Very Good Transfer

8 (800) 100-65-17
Сайт: vgtransfer.com
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Very Good Transfer
Отзывы сотрудников о работодателе Very Good Transfer(47)
Александр (Бывший сотрудник)
15:25 02.04.2022
Красивые и убедительные обещания об оплате не следущей недели.
Если не хотите быть обманутыми, обходите стороной ООО «ВГТ», система онлайн бронирования Naby, директор Ермакова Ирина Витальевна. Не оплачивают услуги поставщикам за выполнение трансферов. Могут в первые нескольких месяцев оплачивать, даже присылают Гарантийные Письма, потом кидают, называются разные причины: идёт сверка, на след. недели оплатим, у бухгалтерии не сходятся платежи и т. д. В итоге телефон блокируют, на сообщения не отвечают, молчат, оплату не производят.
Sergey (Бывший сотрудник)
Город: Берлин
00:18 06.05.2021
Красивые гарантийные письма
Принимаете в свои ряды кредиторов. Компания должна нам деньги с 2018 г.
Есть хорошая мысль как уничтожить эту компанию: нужно начать обзванивать всех клиентов которых мы с вами перевозили – и требовать оплату с них. Я думаю они быстро взорвут мозг Ирине Витальевне
Маргарита (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
15:46 02.03.2021
Думали, что были...
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:43 05.01.2021
Достоинства не про эту компанию
Недостатков миллион. Сначала привлекают перевозчиков большим объёмом работы, а как дело доходит до оплаты, то сразу находится миллион причин чтобы не платить. Задолженность перед нашей компанией более миллиона и таких как мы к сожалению очень много. Поэтому просьба связаться со мной по вотцап +79185662014 или по электронной почте 161rostow@bk.ru Нужно остановить этот безпредел который творит Ермакова. В настоящий момент в Арбитражном суде Новосибирской области подано заявление о банкротстве ООО"Ви Джи Ти". Принимая во внимание наличие большого количества кредиторов на территории Российской Федерации а так же за рубежом процедура банкротства данной компании будет носить трансграничный характер. Поэтому просьба к кредиторам из других стран связаться со мной по электронной почте 161rostow@bk.ru или вотцап +79185662014
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Вологда
14:00 16.10.2020
Закончились в 2019 году.
г. Вологда
Сотрудничал с этой компанией на протяжении многих лет, пока к власти не пришла Ирина... Сначала задержки были незначительные... Но все больше и больше... Верили в чудо... И после волны с Короной эта организация вообще приумолкла... Оставив след в 130 т. р. Долга! На телефоны звонить бессмысленно~все стрелки на Ирину, а она просто всех в игнор и чёрный список...
Ну, что... Придётся и мне примкнуть своими копейками к её 7-ми миллионному долгу перед Исполнителями!!! Ну, коллеги по несчастью, принимайте и меня в свой коллектив...
Юлия (Сотрудник)
16:49 09.04.2020
Very Good Transfer создает максимально комфортные условия для взаимодействия менеджеров всех отделов и каждого клиента. Большая часть процесса автоматизирована, необходимо его просто контролировать и мониторить. Рабочие будни проходят в плавном темпе, без суеты и беготни. Офис хороший, в нем комфортно работать. Хотелось бы кухню свою иметь, но здесь все понимаем, что не так легко ее сделать. Да и внизу есть хорошая кафешка. Зарплата белая, приходит всегда в срок. Платят прилично, есть приятная система мотивации.
не выявила недостатки
Константин (Бывший сотрудник)
12:10 20.03.2020
Красивые слова
Не добросовестные партнеры, не выполняют обязательства ни по договорам, ни по гарантийным письмам. Не рекомендую сотрудничать .
@rfbtgvyd (Сотрудник)
13:33 03.03.2020
Молодая и быстроразвивающаяся компания. Удобный комфортабельный офис в центре. Молодой и дружный коллектив. Уровень заработной платы достойный, есть возможность карьерного роста.
Ничего критичного. Мелкие недостатки есть везде.
Анна (Сотрудник)
22:18 01.03.2020
Работаю в этой компании уже несколько лет, считаю, что уровень заработной платы достойный. Руководство адекватное. Если человек не работает, конечно, просто так ему платить не будут. Коллектив дружный, приветливый. Так как работаю с клиентами, знаю, что большинство контрактов с огромной отсрочкой платежа, просто так никто заказы давать не будет.
У всех есть свои недостатки.
Иван (Сотрудник)
09:47 01.03.2020
Работаю в компании почти 2 года. За это время прошел путь от менеджер до руководителя отдела. И на этом карьерный рост не остановился - сейчас я управляю одним из главных проектов компании.
Из плюсов отмечу:
Лояльность руководства компании
Возможность самореализации и обучения новому
Возможность заниматься тем, что действительно нравится и получается ( возможна даже коррекция рабочих процессов под сотрудника, если это приносит результат)
Возможность карьерного роста и роста зарплаты Возможность доп. заработка внутри компании (доп. ставка, увеличение раб.часов, реализация доп. проектов и т.д.). Заработная плата за неполные 2 года у меня увеличилась почти в 2 раза, по сравнению с той, на которую я пришел в компанию.
Интересные задачи, доверие и поддержка коллектива и руководства при их выполнении.
Случаются незначительные задержки зарплаты (до 1 недели), но надо понимать, что это специфика рынка, компания тоже в свою очередь зависит от поступлений средств от своих заказчиков.
Бывает перегрузка очень срочными задачами
Ольга (Сотрудник)
00:28 01.03.2020
Бывают моменты интенсивной работы
Юлия (Сотрудник)
06:44 29.02.2020
Зп
Красивый светлый офис практически в центре города
Дружный коллектив
Нет недостатков
Максим (Сотрудник)
06:34 07.02.2020
искал сайт компании и случайно зашёл на этот сайт. Нахожусь в шоке, потому что являюсь водителем компании в городе Новосибирске. Всегда все оплаты во время, заказов много. Даже странно почему так мнооо плохих отзывов
Даниил (Бывший сотрудник)
11:33 30.11.2019
Кирилл (Сотрудник)
Город: Самара
22:03 11.10.2019
отсутствуют
У руководства этой компании нет ни стыда ни совести!!! Наглым образом нарушают условия договора-не оплачивают проделанную работу исполнителями и водителями !!! Если исполнитель просит оплатить согласно договора долг и продолжить дальнейшее сотрудничество они снимают все заказы и переключаются на другого, как правило нового поставщика, проделывают с ним то же самое-загоняют его в ситуацию,когда у того заканчиваются финансы для выполнения заказов!

