Вентрауф

ООО ПК "Вентрауф"
+7 (343) 376-12-86
+7 (343) 289-07-99
Сайт: ventrauf.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Вентрауф(33)
Елена (Сотрудник)
09:40 17.10.2017
Спустя 2-а месяца работы, готова сказать, что компания заслуживает внимания многих. Коллектив дружный. Заработная плата выдается два раза в месяц, без опозданий. Есть возможности реализовать себя как специалиста.
Сложно припарковать машину. Офис формата openspace
Елена (Сотрудник)
07:13 04.09.2017
Сложности с парковкой. Но это для меня не так приоритетно при выборе компании
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:04 19.12.2016
Молодому человеку очень непросто найти работу в кризисные времена, а высокооплачиваемую – тем более. Но мне повезло, друг привел меня в компанию Вентрауф, занимающуюся производством дымоходов и систем вентиляции. Моя функция в этой компании – продажи, я ищу клиентов и оформляю заказы. Больше всего в моей работе мне нравится то, что моя зарплата ничем не ограничена, она зависит от количества оформленных сделок
На первых этапах сложновато
Аноним (Сотрудник)
14:17 19.10.2016
Меня пригласили на работу в компанию буквально через 3 дня после собеседования, и вот уже 8 месяцев я являюсь менеджером «Вентрауфа». Все мы знаем, как тяжело найти достойную работу без опыта! А где взять этот опыт — не говорит никто! Отличительной чертой моего нынешнего места работы является то, что и без опыта можно прийти, и достаточно быстро добиться хороших результатов! Помощь бизнес-тренера, дружелюбие со стороны коллег, начальство не лютое! Я правда рад своей удаче, и надеюсь, что задержусь тут на долго!
Как везде
Сергей (Сотрудник)
14:15 19.10.2016
В компании «Вентрауф» я уже второй год. Влился в коллектив быстро, уже через недели три чувствовал себя как рыба в воде. Сложностей с поиском клиентов у меня не было, думаю, что благодаря помощи бизнес-тренера. Сегодня имею достаточно обширную клиентскую базу среди компаний по всему СНГ, а начинал как все — с нуля. Зарплата радует стабильностью выплат. Так что, я могу только спасибо сказать своим работодателям!
Серая зп
Роман (Сотрудник)
14:12 19.10.2016
Благодаря компании «Вентрауф» я смог научиться правильно обращаться с клиентами, продавать достаточно специфическую продукцию. Этот опыт, я уверен, мне и в дальнейшем пригодиться, хотя в ближайшее время я не хочу уходить со своего рабочего места никуда больше! Мне нравится работать здесь, нравится обучаться новым фишкам менеджмента. Скажу сразу, что эта работа не всем подходит.
Здесь действительно нужно трудиться, а не распивать чаи на кухне. Но результат труда себя долго ждать не заставляет!
Леонид (Сотрудник)
14:09 19.10.2016
Какое счастье, что я не ушел из этой компании, когда было трудно по-началу! Действительно, первые месяца 2-3 с клиентами мне не особо везло, и зарплата в 10-15 тысяч не очень радовала. Но сегодня мне на нее грех жаловаться! И это явно не предел! Просто нужно каждому менеджеру понимать, что сами деньги на тебя не упадут. И нужно работать для того, чтобы быть довольным! Спасибо моей команде, и особенно начальству, за то, что дали возможность реализовать свои способности!
Нужно работать
Тимур (Сотрудник)
14:07 19.10.2016
Мне интересно работать в нашей компании. Каждый день я открываю для себя что-то новенькое во время общения с клиентами. Кому подходит эта работа? Честно сказать, только трудолюбивым людям! Очень хорошая зарплата, супер-дружелюбные коллеги, внимательное начальство! Могу сказать, что лучшей компании для менеджеров активных продаж я пока не встречал. А опыт имею неплохой!
Здесь нет пятиминуток для перекуров, обеденный перерыв не большой. С этим у нас действительно строго!
Станислав
12:31 30.09.2016
Так как у нас присутствует высокий контроль качества и немецкая производственная линия, которой принято доверять в России и СНГ, мы сильно выигрываем у наших конкурентов. Это большой плюс для менеджеров во время первичного разговора с клиентами. Лично у меня получается в день оформить 7-10 заказов. А это очень хороший заработок! Я очень доволен тем, что мне повезло, и работа подвернулась несложная, приятная, интересная и перспективная! Спасибо компании и работодателю лично!
Ефим
07:45 29.09.2016
Я только закончил институт и мне было сложно найти работу по специальности. Везде требовался опыт. Счастливым билетом мне выпало объявление о найме в эту компанию. Так что, можно сказать, я полностью доволен своим выбором, и точно никуда отсюда не уйду в ближайшие годы!
Минус здесь только один я нашел — официальная часть зарплаты, идущая на счет, совсем небольшая. Но основная-то сумма платится с процентов, а они куда больше, чем в любой другой компании!
Александр
09:37 22.08.2016
Сейчас редко можно найти такую компанию, которая бы давала своим сотрудникам хорошо заработать, выплачивая при этом «Белую» зарплату. Эта фирма не является исключением: основная часть ежемесячного вознаграждения перечисляется в конверте, но их вполне хватает, чтобы самостоятельно перечислять средства в частный пенсионный фонд, гарантируя тем самым безбедную старость.
Не официальная часть зп.
Тимофей
07:56 18.08.2016
Еще несколько лет назад я и не думал, что буду продавать дымоходы, но сегодня это реальность и весьма приятная. Дело в том, что моя компания является лидером в этом сегменте рынка, поэтому поиск клиентов не составляет труда, а их количество напрямую зависит размер зарплаты, верхний предел которой ничем не ограничен.
Дисциплина
Александр