ООО "Комлес"

Татьяна
13:13 12.02.2021
Город: Всеволожск
Не увидела достоинств )
Самый основным недостатком для меня стало понимание, что это работа не имеет ни перспектив профессионального роста ни долгосрочных трудовых отношений)
Юлия
2021-03-17 00:17:41
Проработала в компании юристом чуть меньше месяца. Компания без перспектив, карьерного роста и развития. Работать юристом в данной компании не рекомендую. Не выполняют условия договора, зарплату не выплачивают согласно условий договора, отношение хамское. Зам.руководителя юридического отдела Оксана подставит в любой момент, начальник юридического отдела Татьяна - хамка. Женя, за глаза Оксаны и Татьяны постоянно рассказывает какие они тупые, бездельницы и всё у них как попало, дела не в порядке, договорная работа ведётся плохо и т.д. Отдельного кабинета для юристов в компании нет. Освещение плохое, помещение не проветривается, огорожено двумя шторками по бокам, окон нет. За шторками постоянный шум, обсуждения, ругань - директор проводит совещание. И так каждый день. Всё исковое производство у зам.начальника и начальника. Судебных дел практически нет, но начальник юр.отдела создаёт бурную деятельность. ЮРИСТЫ МЕНЯЮТСЯ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. И про всех начальник юр.отдела и его заместитель говорят, что они бездельники. Не рекомендую работать в данной компании юристом.
2021-03-29 01:23:07
Как можно за такое малое время развалить юридический отдел? Это выгодно только двум лицам Оксане и Татьяне, наверное ещё и премию себе просят за хорошую работу. Выгодно устроились- используют рабочую силу, себе все лавры, а людей за борт. Хотя и сами по исковой работе что-то совсем слабоваты. То госпошлину не заплатят, то предмет иска не тот выбирают.., высшее руководство куда смотрит? Это либо не проф пригодность , либо отсидеть до пенсии, ничего не делая за счёт других людей.