ТД Вимос

компания может обмануть (37 место)

Сегодня "Торговый Дом "ВИМОС" – это 44 магазина строительно - отделочных материалов и хозяйственных товаров, расположенных во Всеволожском, Приозерском, Выборгском, Гатчинском, Лужском, Кингисеппском и Кировском районах Ленинградской области, Курортном, Выборгском и Колпинском районах г. Санкт-Петербурга, а также в г. Великий Новгород, г. Псков и г. Тихвин.

Мы постоянно расширяемся, постепенно выходя на региональный уровень.

ООО "Комлес"
+7 (812) 666-66-55
+7 (800) 555-66-66
Сайт: www.vimos.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Вимос(375)
Ирина (Соискатель)
13:18 17.02.2020
Здравствуйте, надеюсь этот отзыв кому-то поможет.
Я пришла в компанию, чтоб устроиться, меня отправили на трудоустройство, приехала прошла какие-то этапы, безопасность, нарколог и тд. Потом сидела ждала пол часа когда примет начальство. Захожу, мало того что он не здравствуйте ничего не говорит и у него зоопарк в кабинете это очень странно. Читает мою анкету что-то спрашивает так мимолетно, потом в конце говорит "ничего не могу пока сказать, я подумаю" И ставит знак вопроса на анкете
Безымянный (Сотрудник)
15:28 02.02.2020
Их просто нет, люди работают в компании из-за того что либо рядом с домом либо работы другой не найти
1.зарплата больше 30 не поднимается, когда не сезон то вообще около 20, аванс мизерный, как можно прожить на 3 тысячи аванса, это просто смешно
2.главное руководство которое сидит во Всеволожске это просто куча ненужных людей, нет чтобы набрать продавцов, понабрали каких-то 'девушек с трассы' в офис которые только глазками строят и в уши льют
3. Штрафы непонятные приходят, а суммы не маленькие
4. Был бы охранник в магазине и воровать меньше стали бы, а так всю недосдачу списывают с продавцов
Очень жаль обычных работяг,
Анна (Соискатель)
Город: Луга
13:24 31.01.2020
Не увидела.
Елена (Бывший сотрудник)
12:22 27.01.2020
з\п без задержки
Нездоровый климат, идущий от руководства. Офис, увешанный изображениями директора во всех видах и трупами убитых животных. Отсталость и нафталин. Ваша заплата будет зависеть от результатов продаж магазинов, даже если вы не имеет отношения к продажам. Ужасное отношение к женщинам со стороны собственника.
Михаил (Соискатель)
17:44 24.01.2020
У них сотрудники на поток идут. А на счёт зп это смешно белая зарплата минимальная 11 тыс. А далее бонусы. А дадут или нет не известно. В суде даже не докажите.
ирина (Соискатель)
17:01 14.11.2019
по-моему официальное офрмление, на самом деле не стала разбираться , после того как умножила 160р за проезд на 20 раб.дней.....
Спб. Пригласили на собеседование во Всеволожск !!(у меня в резюме указано что я Спб). Ехать не ближний свет. Да еще и маршрутка до них ходит 160р в обе стороны. Я предложила оплатить маршрутку, тк не гтова оплачивать такие деньги , находясь в поиске работы. Или переговорить по скайп. Они сказали что это странно.. (т.е. работадатель уже считает, что платить деньги "это странно") и никто раньше не жловался" -весомы аргумент, неправда ли..., "деньги -то небольшие".... . Зп у них 35тр. Вот и считайте... Видимо они думают что на работу за эти деньги ходят богатые люди. Странно что не пользуются скайпом..., находясь на деревне у дедушки, вызывая туда людей из города, искали бы у себя во всеволожске... В общем на меня компания произвела впечатление как незаитересованая в сотрудниках и отношение в ходе работы будет соответствующее. Сложилось ощущение что ищут лохов.
Александр (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
11:32 13.11.2019
Их просто нет
Огромные штрафы сотрудникам. Отвратительное отношение начальства. При выходе на больничный забудьте про премиальную част и будте готовы получить 8000 за месяц работы
Светлана (Соискатель)
22:13 11.11.2019
Увидела вакансию и отправила резюме. Через пару дней прошла все собеседования и проверили анкету службой безопасности. Позвонили и сообщили, что я все этапы отбора прошла, служба безопасности одобрила мою кандидатуру. Выйти на работу пригласили в понедельник. В четверг утром мне позвонила не состоявшаяся моя начальница и попросила выйти на работу в пятницу, конечно я согласилась. Но..... в половине пятого вечера этого же дня, эта же самая начальница прислала мне смс со словами, что выходить на работу не нужно, т.к. руководство компании приняло решение не брать вообще человека на данную вакансию, в конце приписка, что мол я вам завтра отзвонюсь, попробую уговорить руководство. В итоге так мне никто больше не позвонил. Не ходите и не тратьте время, а тем более свои нервы. Это не руководство, а натуральные самодуры!!! Я два дня проплакала. Как так можно поступать с людьми???
