Магазин Верес

+7 (8313) 36-71-52
+7 (8313) 36-70-33
+7 (8313) 24-56-56
Сайт: www.tdveres.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Магазин Верес(4)
Виктор (Соискатель)
Город: Тула
19:07 09.10.2022
Не обнаружено
Звонили с предложением по работе. Внятно сформулировать и предложить уровень дохода горе-кадровик не смогла. Понять, что не мне нужна работе, а им сотрудник, видимо, не могут. Отказался даже приезжать к ним.
****** (Бывший сотрудник)
Оксана
Город: Нижний Новгород
19:48 03.08.2016
Их нет,Время,потраченное впустую
УЖАС!!!Платят копейки(выход350+3%)Официально устраивают выборочно.Заставляют работать больше положенного,ездить на базу проверять товар,постоянные штрафы.Вечные задержки з/пл,её буквально вымаливать нужно.На все один ответ у них-куда денетесь,работы в городе нет!При увольнении з/пл не отдают,но заставляют отрабатывать 2недели,при том что работаешь НЕ ОФИЦИАЛЬНО! ДА,кстати,будете не просто продавцом,а ещё уборщицей,грузчиком,охранником,оператором 1С.Обеда нет,а если и захочешь перекусить то только в тихушку или на унитазе!!!!перерывы на покурить нельзя,сидеть нельзя!Целый день на ногах.Воруют в магазинах по страшному,недостачи бывали даже по30 тысяч.Естественно в счёт продавцов!Директора хамло,администраторы тоже!!!Гнобят и унижают.Обязаловка работать во все выходные месяца-то есть семью вы не увидите ВООБЩЕ