ТД Вимос

компания может обмануть (37 место)

Сегодня "Торговый Дом "ВИМОС" – это 44 магазина строительно - отделочных материалов и хозяйственных товаров, расположенных во Всеволожском, Приозерском, Выборгском, Гатчинском, Лужском, Кингисеппском и Кировском районах Ленинградской области, Курортном, Выборгском и Колпинском районах г. Санкт-Петербурга, а также в г. Великий Новгород, г. Псков и г. Тихвин.

Мы постоянно расширяемся, постепенно выходя на региональный уровень.

ООО "Комлес"
+7 (812) 666-66-55
+7 (800) 555-66-66
Сайт: www.vimos.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Вимос(375)
Антуан (Соискатель)
19:18 19.01.2024
Широкий ассортимент строительных товаров.
Кто хочет стать рабом(рабыней) на белом свете? Добро пожаловать в Вимос! Здесь вы забудете о поэзии и живописи,ландшафтном дизайне и отдыхе на пляже. За медлительность и ошибки в работе вас будут пороть кожаной плёткой и сажать в железную клетку с мышами и тараканами. Вы будете таскать тяжёлые коробки с кафельной плиткой и сухие строительные смеси. На обед вы будете есть китайскую лапшу,а приезжать на работу на китайском самокате.
Александр (Соискатель)
10:39 25.08.2023
Не успел понять, устроился в другую компанию.
Устраивался в Вимос на руководящую должность. Была назначена проверка на полиграфе (ПФИ), проводила некая Надежда. К её сожалению имею свидетельство полиграфолога и владею всеми методиками и техниками, которым обучался ещё в 2015 году в школе В.В. Коровина, имел опыт работы в коммерческих структурах. К слову, указанная выше «горе-полиграфолог» не владеет элементарным базовыми знаниями. Одному богу известно сколько набедокурила этот «специалист». Прошёл данное «ПФИ» конечно же легко. Но закралось сомнение, что указанный выше «полиграфолог» может использовать результаты таких проверок в корыстных целях. Настоятельно рекомендую провести анонимный опрос всех сотрудников, которые проходили у неё проверку на факт коррупции.
Антон (Бывший сотрудник)
12:33 29.03.2023
Коллектив
Василий (Сотрудник)
21:00 07.03.2023
Рядом с домом и нормальные адекватные люди
Один обман штрафы за всё сегодня не по моей вине покупатель отказался забрать товар т.к. я не смог заехать к нему в ангар ворота узкие , а машина 7м в итоге с меня содрали 5к и главное сотрудник безопасности сказал я всё порешал либо штраф либо увольнение .Я спрашиваю если штраф то я этот товар могу домой забрать я ж всё оплачу говорит да конечно ну всё я на доставку уехал приезжаю , а мои доски какие я якобы купил уже порезали на рейки и мне говорят что генеральный запретил . Итог и бабки содрали и товар за который я заплатил не отдали .Вот и думайте идти ли в ВИМОС работать это КОЛТУШИ.
Алек (Соискатель)
10:06 23.01.2023
Не заметил
Пришёл на собеседование на должность руководителя юр. отдела.
1. Сотрудник HR не компетентна, задавала вопросы о семье, с резюме не ознакомилась совсем.
2. Полиграфолог долб.... б, даже у Пригожина Е. Профессиональнее. Выводы полиграфолога о неблагонадёжности поскольку употребляю наркотики и я алкоголик, шедеврален. Я курю 20 лет из 45)
Вопросы про семью не компетентны.
Отсутствует перечень комфортных вопросов для погружение испытуемого в точку комфортного 0, всё вопросы созданы для выведения из равновесия. Как полиграфолог собирается улавливать реакции на только провокационных вопросах, итог долб... б.
3. В офисе слышны крики руководства.
4. Условия работы по тел и при встрече совсем разные.
Сергей (Бывший сотрудник)
11:15 05.12.2022
Режим работы
Руководство не уважает специалистов. Все что написано в других отзывах правда.. не советую устраиваться к данному работодателю
Инна (Бывший сотрудник)
19:20 11.11.2022
Только коллектив, где простые люди, которые ничего не решают...
Валерия (Соискатель)
13:47 19.09.2022
Близость к дому и удобный график, на этом плюсы заканчиваются
ФЕДОР (Бывший сотрудник)
Город: Выборг
12:32 14.09.2022
