Юридическая компания Виктория

В компании находится 9 отделов, работающих с различными правовыми проблемами. Работа всех специалистов находится под жестким контролем – мы строго следим за качеством оказываемых нами услуг. Перед началом работы проводится оценка перспективы вашего дела, и разрабатывается оптимальная тактика действий. Высокий процент успешно завершенных дел – один из показателей профессионализма наших юристов. Мы стремимся к высокому качеству обслуживания и рады будем помочь вам в решении любых правовых вопросов.

Виктория, Москва, 1-й Щипковский пер., 4 (внизу клиника Инвитро)
+7 (495) 374-58-71
Сайт: urvictoria.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Юридическая компания Виктория
Отзывы сотрудников о работодателе Юридическая компания Виктория(50)
Борис (Бывший сотрудник)
22:58 26.07.2017
Достойная работа, приятный коллектив
Света (Сотрудник)
13:33 20.06.2017
Работа была неплохая, мне нравилась!
работать надо :)
Александр (Бывший сотрудник)
20:55 13.05.2017
нет.
Давно ушел и не жалею. Не пойму клиентов, которые приходят и платят огромные деньги, хотя здесь https://vk.cc/5VSSEG БЕСПЛАТНАЯ юридическая консультация. РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!!
22:13 16.08.2016
Шапиро В.М. - по неподтвержденным данным учредитель ряда юр-фирм,ООО Виктория(Абсолютное право) - лишь филиал,головной офис находится ул.Всеволода Вишневского д.8(от м.Дмитровская 1 остановка на троллейбусе),я в этот офис ходил месяц назад ,через домофон охране сказал "Владислав Маркович Шапиро - курьерская доставка",охранник открыл,впустил меня,ко мне вышла женщина средних лет желтой национальности(не в обиду нацменам),спросила - "вы на счет юристов",после моего подтвердительного ответа - выпроводила меня под разными благовидными предлогами(обещала помочь),и на этом все никакой помощи...тот охранник что меня впустил - там больше неработает,а сидит одна эта женщина и чужих под разными предлогами не впускает.
фото входа в офис(ул.Всеволода Вишневского д.8):
фото входа в офис(ул.Всеволода Вишневского д.8):
Илья Слепнев (Соискатель)
21:46 25.07.2016
Мошенники похоже опять скрылись...
Руководящий состав ООО " Абсолютное право "(ООО " Виктория "),согласно книге учета,паспорта:

(удалено) (далее неизвестно).

Директор:
(удалено) , д.р.: (удалено)г.паспорт(беларусь): (удалено).

Тренинг-менеджер:
(удалено) , д.р (удалено),паспорт(украина) (удалено).

(удалено) (далее неизвестно).

Директор:
(удалено) , д.р.: (удалено)г.паспорт(беларусь): (удалено).

Тренинг-менеджер:
(удалено) , д.р (удалено),паспорт(украина) (удалено).

19:49 22.07.2016

06:04 07.05.2016
ООО" Виктория" закрылась - вместо нее ООО "Абсолютное право",адрес м.1905г.,Звенигородское шоссе,д.9/27,стр.1(вход со стороны шоссе) - та-же самая группа лиц циганской национальности,даже должности те-же(проверено).
19:13 04.05.2016
адрес их назовите..
Пожалуйста адрес их назовите(ООО Виктория - где они сейчас и кто..) - они ответчики по моему делу - скрывшиеся от явки в суд.
Артём
23:37 28.11.2015
Выводы сделали сотрудники которых вы обманываете, а внешний вид офиса здесь не имеет значения, вы 3 недели держите в тайне принцип начисления зарплаты, а после этого вы называете себя хорошей компанией, скажите почему же у вашей компании нет практически ни одного положительного отзыва на множестве сайтов?
Не удивляйтесь потом что к вам просто перестанут приходить соискатели, и уважаемое руководство call-центра перестаньте гнуть матом на сотрудников, вы в своём юном 29 летнем возрасте, хуже сапожника, просто мерзко, и вы же женщина, хоть об этом помните
Артём
23:15 28.11.2015
просто нет!
​Работодатель ООО Виктория/Victory (юридические услуги) постоянно занимается поиском на вашем сайте новых соискателей на должность оператор call-центра, не оформляя по Т.К. ,не выдавая никаких документов о приеме на работу и по истечению первых трех недель выплачивая заработанные деньги не выше 1000 рублей, мотивируя слабым притоком привлекаемых клиентов со стороны любого из операторов (кому-то выдают 100 рублей ,мотивируя тем, что клиент заключив договор не внес полную сумму за юридические услуги!) - это говорят каждому сотруднику call-центра. Никаких договоров на руки соискателю не дают! При удачной неделе заключения договоров сотрудник будет обязательно оштрафован за какую-нибудь оплошность. В случае желания уволиться деньги за клиентов больше вы никогда не увидите!