Вестфалика

8 (800) 555-25-53
Сайт: westfalika.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Вестфалика(53)
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Кисловодск
17:57 14.07.2020
Если вы решили пойти работать в вестфалику в городе Киселевске, то не рекомендую от слова совсем! Бешеные переработки, которые не оплачиваются. Руководство сплетники и самодуры. Пишу от всего коллектива. Мы ушли всем коллективом, и не жалеем ни капли. Директор Захарова Анастасия Сергеевна, не делает ничего, кроме как болтовни по телефону с родственниками весь день. Обещают трудоустройство, устраивают на 0,5 ставки, только в одной конторе, а работать будете на две. Раздача листовок, обзвоны покупателей. Это всё унизительно. Дают план продаж на месяц, если не сделали, лишают премии. Нет продаж за день, будьте добры, купите что нибудь себе. Иначе лишение премии. Получать будете сущие копейки, а работать без выходных и за троих как минимум. А "изюминкой на торте" будет полное неуважение руководства к работникам... Орут как дворняги сорвавшиеся сцепи. А казалось бы женщины...
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
17:02 26.03.2020
Купить товар с 10% скидкой для сотрудника (но он не нужен)
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
06:47 20.03.2020
Город: Ульяновск
14:40 03.03.2020
Я там их не нашла.
Работала в westfalike, общее впечатление о работе в основном негативное, народа постоянно нет, а это значит что нет и зп, хватались за каждого покупателя, отношение к сотрудникам со стороны директора хамское слишком много на себя берет но слишком мало знает, выбрала себе любимчика и *опу друг другу лизали. Обувь Китай все рвётся, истирается и при открытии очередной новой коробки воняет так что эту обувь брать не захочешь и носить. Много браков и недовольных людей. Написала заявление так они потеряли мою трудовую и не отдали мой расчёт, заработанные деньги за 2 недели. Налоги не платят. Обратилась в трудовую инспекцию, жду ответа надеюсь что поможет. Никому не советую эту фирму, если не хотите что бы ваши нервы не испортились. Я после каждой смены приходила злая либо плакала. Не верьте им и не ходите туда,нервные клетки не восстанавливаются. Берегите себя и найдите что то лучше. Жалею что пошла туда работать. Это будет большой урок в моей жизни.
Ксения (Сотрудник)
Город: Пермь
11:40 15.01.2020
Искала работу (Соискатель)
Город: Чита
09:07 15.12.2019
Принесла анкету на трудоустройство г. Нерчинск ул. Погодаева, директор Самодурова о.а. Анкета была принята директором, но в итоге меня ни кто не позвал на стажировку. Многие мои знакомые приносили анкеты на трудоустройство и ни кому она не звонила. Хотя сотрудник срочно требовался. У меня такое мнение слаживается, что эта организация набирает коллектив под себя... В нерчинске директор состоит или состоял на учёте у психиатра.. Как такие люди работают в такой организации как westfalika!!!служба безопасности скорей всего у них плохо работает.. Оценка моя от этой организации 0...
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Братск
17:45 10.12.2019
Нет нет и нет
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Северодвинск
16:26 21.11.2019
Если кто найдёт их, царство им небесное
Ну что ж начнем
Заралата копеечная, вам наобещают золотые горы при устройстве, а по факту вы будете получать сущие копейки, вас будут штрафовать за любую провинность, переработки которые никто и никогда не оплачивает, все продавцы - грузчики, будете растаскивать товар после прихода машин, руководство не понятливое и вообще ложит на вас х#й основательно, Коллектив вообще мерзкий, с виду все милые и хорошие, на деле это не так, до новеньких особо нет дела всем плевать на вас, проработав чуть больше 2 месяцев я увидела как выглядит АД изнутри, не идите туда работать вы очень крупно пожалеете о потраченном времени и силах которые вы прилагаете, но вас не замечают
Не важно (Соискатель)
Город: Хабаровск
17:30 05.11.2019
Нет ни каких достоинств
На Краснореченской 113 сама директор оскорбляет, занимается махинациями, постоянно с перегаром. Не всегда находится на рабочем месте.
Анна (Соискатель)
Город: Мурманск
03:03 16.10.2019
Обувь хорошая
отработала стажировку 3 недели в магазине ,обещали оплату. Смены стажировочные были по 12 часов ,как у полноценного сотрудника. Не была оформлена официально. Оформление по словам непосредственного начальства было возможно только за 3 дня до открытия нового магазина , куда и собирались меня отправить работать. Договор составлен не был, никакие документы не подписывала. Спустя 3 недели мне просто написали о том,что я не подхожу,причины взяты из воздуха ,платить отказались ссылаясь на то ,что я не была оформлена. Не рекомендую,полный обман,пойду в трудовую инспекцию и прокуратуру,надеюсь создам им проблем и получу свои деньги.
