Вертро

Vertro (Вертро) — российский производитель промышленного вентиляционного оборудования. Центральный офис и производство находятся в Москве и Московской области. Представительства компании открыты в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Казани, Минске.

Vertro
+7 (499) 922-89-01
Сайт: www.vertro.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Вертро(48)
Александр (Бывший сотрудник)
15:19 25.07.2022
Лишь наработка собственной базы клиентов, которая пригодится в других компаниях.
Описать их всех нет времени...
Учесть их все не возможно.
Самое что ужасное и мерзкое это то что премию вашу порежут вообще без ведома... Плохое настроение у руководства, считай что у вас уже нет премии. Закупки большие, контракты сложные и долгие, и перед самой отгрузкой вам легко порежут премию в 0.. Вы старались пол года окучивали клиента, а потом бах и все бесплатно:) Прорабатывайте личные продажи, обзаведитесь знакомствами, если вы уже решили в такой конторе ужасной работать:)
Ксения (Соискатель)
11:37 17.05.2022
Приветливый HR, офис чистый и приятный, есть кофе-машина
Неорганизованность в работе поиска сотрудников, странный жадный директор, если вы хотите развиваться, то вам не сюда.
Ездила три раза в офис для того, чтобы только на 3-й раз резюме показали директору фирмы. Услышав ожидания по зарплате, начал выдумывать минусы ))))) просто потраченное время
Варюхин (Бывший сотрудник)
10:13 24.03.2022
Приятный коллектив, если вы способны хоть немного общаться с людьми, то вы всегда найдете себе друзей в этой компании , а возможно и что то большее .
Полностью белая з.п. Приятный офис и расположение .
Максим (Сотрудник)
09:24 21.03.2022
Белая зп, хороший коллектив. Отличная база клиентов. Личные встречи, гибкие условия для клиентов.
Влад (Бывший сотрудник)
09:21 17.02.2022
Я рабьотал тут менеджером 2 последние года и хочу сказать что это хорошая школа! Продавать научат только в путь! Про коллег могу только хорошее сказать, поддерживали, помогали пока болел или уходил в отпуск. Начальство в целом нормальное, но планы любит поднимать)) Зарабатывать можно хорошо, если появятся свои
проектировщики и монтажники. Больше всего зарабатывают парни которые проработали 3 и больше года. В общем место хорошее, особенно если опыта немного и нужна стабильная работа.
В общем место хорошее, особенно если опыта немного и нужна стабильная работа.
Илья (Соискатель)
09:46 09.12.2021
Даю обратную связь после собеседования:
1. Офис большой, современный. Находится в 4х этажном БЦ недалеко от метро.
2. Милый HR, вежливое общение со стороны будущего руководителя.
3. Сотрудники молодые, в районе 30 лет.
4. Заполнение анкетки перед собеседованием - совершенно лишнее зло, уберите это, пожалуйста.
5. Оклад предложили средненький, обещали хороший % от продаж и ежегодную индексацию.
Алексей (Сотрудник)
19:53 20.07.2021
Полностью белая з/п
Оплата проезда/ГСМ для встреч с клиентами
Не задерживают на работе
Недостатков не обнаружил
Bigsecret (Соискатель)
09:15 20.07.2021
1. Симпатичные девушки на ресепшен
2. В офисе прохладно
3. Несколько минут от метро
4. Перезвонили после собеседования)
В целом, приятное впечатление осталось. Разговаривали вежливо, явно заинтересованы в новых людях. Еще б кофеек предлагали перед собеседованием
Okl (Соискатель)
09:29 28.06.2021
24 июня был на собеседовании. Некий Сергей Базанов,, деловой молодой мужчина в пиджаке, представился моим будущим руководителем, из преимуществ работы отметил хорошую программу обучения, белую зарплату и хороший молодый коллектив
Про минусы не он и не кадровичка особо не говорили. Сказали, что для очень хорошего заработка придется не менее хорошо поработать, и что продажи у них редко строятся на входящих обращениях.
Андрей (Бывший сотрудник)
10:21 26.05.2021
За 2-3 года тут можно хорошо прокачаться в продажах и технике и уйти на другие деньги. Постоянно обучают это большой плюс. В конце года дарят макбуки и айфоны в зависимасти от результатов твоихпродаж
Когда продажи идут то всё норм. Когда начинаешь буксовать – к тебе начинают пристальние смотреть.
Альбина (Сотрудник)
20:29 13.02.2021
Белая зарплата, вовремя. Устройство с первого дня. Руководство максимально лояльное. На работе четко по графику. Чай, кофе, хорошая столовая.Классный молодой коллектив, зеленый офис рядом с метро.