РЯДОМ С ДОМОМ.ЕСТЬ ХОРОШИЕ СОТРУДНИКИ.
ОБМАН ПО ЗАРПЛАТЕ.МОГУТ ВЫПЛАТИТЬ ЧТО ЗАРАБОТАЛ,МОГУТ НЕ ВЫПЛАТИТЬ.ПРИЧЕМ МОЖЕШЬ МЕСЯЦ ОТРАБОТАТЬ БЕЗ ВЗЫСКАНИЙ,НО ДЕНЕГ НЕ ДОПЛАТЯТ.ЗА ПОЛЧАСА ДО КОНЦА СМЕНЫ ОТПРАВЯТ НА ДОСТАВКУ ЗА 40 КМ ,А УТРОМ БУДЕШЬ ПИСАТЬ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ ПОЧЕМУ НЕ ОТБИЛ ПРОПУСК.ЕСЛИ В МАШИНЕ СЛОМАЛАСЬ ТУРБИНА СРАЗУ ЗАВЕДУЮЩАЯ ГОВОРИТ ЧТО ТЫ ПОПАЛ НА КАПРЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ,А ПОТОМ МОЖЕТ РАЗБЕРУТСЯ ЧТО ТЫ НЕ ВИНОВАТ.ПРИКАЗ В НАЧАЛЕ ДНЯ ПОЛНОСТЬЮ ВЫПОЛНЯТЬ ТРЕБОВАНИЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ,НО ЕСЛИ ЗАСТРЯЛ ОПЛАЧИВАЕШЬ ЭВАКУАТОР ЗА СВОЙ СЧЕТ.ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ОБЪЯСНЯЕТ ПРО ТАРИФЫ ПО ОПЛАТЕ ТРУДА В КОНЦЕ МЕСЯЦА ПОЛУЧАЕШЬ МЕНЬШЕ ПОТОМУ ЧТО НАЧАЛЬНИК СРЕДНЕГО ЗВЕНА РЕШИЛ ПОНИЗИТЬ РАСЦЕНКИ.ЗАРПЛАТА 15000Р БЕЛАЯ ОСТАЛЬНОЕ ПРЕМИЯ,ЕСЛИ УВОЛЬНЯЕШЬСЯ НЕ ПОЛУЧАЕШЬ ПРЕМИЮ.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Юлия (Бывший сотрудник)
16:35 18.08.2022
З/п вовремя
Петр (Сотрудник)
13:40 11.08.2022
Своевременные выплаты зар.платы. два раза в месяц.
Азиз (Сотрудник)
09:09 20.07.2022
Единственный плюс. Зарплата выплачивается вовремя
График не согласовывается, ставят переработки которые не оплачиваются, в зарплатном табеле пишут сумму зарплаты гораздо выше чем платят, налоги списывают с того что указано в табеле и не соответствует действительности. За отказ от переработки, увольнение, ещё грозятся что по статье.
Алексей (Соискатель)
Город: Тихвин
22:05 15.07.2022
Обычная работа, за которую платят деньги.
Пришел устраиваться на работу простым грузчиком/подсобным рабочим. С анкетой все в порядке, служба безопасности отказала без пояснений. Кто вам нужен не понятно, вы жиру там все беситесь, директора и безопасники, всех вас рядовыми на поволжский фронт.
Александр (Соискатель)
04:03 21.06.2022
Не заметил
Был приглашён на собеседование, приехал в назначенное время, продал более 1.5 часа. После беседы с сотрудником по персоналу, где диалог состоялся довольно приятный и продуктивный был направлен в службу безопасности, где разочаровался в адекватности сотрудников СБ. Неуместные вопросы, а также "обязательные" условия при устройстве (понимаю положение о прививку, согласен о ЗОЖе, но переезд на какую то квартиру со всем составом семьи, является обязательным условием, это при этом что до работы езды в полчаса.) Обсуждение должностных обязанностей на уровне запугивания.
Работник (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
15:24 19.05.2022
Были до смены руководства!!!
Заведующая хоз.магазина (Лазарева Е .В)сплошной недостаток,таких ебанутых еще встретить надо ,требует всё что не касается твоей должности,а за не выполнение штраф,ведь зарплата тут премиальная ,не рекомендую или ждите смену заведующей, уволилась и живу счастливо
Аноним (Соискатель)
15:51 06.05.2022
Даже не уверена, что они есть.
Антуан (Соискатель)
19:34 14.02.2022
Нищенская зарплата вовремя
Собеседование с коммерческим директором компании Вимос-это жесть. Вы можете сочинять стихи,рисовать картины,выращивать красивые цветы на даче,но на собеседовании вас будут унижать. Если вы устроитесь на работу в данную компанию,то будьте готовы к тому,что будете получать нищенскую зарплату,а за отказ от сверхурочной работы вас могут выпороть кожаной плёткой,поэтому будьте внимательны при выборе своего жизненного пути.
Марина (Сотрудник)
14:07 22.01.2022
Нет! Принуждают к сексу, угрожая не выплатой заработной платы!
В магазине директор начал приставать, ч отказалась , а он попытался изнасиловать! Я в шоке! Пошла к учредителю Грьеву Владимиру, он сказал хочешь работать подчиняйся! Обалдеть просто, такого не где не встречала! На дворе 2022 год, а в этой компании 90 годы! Сбежала, хоть трудовую отдали! А рассчитали 14000 р по договору, всесто обеденных 40.000
Алексей (Соискатель)
16:27 20.01.2022