В итоге люди остаются в долгу перед своими водителями, плюс многие берут кредиты в банке для оборота. На просьбы погасить задолженность кормят обещаниями.

Сейчас октябрь,а нам не оплатили апрель-май! Придется обращаться в арбитраж!

Никому не советую сотрудничать с этими мошенниками!

Зато генеральный директор каждый день красуется в Фейсбуке,разъезжая по конференциям и собраниям! Как вам не стыдно, "госпожа" Ермакова???
Елена (Соискатель)
Город: Иваново
14:35 11.10.2019
все достоинства исчезают, как только ждешь оплаты за выполненные трансферы полгода и это еще не предел
Работали с этой компанией как исполнители с января 2019 , объем заказов был небольшой в Иванове , всего то на 20 тыс в месяц, так эти деньги вымаливаешь по 3-4 месяца. последней точкой кипения , было -это оплата за апрель месяц пришла в октябре в сумме 10тыс, после грозного письма им. А остальные деньги , за май и июнь так и не прислали.Господи, что вы за компания такая, раз не можете погасить такие мелкие суммы, а позиционируете себя как крупный поставщик на рынке трансферных услуг. Базу сперли у айвей, а как айвей работать не можете. Менеджеры перед поездкой звонят и спрашивают-" а чистый ли у вас автомобиль, приедьте за 10 мин до начала поездки, будьте вежливы с пассажиром, встретьте у вагона с табличкой." Так и хочется послать на три буквы, вы сначала деньги заплатите, чтобы такой сервис иметь. Уважаемые водители, не берите у них заказы, денег не увидете, будете работать в минус, ну а мы в свою очередь будем подавать в суд и просить блокировку счетов.
Антон (Соискатель)
15:27 19.07.2019
Достоинств не нашли, кроме приличных объемов работы
Афишируя себя как успешно развивающуюся компанию - на деле аферисты и мошенники чистой воды.
Сотрудничали некоторое время с ними в роли Исполнителей.
Оплату всячески оттягивают, проходят все сроки. Не оплачивают даже после гарантийного письма по срокам с их стороны. Мало того, не одна оплата не прошла чтобы не нашлась надуманная причина ее урезать.
Зато запросы по обслуживанию пассажиров, как в правительственном гараже.
А самое удивительное - сколько водителей и юр.лиц они "кидают", "слава" о vgt идет уже из уст в уста по всей Москве, а все равно работают. Куда смотрят наши надзирающие органы? Непонятно.
Александр (Соискатель)
Город: Чита
04:37 04.04.2019
НЕ нашёл...
Водителям не советую сотрудничать, - кидают на деньги. Убедился на собственном опыте: получил аванс 50%, остальные не могу догнать.
Менеджер Алексей (т. 89184996318)
кормил обещаниями, потом вовсе перестал общаться.
Буду подавать заявления в правоохранительные органы.
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:51 02.08.2018
Дружный молодой коллектив, адекватное руководство, уютный офис с приятной атмосферой. Мне у них очень понравилось, остаться не смогла,так как график не удобен. Руководство предложило несколько альтернатив, но из-за ребенка пришлось уйти(.
Не нашла
Виталий Федорович (Сотрудник)
Город: Самара
13:10 14.03.2018
Не знаю.Их просто нет.
Сама так называемая компания VGT один сплошной недостаток. Водители выполняют заказы, а денег ждут по ДВА, ТРИ месяца. Водители, прежде чем работать на них, десять раз подумайте!!! Форменные жулики!!!