Анастасия (Сотрудник)
12:46 04.11.2019
Работаю уже неделю.Из плюсов:официалльное и быстрое трудоустройство,белая зп.
Коллектив тоже нормальный,руководство и офисный персонал адекватные!
Из минусов говорят что летом в отпуск нереально пойти
А (Соискатель)
13:56 01.11.2019
Не смешите мои тапки :)
Всё очень быстро началось и ещё быстрее закончилось.
Собираюсь в ближайшие месяцы переезжать с одной станции по красной ветке на другую, а именно - в Девяткино, поэтому ищу работу с учётом скорого переезда. Откликалась на вакансию в Мурино. Эйчарка (более уважительно - не заслужила) перезвонила быстро, но ни типового приличного "здрасьте", ничего такого, с ходу в лоб - где живёте?! Кхм... отвечаю - в данный момент Балтийская, но..... "вам до нас неудобно ехать!" и гудки...... МАТЬ ВАШУ ЗА НОГУ - у вас в Вимосе эйчары вообще ё*нулись?
Я не говорю о том, что есть культура общения, здравствуйте, до свидания, скажите пожалуйста, имена у соискателей, в конце концов написаны, у вас там что за хабалки сидят вообще?
Перебивать на полуслове - нормально?
Не давать сказать, даже пикнуть - нормально?
Решать за меня - откуда, куда и как мне удобно кататься - нормально?
Я мирный человек, но мой пердак подгорает при одном упоминании слова "Вимос".
Иван (Бывший сотрудник)
22:24 07.10.2019
Дружный коллектив.
Очень маленькая заработная плата.Профессионалов нет.Я не понял как и почему люди там работают.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Приозерск
11:55 27.09.2019
Обманывыют с з/п. Высчитывают за несуществующие ревизии.
Иван (Бывший сотрудник)
17:59 30.08.2019
Нету
Увожаемые соискатели это жесть. Меня сначало не взяли, после перезвонили взяли. График обговаривали один в итоге другой зарплата так же. Котегорически не рекомендую.
Екатерина (Бывший сотрудник)
09:06 30.08.2019
Руководство лишено достоинства
Светлана (Бывший сотрудник)
21:42 14.08.2019
Не увидела.
Шла туда с хорошим сердцем.А ухожу как-будто в дерьме покувыркалась.Не заплатили обещанных денег.Штрафуют по каждому надуманому поводу не разбираясь.Цель одна-не платить за работу.
Иван (Соискатель)
09:02 13.08.2019
Не увидел.
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Гатчина
19:47 06.08.2019
Нету
Когда устроилась на работу, аванса и зп не видела полтора месяца, всегда объясняли тем, что карту от офиса которую должны сделать ‘делают’, а в итоге оказалось что ее вообще не делали, ибо в офисе по ошибки документы не те делали, и хер забили на это все.
При график ставили ужасный, с одним выходным , ( редко когда по два дня было) 3 дня работаешь, один отдыхаешь, потом снова три дня) сотрудников не брали, работала одна на этаже!!!!!!!!!!!!!!!!! При том еще на обеде не могла отдохнуть и пообедать спокойно , всегда надо было выбегать из столовой и консультировать людей, уставала ужасно! + привоз товара приходит , и надо ОДНОЙ все успеть выложить !!! К тому еще мозг долбят почему не успеваешь все выкладывать !!!!!!!!!! При увольнении заплатили копейки (12954 р) лучше вообще бы не отрабатывала две недели) не тратьте свои нервы и время на это место .
Наталья (Соискатель)
Город: Сланцы
01:50 05.08.2019
По телефонному, менеджер по подбору персонала, дружелюбная.
Екатерина (Сотрудник)
17:36 04.08.2019
Работаю на руководящей должности уже 6 лет. Мне моя работа нравиться, достойный коллектив, белая высокая ЗП, а самое главное без задержек, даже когда день ЗП выпадает на выходной день, её выплачивают раньше. Есть компенсация проезда, что тоже не мало важно. Штрафы конечно тоже присутствуют, но выполняй свою работу качественно и их не будет. Приходите к нам не пожелеете.
Нет отпуска летом, но это объясняется сезонной работой
Алексей (Бывший сотрудник)
17:30 02.08.2019
вовремя зп
люди! обратите внимание, что отзывы представленные ниже идут подряд чуть ли не на ежедневной основе. явно вимосовские рекламщики решили прикупить пакет из положительных отзывов, но они недалёкие, поэтому все отзывы выкатили за пару дней. и они это сделали не зря, т.к. люди, почитав РЕАЛЬНЫЕ отзывы сотрудников не сунутся в этот сельский сортир, где кидают и обманывают сотрудников. будьте внимательны, цените свое время и ищите нормальную работу которой на рынке труда полно. всем ужачи