8 (800) 555-25-53

Алина
15:43 06.08.2019
Город: Каменск-Уральский
Отличная обувь и одежда
Работала в магазине Вестфалика г. Каменск-Уральский. Директор Штычкова Г. Д-как руководитель никакой! Объясню почему:-
1. Уважение к сотрудникам ноль
2. За спиной ВСЕГДА обсуждает, при этом ещё и любит НАГОВАРИВАТЬ, создает в коллективе конфликтные ситуации, да и не только в своём коллективе, никто не хочет и не может с ней работать (может позволить себе оскорбления)
3. Свои задачи ВСЕГДА перекладывает на других сотрудников, да и не только задачи! Любая ошибка сделанная ей, постоянно перекладывается на сотрудников ПОСТОЯННО, сдача всех тестов-всегда выполняется сотрудниками за неё
4. Не даёт зарабатывать!!! Не важно ты или не ты предложил определённую услугу, она забирает просто себе клиента и нагло говорит тебе: Пока я не сделаю свой план, никто сюда не подойдёт( она видимо одна икру красную кушать хочет) тоесть коллектив должен работать не на компанию, а на неё!
5. Что касается уборки в зале!
Девочки моют полы, туалеты(Штычкова Г. Д. Вообще к ним не прикасается) НООО когда приходит зарплата за уборку, Штычкова Г. Д берет часть денег заработанные коллективом и платит за свои рассрочки-взятые в магазине( это вообще нечто) Дак мало того что берет она ещё и ПОДПИСИ коллектива может подделать да и не только коллектива( в прокуратору надо бы обратится)
6. Многие покупатели вообще находятся в шоке от ее поведения, Штычкова Г. Д. может позволить себе швырянием бумаг, ручек в присутствие покупателей, нелепыми высказывания, даже мат может проскользнуть!!!
7. В компании появляются разные услуги как допустим Pickpoint! Дак она же сочиняет плохие отзывы, якобы от покупателей и просит коллектив, чтобы их знакомые писали эти самые отзывы!!!
Руководству в Екатеринбург бесполезно звонить потому-что Топоркова Л. В не примет никаких мер по поводу этого сотрудника, Штычкова Г. Д выкрутится из ЛЮБОЙ ситуации! Дак она и сама не скрывает, что никто ей ничего не сделает, все схвачено по ее словам! Про этого сотрудника можно много ещё рассказать, мое заявление на Штычкову Г. Д уже лежит в трудовой инспекции, раз такая большая фирма никак не может на неё повлиять, значит будем действовать по другому!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Каменск-Уральский Нижняя Тура