ООО "Комлес"

Отзыв сотрудника А о компании ТД Вимос

А
13:56 01.11.2019
Не смешите мои тапки :)
Всё очень быстро началось и ещё быстрее закончилось.
Собираюсь в ближайшие месяцы переезжать с одной станции по красной ветке на другую, а именно - в Девяткино, поэтому ищу работу с учётом скорого переезда. Откликалась на вакансию в Мурино. Эйчарка (более уважительно - не заслужила) перезвонила быстро, но ни типового приличного "здрасьте", ничего такого, с ходу в лоб - где живёте?! Кхм... отвечаю - в данный момент Балтийская, но..... "вам до нас неудобно ехать!" и гудки...... МАТЬ ВАШУ ЗА НОГУ - у вас в Вимосе эйчары вообще ё*нулись?
Я не говорю о том, что есть культура общения, здравствуйте, до свидания, скажите пожалуйста, имена у соискателей, в конце концов написаны, у вас там что за хабалки сидят вообще?
Перебивать на полуслове - нормально?
Не давать сказать, даже пикнуть - нормально?
Решать за меня - откуда, куда и как мне удобно кататься - нормально?
Я мирный человек, но мой пердак подгорает при одном упоминании слова "Вимос".
Марина
2019-11-01 18:17:06
Добрый день, уважаемый соискатель!
К сожалению, Вы не указали имя, как к Вам обращаться.
Я приношу извинения за действия сотрудницы отдела персонала и благодарю Вас за оперативно предоставленную обратную связь.
Екатерина
2019-11-07 22:47:21
Уважаемая Марина!!! Что за цирк? ))) какие извинения? Засуньте их вашему президенту в одно место))) отзыв господина А абсолютно как говорится в точку!! И слава богу для него что так все произошло)) не дай бог попасть ваш ад. У Гурьева сейчас обострение)))) всех ж...лизов даже своих уволил)) бегите оттуда Мариночка)) и до вас дело дойдет)))
А
2019-11-21 12:17:00
Уважаемая Марина, скажите пожалуйста, когда эйчар перезванивает по конкретному резюме конкретному человеку, он наверное ВИДИТ имя или нет? Он ведь знает, кому вообще звонит или от балды первые попавшиеся цифры набирает? У него анкета перед глазами с телефоном, остальное чёрным маркером прямо по монитору замазано?
Не несите ерунду.
И да, по правилам делового общения, да и вообще по правилам элементарного приличия, первым делом здоровается и представляется тот, кто звонит, в данном случае эйчар, или по-вашему на вопрос "где живёте" я должна была начать здороваться и представляться?
Еле успеть пискнуть два слова "алло" и "Балтийская" и услышать гудки в трубке - это не нормально. Смиритесь. И лучше реально увольняйтесь и ищите место поприличнее.
Екатерина
2019-11-28 19:46:11
Посмотрите какие хабалки у них работают))) и представьте теперь какое руководство))) какая гадость этот вИМОС. Первую букву не просто так сделала маленькой))))