Вентрауф

ООО ПК "Вентрауф"
+7 (343) 376-12-86
+7 (343) 289-07-99
Сайт: ventrauf.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Вентрауф(33)
Алексей (Бывший сотрудник)
12:59 07.10.2022
Работал менеджером по продажам в московском офисе, не оплатили месяц работы, оставив в новый год без денег, остался без жилья, по телефону кормили обещаниями. Торгуют китайским железом по цене золота, обманывают всех партнёров. Отзывы трут в интернете, но мне не день раз в пару месяцев их обновлять. Я все помню Антон!) Скрыть
Евгений (Соискатель)
13:36 07.06.2019
Для кого как
При отказе на собеседовании могут позвонить повторно, пригласить еще раз, даже когда ты им скажешь, что "не сошлись же, зачем еще раз собеседоваться?".
Смысла туда идти нет, потратите время, деньги на такси или проезд, и кто-то, возможно, свою мотивацию.
Так как у меня опыт в продажах хороший, результаты тоже, с голой попой не останусь. Но, как жест доброй воли, предостерегаю кандидатов, что лучше свое время сберечь, ведь я уверен, что вы его цените и хотите результатов! Удачи в поисках.
Евгений (Бывший сотрудник)
20:10 21.05.2019
Компания говно.денег не платят.думают только о себе.а работяги как хотите так и существуйте.начальство лгуны.
Андрей (Сотрудник)
16:15 11.03.2019
Добрый день. Буквально пару слов о работе. Кому как не мне описать работу в "Вентрауф"? Работаю с 2017 года. Взяли на работу, как опытного менеджера по продажам для развития нового отдела, сформированного для работы с проектными организациями. В целом по прошествии времени, когда было определено, что отдел крепко стоит на ногах, решил перейти в активный отдел продаж, т.к. прямые продажи мне более интересны и я видел свои преимущества для себя и компании в этом. За время адаптации в компании в целом всё проходило гладко и мне шли на встречу коллеги. Долго ждать не пришлось в отделе активных продаж и в ФЕВРАЛЕ 2019 г. я был премирован руководством за свои заслуги (процесс премирования проходил среди всех сотрудников под дружное улюлюканье). В начале МАРТА руководство решило сделать подарок и всем желающим сотрудникам закупили билеты на матч "Урал-Зенит".
Продажи имеют созонный характер, как в большинстве строительных компаний и возможность заработать 100 000 и 200 000 рублей снижается на незначительный период.
Сергей (Соискатель)
21:37 06.03.2019
Пришёл три недели назад на собеседование ! Сразу понял что попал в бл*дюшник, какой-то мелкий нерусский орёт матом во всю глотку не смотря на то что я и пара девчонок пришли к ним на собеседование!
Второе вообще меня убило, в объявление на hh написана одна заработная плата , а по факту в три раза меньше , да и ещё непонятная мотивация какая-то! Потом на перекуре пообщался с некоторыми ребятами, спросил как вообще с оплатой дела да и вообще как в целом организация тут, многие честно ответили что всё плохо, а я спрашиваю почему и зачем они тогда тут работают, а они все сказали что собрались увольняться, зп задерживают постоянно, ни Хорега толком не платят, а новеньким там и вовсе ловить не чего!
После перекура поднялся, жду дальше своей очереди на собеседование, слышу и в правду всё только и трещит между собой что зае*али уже ждать деньги!
Ну короче говоря шарашкина контора! Там делать не чего!
Андрей (Бывший сотрудник)
21:17 06.03.2019
Неплохой коллектив!
Марина (Сотрудник)
07:34 05.10.2018
Работаю не так давно, все устраивает, работой не нагружают, график просто прекрасный. По мне если бы тут обманывали, не платили, люди бы не работали!!!
Штат большой
Офис маленький
Душно
Сергей (Бывший сотрудник)
12:35 24.08.2018
Самое большое преимущество это зп без потолка. И условия в данной компании вполне приличные. Коллектив дружный (всегда есть помощь и поддержка). В общем жалко что в связи с переездом пришлось покинуть компанию. Но вспоминаю эту компанию положительно.
Лодырям тут не место однозначно. Это точно не то место где можно "отсидеться" в надежде позже найти работу мечты, это место где ты полностью должен посветить свое рабочее время и себя работе с заказчиками и результат не заставит себя ждать.
Эльдар (Соискатель)
18:59 25.02.2018
Во время собеседования с Владимиром (сотрудник отдела Персонала, по моему руководитель) остался вполне доволен компанией, в частности все рассказал подробно: часть зп белая, часть серая, отличный коллектив и корпоративная культура, оклад плюс процент от продаж. Рассказал об обучении в компании (2 дня, после экзамен) В общем начитавшись негативных отзывов шёл на собеседование с неким негативом (доверяй но проверяй) но Владимир развеял мои сомнения! В общем приглашён на обучение! Поживем увидим)))
Часть зп серая
Сложно с парковкой( хотя это везде так в центе)
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Анжела (Сотрудник)
19:16 26.10.2017
Работаю в Вентрауфе не очень давно, но мне все нравится: дружный молодой коллектив, адекватный руководитель, интересная работа, насыщенная корпоративная жизнь, уровень заработной платы выше рыночного, офис в центре города.
