняли меня с радостью. Компания развивается и расширяется. За все время работы не нашел ничего плохого , руководство честно выполняет свои обязательства перед сотрудниками.
их нет
Виталий (Сотрудник)
18:19 25.12.2016
Всем привет! Позвонил в магазин решил заказать тормозные диски и колодки в магазине вин-моторс т. к. это был один из первых ценников на данные запчасти. Была срочность по доставке в г. Видное и при этом не хотелось переплачивать. Позвонив по телефону мной была получена исчерпывающая консультация по подбору дисков, наличию, цена соответствовала заявленной, также за доставку в Видное ничего не пришлось доплачивать. Запасные части привезли как и ориентировочно говорили в 14-20 (заказ был сделан в 10-00). Также не требовалась предоплата. Такой подход очень впечатлил. Телефон этого магазина вбил в записную книжку, думаю еще не один раз обращусь. Сотрудникам большое спасибо за такое отношение к своей работе. Отдельный привет Андрею и Дмитрию!
Нет!! Все устраивает!
Олег
18:22 04.08.2014
Нет в этом гадюшнике положительных отзывов!!!
Парни я работал в этой клоаке еще до открытия всех магазинов был только один в медведкове товаришь Игорек ну мягко говоря словоблуд (п.и.з.д.о.б.о....) он как раз там толкал это китайское г
17:10 23.05.2012
Константин (Бывший сотрудник)
19:36 26.12.2016
Хороший магазин. Заказал - на следующий день получил заказ. Продавец даже задержался ради меня на 20 минут. За что ему огромное спасибо
Все Отлично
Сергей (Сотрудник)
19:13 26.12.2016
Работой полностью доволен. Коллектив отличный, з/п высокая, руководство нормальное.
Все нормально