ООО "Комлес"

Отзыв сотрудника Диана о компании ТД Вимос

Диана
23:22 03.04.2021
Город: Всеволожск
Работа кассиром в строительном отделе довольно интересная и разнообразная. Много возможностей для общего развития. Интересная, нужная людям сфера.
Хочу предупредить всех соискателей, обещанная белая зарплата составляет копейки на которые прожить НЕВОЗМОЖНО, серой зарплатой руководство распоряжается на свое усмотрение. При увольнении вы просто потеряете свое драгоценное время, заработав оклад 80 р в час. То же самое касается больничного. В подразделении Колтуши, в строительном отделе ситуацию обязательно усугубит заведующая, которая не осознаёт своего, выходящего за рамки, поведения. Многие сотрудники находятся под страхом увольнения из-за личной неприязни (заявления на увольнения, не любимых сотрудников, заведующая заставляет писать с открытой датой, для последующего шантажа) Категорическое не соблюдение субординации, постоянные оскорбления, зачастую при клиентах, перекладывание обязанностей и вины за собственную не компетентность. В данном подразделении не решаются проблемы, порой, созданные самой заведующей, а ищутся виновные и наказание для них, что очень тормозит и мешает слаженной работе. Человек ищет повсюду врагов и неверных, благодаря богатому воображению и, быть может, в состоянии постоянного аффекта (!), находит их и выживает самыми разными и унизительными методами, заставляя многих сотрудников покинуть любимое место работы. Пусть мой отклик расценивается как вопль обиженки, мне уже все равно, но очень жаль коллектив, оставшийся и главное, желающий, работать там. Трудно поддерживать хорошие продажи, грамотную работу склада и показывать высокий уровень сервиса, когда руководитель, абсурдно меняет поставленные задачи, противореча самой себе и периодически опускается до унижений личных качеств сотрудников.
ТАК ЖЕ ВАЖНО!!! Попадая в ревизию, при недостаче,а она обязательно будет, попадаете на реальные деньги. После увольнения , не погасив сумму задолженности, от компании будут угрозы обращения в суд. Я прекрасно понимаю что у Вимос все официально-документально прикрыто и под контролем, в случае разборок, дураком окажетесь именно вы.
Ищу людей, которые судились с данной компанией, собираю любую информацию на этот счет.
Берегите свои нервы и время!