ООО "Комлес"
+7 (812) 666-66-55 +7 (800) 555-66-66
Сайт: www.vimos.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании ТД Вимос

15:46 02.03.2016
Очень аккуратный магазин, отличный ассортимент.
Добрый день! Сегодня попробовала устроится в Вимос г. Луга. Но к сожалению получила отказ по очень смешной причине "2,5 года назад я являлась сотрудником Метрики". Очень жаль , что владельцу бизнеса не нужны сотрудники с хорошим опытом работы. Это какая-то дискриминация по предыдущему месту работы. Я понимаю, что между владельцами бизнеса был какой-то конфликт, но причем здесь наемные работники? Мы же не участвовали в Ваших разборках. Я лично, господина Лебедева, вообще в глаза не видела.
2016-04-11 11:18:49
Автор скорее всего скрывает истинную причину отказа в приеме на работу.
2016-05-02 15:21:35
Добрый день! На собеседовании ,как я поняла, выездная комиссия состоящая из менеджера по персоналу и регионального директора, была вцепившись в мою трудовую книжку, в которой подтверждается не малый опыт работы на руководящих должностях. А вот анкеты с мелким шрифтом ,в которой сначала спрашивается употребляете ли вы алкоголь,табак и т.д и т.п. в конце анкеты стоит вопрос : "Работали ли Вы когда-нибудь в Метрике, ООО"Стройформате", СБР" и в случае положительного ответа Вам автоматически отказывают в приеме на работу.Так что скрывать мне не чего.
Анна
2016-08-13 00:35:46
Все абсолютно точно так! Из Метрики Гурьев на работу не берет. Детские обиды! А Анастасия, видимо из кадров, пишет бред!