Курьерская служба Вестовой

Курьерская служба "Вестовой" - это быстрая и надежная доставка любой корреспонденции, будь то деловые письма, важные документы или бандероль. Основываясь на своем значительном опыте в сфере доставки, курьерская служба "Вестовой" может гарантировать профессионализм и высокий уровень качества выполнения своих услуг. Постоянное стремление к повышению уровня нашей работы способствует появлению дополнительных услуг и уникальных предложений в сфере курьерской доставки.

+7 (495) 109-80-89
+7 (499) 685-42-29
Сайт: www.vestovoy.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Курьерская служба Вестовой
Отзывы сотрудников о работодателе Курьерская служба Вестовой(13)
Антон (Сотрудник)
19:10 03.02.2020
Работа курьера, скорее на любителя, для тех, кто не любит сидеть в офисе. Я один из таких! По поводу оплаты - здесь проблем нет, платят хорошо, задержек нет. В целом, работодателя рекомендую, сам здесь уже более 3 лет работаю.
для меня их нет
Валентина (Бывший сотрудник)
23:11 28.01.2020
Полтора года проработала в Вестовом, все нравилось, пришлось уйти по беременности, муж настоял. Когда выйду из декрета планирую вернуться, хотя бы на полдня. Деньги здесь хорошие платят, заказов много, проезд, так же как и связь оплачивают, свободный график, оформление по ТК, мне очень удобно.
Отличная работа, скучаю
Дмитрий (Сотрудник)
19:36 19.01.2020
Заказов очень много, по этой причине и пришел в Вестовой, платят хорошо, а что еще нужно... а, ну да, оформление по ТК.
Вот честно, даже "за уши" притянуть нечего... во всяком случае меня все устраивает!
Марк (Сотрудник)
22:06 13.01.2020
В Вестовом я подрабатываю, в свободное от учебы время, платят здесь, даже для подработки не плохо, планирую со следующего года перевестись на заочку и выйти на полный день.
Без авто, наверное тяжело
Евгений (Сотрудник)
20:44 25.12.2019
Пришел в Вестовой 2 месяца назад из другой курьерки, там заказов практически не было, А здесь друг уже несколько лет работает, очень доволен, он то и посоветовал сюда устроиться. За эти оба месяца в деньгах выходило очень хорошо, а за декабрь будет еще больше, т.к. число заказов сильно выросло. Пока в Вестовом меня все устраивает, рад, что пришел сюда.
Без особых недостатков
Елена (Сотрудник)
22:02 17.12.2019
Сейчас развожу заказы на автомобиле, так вот это совершенно другое дело. Пешим во первых устаешь сильнее, а во вторых столько не развезешь, сколько на авто. Платят нормально, особенно с тех пор как начала работать на машине, з/п прилично выросла. Если хотите здесь работать, то будьте готовы, что Ваша з/п будет полностью зависеть от того, сколько заказов Вы доставите. При желании получать можно много, заказы здесь есть, в общем все зависит только от Вас!
Все описала выше.
София (Сотрудник)
07:52 16.12.2019
Отличная работа, платят хорошо, во время. Если нужны деньги, просто берете больше заказов, их всегда полно, вот и все.
Работать придется много. Даже не знаю плюс это или минус)
Александр (Сотрудник)
20:38 09.12.2019
Оформление по ТК, сдельная зарплата, хороший коллектив, стабильно высокий доход, ввиду большого количества заказов
Иногда очень много приходится работать, но это финансово оправдано.
Николай (Сотрудник)
14:36 08.12.2019
Главное достоинство - это оформление по ТК, в курерских службах это не частое явление. Стабильный доход, т.к. заказов всегда очень много. Коллеги, с кем пересекался, отличные ребята. Если не лениться и брать побольше заказов, то в месяц по деньгам получается хорошая сумма.
У меня нет претензий к компании
Андрей (Сотрудник)
22:51 07.12.2019
Хорошо платят, много заказов, отличный коллектив, свободный график, оформление по ТК.
Вообще никаких, иначе не работал бы
Светлана (Сотрудник)
20:35 02.12.2019
Работаю в Вестовом порядка 4 лет, причем начинала пешим курьером, скажу честно, это сложно. Сейчас развожу заказы на авто, это совершенно другое дело, во первых гораздо быстрее, во вторых заказов получается развести намного больше и в третьих физические затраты сошли на нет. Работа сдельная, после того как все развезла, никто меня держать не будет, потому, что "рабочий день не окончен". Вообще, мне нравится работа курьера, не люблю сидеть в офисе, а и свободного времени намного больше. Заказы есть всегда, поэтому заработать можно хорошо. Касательно Вестового, платят хорошо, во время, оплачивают проезд и связь, я всем довольна.
Пробки!!! если попасть в час пик, то кучу времени можно потерять в пробках
Дмитрий (Сотрудник)
21:27 30.11.2019
Если умеешь грамотно распределять маршрут и время, можно бысро все развести и свободен, официальное трудоустройство, много заказов, оплачивают проезд и связь. Я вполне доволен работой, особо не напрягаюсь, а деньги хорошие. Такую работу еще поискать.
Работать все равно приходится)))))).
Антон (Сотрудник)
21:03 16.09.2017
По моему основное достоинство - это свободный график. Терпеть не могу работать на одном месте, по мне так лучше весь день провести на ногах, только не в закрытом помещении. Никто над тобой не стоит, график строишь сам, но стоит учесть, что от этого полностью зависит доход. Халявы здесь нет, но если не отлынивать от работы, можно вполне неплохо заработать. Заказов много, работа есть всегда, так, что все зависит от вас.
Подбешивают пробки на дорогах, в основном смотрю по ситуации, иногда проще добежать пешком, чем простаивать время.