Виктория, Москва, 1-й Щипковский пер., 4 (внизу клиника Инвитро)
+7 (495) 374-58-71
Сайт: urvictoria.ru

Отзыв сотрудника Илья Слепнев о компании Юридическая компания Виктория

Илья Слепнев
22:13 16.08.2016
Шапиро В.М. - по неподтвержденным данным учредитель ряда юр-фирм,ООО Виктория(Абсолютное право) - лишь филиал,головной офис находится ул.Всеволода Вишневского д.8(от м.Дмитровская 1 остановка на троллейбусе),я в этот офис ходил месяц назад ,через домофон охране сказал "Владислав Маркович Шапиро - курьерская доставка",охранник открыл,впустил меня,ко мне вышла женщина средних лет желтой национальности(не в обиду нацменам),спросила - "вы на счет юристов",после моего подтвердительного ответа - выпроводила меня под разными благовидными предлогами(обещала помочь),и на этом все никакой помощи...тот охранник что меня впустил - там больше неработает,а сидит одна эта женщина и чужих под разными предлогами не впускает.
фото входа в офис(ул.Всеволода Вишневского д.8):
фото входа в офис(ул.Всеволода Вишневского д.8):