ООО "Комлес"

Анна
13:24 31.01.2020
Город: Луга
Не увидела.
Пришла на собеседование. Город Луга. Собеседования ждала 10 дней. Принял директор Николай Юрьевич. Совершенно не воспитанный и хамоватый тип. Посадил писать анкету, не дал закончить даже две строчки. Сказал зайти в кабинет. Я стала рассказывать о своем опыте и рекомендациях. На полу слове заявил "Я не буду Вас брать на работу". Дальше со слов директора "Вы беглец, потому что у вас есть несколько мест работы, где вы продержались пол года". Объяснять человеку, что каждый начинает с того, что набирается опыта, было бесполезно. Места, где я на свои 27 лет проработала по три и четыре года, он просто не обратил на них внимания! И сделал заключение, которое мне объявил "Вы беглец, а беглецов я не люблю и не воспринимаю. Не понимаю, от чего вы берите, из Питера в Лугу". Какая ему разница, почему я захотела переехать из одного города в другой? Такого хамского отношения я в своей жизни ещё не видела. Он буквально за пять минут довел меня до слез. В Питере такой невоспитанности нет, как здесь в торговом гипермаркете! Не советую именно этот магазин. Потому что отношение от главного директора Николая Юрьевича ужасное. А рыба, как говорится, гниет с головы!