Офис в формате openspace (нужно привыкнуть)
Елена (Сотрудник)
09:40 17.10.2017
Спустя 2-а месяца работы, готова сказать, что компания заслуживает внимания многих. Коллектив дружный. Заработная плата выдается два раза в месяц, без опозданий. Есть возможности реализовать себя как специалиста.
Сложно припарковать машину. Офис формата openspace
Елена (Сотрудник)
07:13 04.09.2017
Сложности с парковкой. Но это для меня не так приоритетно при выборе компании
Андрей (Сотрудник)
20:10 19.04.2017
Как потопал-так полопал! Моя зп не менее 70000. Корпоративная культура
Часть зп в конверте. Не всегда справедливое руководство.
Сергей (Бывший сотрудник)
06:31 14.02.2017
Не нашел
Контора не стоит вашего времени.
Девиз у нее: "Кидай".
Кидают всех по мелкому и по крупному. Трудовой договор не оформляют, обещанные бонусы пытаются снизить по максимуму, отпускные маленькие по официалке. Директор ведет себя как сущий ребенок: сначала обещает, потом говорит, что не обещал этого.
Если вы умеете продавать, то точно ищите место получше. Там больше заработаете и без геморроя.
Если вы не умеете продавать, лучше сюда не ходите: продавать вас никто не научит, будете сидеть на мизерном окладе, искать клиентов для старших менеджеров.
Дрянная конторка.
Николай (Соискатель)
12:33 02.01.2017
Это (удалено) компани я был у них на собеседовании такая лажа зп серая график вообще ненормальный да и офис у них такое ощущение что конторка какая то все в кучу сидят и звонят и звонят короче (удалено) не идите туда на собеседовании там баба (удалено) вообще не хрена не знает а текучка сильная набирают по 20чел в неделю и уходят люди тоже частенько
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:04 19.12.2016
Молодому человеку очень непросто найти работу в кризисные времена, а высокооплачиваемую – тем более. Но мне повезло, друг привел меня в компанию Вентрауф, занимающуюся производством дымоходов и систем вентиляции. Моя функция в этой компании – продажи, я ищу клиентов и оформляю заказы. Больше всего в моей работе мне нравится то, что моя зарплата ничем не ограничена, она зависит от количества оформленных сделок
На первых этапах сложновато
Аноним (Сотрудник)
14:17 19.10.2016
Меня пригласили на работу в компанию буквально через 3 дня после собеседования, и вот уже 8 месяцев я являюсь менеджером «Вентрауфа». Все мы знаем, как тяжело найти достойную работу без опыта! А где взять этот опыт — не говорит никто! Отличительной чертой моего нынешнего места работы является то, что и без опыта можно прийти, и достаточно быстро добиться хороших результатов! Помощь бизнес-тренера, дружелюбие со стороны коллег, начальство не лютое! Я правда рад своей удаче, и надеюсь, что задержусь тут на долго!
Как везде
Сергей (Сотрудник)
14:15 19.10.2016
В компании «Вентрауф» я уже второй год. Влился в коллектив быстро, уже через недели три чувствовал себя как рыба в воде. Сложностей с поиском клиентов у меня не было, думаю, что благодаря помощи бизнес-тренера. Сегодня имею достаточно обширную клиентскую базу среди компаний по всему СНГ, а начинал как все — с нуля. Зарплата радует стабильностью выплат. Так что, я могу только спасибо сказать своим работодателям!
Серая зп
Роман (Сотрудник)
14:12 19.10.2016
Благодаря компании «Вентрауф» я смог научиться правильно обращаться с клиентами, продавать достаточно специфическую продукцию. Этот опыт, я уверен, мне и в дальнейшем пригодиться, хотя в ближайшее время я не хочу уходить со своего рабочего места никуда больше! Мне нравится работать здесь, нравится обучаться новым фишкам менеджмента. Скажу сразу, что эта работа не всем подходит.
Здесь действительно нужно трудиться, а не распивать чаи на кухне. Но результат труда себя долго ждать не заставляет!
Леонид (Сотрудник)
14:09 19.10.2016
Какое счастье, что я не ушел из этой компании, когда было трудно по-началу! Действительно, первые месяца 2-3 с клиентами мне не особо везло, и зарплата в 10-15 тысяч не очень радовала. Но сегодня мне на нее грех жаловаться! И это явно не предел! Просто нужно каждому менеджеру понимать, что сами деньги на тебя не упадут. И нужно работать для того, чтобы быть довольным! Спасибо моей команде, и особенно начальству, за то, что дали возможность реализовать свои способности!
Нужно работать