Начитавшишь отрицательных отзывов долго думала идти ли на собеседование. В итоге появилось свободное окошко и вуаля-работа мечты моя. Работаю месяц, пока недостатков не вижу.
Маша (Бывший сотрудник)
14:38 08.11.2020
Зп всегда без опозданий! Чай, кофе всегда есть в офисе.
Владимир (Сотрудник)
14:01 03.10.2020
В целом, работа в Вертро меня устраивает. Что хотела бы отметить как несомненно большой плюс- это дружный и слаженный коллектив, настоящая команда. Радует сам офис компании, находится в современном бизнес-центре, светлый, уютный. Компания предоставляет все необходимое для комфортной работы. В свободном доступе для сотрудников имеется чай и кофе.
что стоит отметить – зарплата полностью белая, без задержек и в полном объеме выплачивается 2 раза в месяц. В компании есть карьерный рост.
Полноценных «минусов» найти не могу, думаю, что для кого-то минусом может быть довольно большой объем работ и умение работать в режиме многозадачности. В данной компании это очень важно.
Елена (Сотрудник)
21:10 16.09.2020
Стабильность-полностью белая зп, красивый и главное комфортный офис, хорошая атмосфера и коллектив
В работе недостатков не вижу. Единственное, хотелось бы добавить в каталоги иноформацию по технике, чтобы было удобнее отвечать на вопросы клиентов.
Алёна (Сотрудник)
11:10 07.09.2020
На мой взгляд хороший среднестатистический офис (Москва). Все условия для комфортной работы и перерывов на чай/кофе есть. Коллектив молодой и бодрый, не скучно. Зарплата белая и выплачивается вовремя. Твёрдая 4, так как есть над чем работать, но из-за общей заниженной оценки, справедливости ради ставлю 5.
Не понимаю откуда взялось столько негатива. Для своего уровня хорошая компания с нормальными условиями для работы. Минусы есть, как и абсолютно у всех, но точно уж не настолько критичные для такого заниженного рейтинга, несправедливо.
Стас (Соискатель)
13:19 04.08.2020
В названии вакансии написано инженер по подбору и продаже, но по факту это ничуть не инженерная работа, это чисто работа менеджера по продажам. Скажите своим кадровикам. Руководитель достаточно молодой и адекватный, обещал за год сделать из меня профи, т.к. я без опыта в вентиляционном рынке.
Офис В класса, нет ДМС.
Владимир (Соискатель)
21:40 10.07.2020
Не нашел
Проходил на собеседование, в данной компании. Проводила собеседование Анна Старкова, которая слишком много о себе возомнила. В юриспруденции ничего не понимает, пытается умничать, на фоне прочитанного прошлым вечером. Рассказывает, что в РФ "Прецедентная система права", совершенно не понимает, как работает Законодательство РФ, а также практика работы юристом. В общем и вопросы на собеседовании, тоже недалекие.
За работу юристом в единственном лице, предлагали всего 60 тысяч рублей. Учитывая нагрузку и ответственность на данной позиции, считаю эту сумму смешной. В общем не тратье время на эту Шарагу, потому что , там только вынесут мозг, своими крайне тупыми вопросами.
Тимофей (Бывший сотрудник)
15:30 07.12.2018
Отработал в компании без немногого пол года. Уволился по причине поступления предложения устроиться на новое рабочее место ближе к дому. В целом о компании сложилось положительное впечатление. Положительные стороны: Компания стабильно укрепившаяся на рынке. Проводится обучение и поддержка вновь прибывших сотрудников. Заработная плата белая, без задержек, на карту. Если работать старательно и без обмана, то и с руководством не будет напряженных разговоров.
Из отрицательных сторон: Не сразу выдается карточка - проездной, для поездок на встречи. Строгие требования по регламенту работы.
Антон (Соискатель)
17:52 30.07.2018
Т.к. я живу на нахиме, то явный плюс – это близость офиса к дому))))
Молодой коллектив
Пошел собеседование больше из интереса и потому, что они сами нашли мое резюме, сам бы никогда не обратил внимание на эту компанию, тк сфера моей деятельности в продаже строительных материалов. Но опыт улыбнул, во-первых: вопросы задаваемы на собеседование)))))) особенно про Договор))))) Уважаемые, договорами должен заниматься Юрист, а не менеджер. Менеджер должен уметь продавать! Короче сидел с откровенным кучающими видом. В конце дали заполнить дурацкую анкету с вопросами про хоббии и т.д.
Наталья (Соискатель)
11:18 18.07.2018
У меня вопрос к начальству!!!!!! Это нормально спрашивать на собеседовании не планирую ли я детей?!!!! ДА, мне 27, но зачем так некультурно в лоб спрашивать!!!! Всё понимаю, декретники никому не нужны, но можно же как-то помягче????