Наталия (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
13:17 01.10.2019
Достоинства только для рядового персонала, можно вообще не напрягаться и зарабатывать 20-30 тысяч.
Маркетинг нулевой, акции убогие, цены высокие, заставляют раздавать листовки и обзванивать покупателей, причем за это никто не доплачивает. При собеседовании об этом не говорят. У руля две звезды бальзаковского возраста с накаченными губами, устаревшим пониманием ведения бизнеса, позволяют себе очень много, общение некомпетентное. Мало того что место для тт выбирают чуть ли не в рыночных павильонах, так никакого анализа конкурентов и тп деятельности не ведётся вообще. А планы выставляют космические и заставляют перерабатывать если план не выполняешь. Орут, унижают и вообще считают себя королевами. На руководящей должности нечего там делать, еще и зп серая, минималка официальная, ни кредит не одобрит тебе никто ни ипотеку, наликом все остальное, типо премию. Именно это тебе никто не выплатит при увольнении. атмосфера в коллективе звёздная, новеньких гнобят и тычут что ничего не умеют а надо как будто ты с опытом. Никакой адаптации для директоров. Девочки не суйтесь даже!
вава (Бывший сотрудник)
10:59 16.09.2019
город Бердск. ул Ленина 54
Нет достоинств.
Бегите оттуда не оглядываясь.
Таких ужасных условий нет ни где.
Ничего хорошего не могу сказать об этой конторе.
Конкретно по Новосибирской области гБердск скажу, что хуже работы у меня не было.
ЗП маленькая, при том ее еще и задерживают.
Работой заваливают, заставляют приходить за 1.5 часа на работу и конечно же не оплачивают это время.
Коллектив говняный, все это благодаря администратору, которая не делает ничего, только орет и как крыса думает где, как и кого %удалено% с зарплатой в угоду себе.
Текучка большая, после дня стажировки люди сразу понимают, что ловить там нечего и как правило на второй день уже ни кто не приходит.
Позор а не контора !!!
Ирина (Соискатель)
Город: Северодвинск
20:16 16.08.2019
Не уверена, что таковые имеются.
Алина (Бывший сотрудник)
11:25 31.10.2018
Их нет!
Анастасия (Соискатель)
17:58 04.10.2018
В Самаре по адресу Победы 133 открылся этот магазин. Меня взяли на стажировку. Так что с качеством обуви познакомилась. Это обувь ужасная, цена запредельно завышена. Начальство тоже ужас. В первый день стажировки отправили на склад собирать обувь в коробки для транспортировки в другой магазин, 6 часов проработала как грузчик. Во второй день сказали что будем принимать новый товар, так что снова я оказалась на складе. Весь день таскала эти коробки, и под конец вечера мне говорят, что они передумали брать ещё одного продавца. Так Что Эта Фирма Полный ЛОХОТРОН. Мало Того Обувь ДЕР*МО, Так Ещё Когда Им Нужны Бесплатные Рабочии, Они Выставляют Липовые Объявления И Зовут На Стажировку.
Алиса (Бывший сотрудник)
Город: Киров
16:59 14.08.2018
Во первых гнилое руководство.ОП Киров-нужно сменить вообще абсолютно все.Директор набрал под себя весь персонал.Сначала все с тобой милы и приветливы,но только ты чуть осовоишься начинается действие. На тебя орут,тобой вечно не довольны,ты всем вокруг обязана,что такое производственный календарь мы не знаем.Постоянные унижения и переработки,зп урезают во всех аспектах.Все заканчивается,тем что тебя обвиняют по факту мошенничества(которого не было).Доказательства тебе не предоставляют ,а лишь улыбаются в лицо."Собирай свои вещи и уходи из магазина,учет через неделю".Увидимся в суде,ребятки!
Аноним (Соискатель)
Город: Абакан
15:05 16.07.2018
Такие разные города и такие одинаковые отзывы! И все правда! Хамство - это их корпоративная фишка. Администраторы позволяют себе кричать на кассиров из-за банального рабочего момента. Прям при стажере(при мне). А ещё администратор почему то решила, что может определить мою работоспособность и вынести диагноз. Не узнав меня ни как продавца, ни как человека вообще. Вроде федеральная сеть, а персонал - бабы базарные.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Каменск-Уральский