ООО "Комлес"

Отзыв сотрудника Наталья о компании ТД Вимос

Наталья
01:50 05.08.2019
Город: Сланцы
По телефонному, менеджер по подбору персонала, дружелюбная.
Первый раз пригласили туда летом 2018 года, пришла, дали анкету, включающую большой объём, необходимой к заполнению, информации. Сказали, заполнить на месте и отдать.
Ладно... Всё заполнила и отдала. Женщина, приехавшая из Санкт-Петербурга для собеседований, "пробежалась" взглядом по анкете. Отложила её и начала говорить про вахтовую работу (хотя в моём резюме отмечено "не готова к переезду"), я отказалась. В общем, было зря потрачено время.
Второй раз я позвонила сама, ибо была вакансия в Сланцах. Менеджер по подбору персонала сообщила мне контактные данные директора. После чего я ему позвонила, он сказал чтобы я пришла заполнить анкету (в этот раз она была намного меньше).
Пришла, сказала администратору, что я насчёт работы, та дала анкету... Заполнила, отдала админу.
Через 3 недели позвонила женщина из отдела кадров, сказала, что, они якобы потеряли мою анкету, пока директор был в городе, и чтобы я позвонила директору, чтобы договориться о встрече.
Через какое-то время позвонила директору, он сказал забрать анкету и приезжать в главный офис, чтобы они на меня "посмотрели". На мой ответ, что "я не могу приехать так далеко (210 км -290 км) за свой счёт, и меня убедили, что он может через какое-то время приехать в Сланцы", он лишь отделался "Вы понимаете у нас здесь, во Всеволожске, главный офис, никто не будет ездить никуда. Либо Вы приезжаете, либо не работаете у нас".
Наталья
2019-08-05 01:53:10
Цитата:
По телефонному *разговору, менеджер по подбору персонала, дружелюбная.