ООО ПК "Вентрауф"

Отзыв сотрудника Павел о компании Вентрауф

Павел
18:30 01.06.2016
В принципе нет
(удалено) доводит компани до состояния банкротства, с почти миллионными долгами и благополучно передает их другим людям, как в частности с его и брата компанией уралпрайдстрой. Не платить по обязательствам для него норма и помогает ему брат помощник депутата (удалено), используя связи в прокуратуре и пробелы законодательства
Анастасия
2016-06-22 14:12:05
Добрый день, уважаемый Павел! Большая просьба прекратить писать на всех сайтах вещи, которые не соответствуют действительности и являются откровенной клеветой и заказным антипиаром. Если у Вас есть конкретные претензии к руководству компании или ее сотрудникам, просьба написать свой контактный телефон или подойти к нам в офис в рабочее время, для того чтобы разрешить все возникшие разногласия.
Павел
2016-06-26 22:01:56
Тогда Анастасия опубликуйте все решения судов по которым антипов является должником и не исполняет обязательства, т. к. у него личного по документам как и братца нет... После этого и брызгайтесь слюной, что всю правду про него пишут и не только я. И если этот контрацептив меняет номера сотовых телефонов, как только становится слишком многим должен, кто знает этот номер. А так конечно гарцевать на мерседесе, который принадлежит по документам жене брата, а всем позиционирует как свою собственность, простой показатель о чем все пишут. Вообщем изделие N2 и есть
2017-08-24 12:33:10
Компания из общих рядов ничем особенным не выделяется, условия тоже средние. Из плюсов, отсутствие задержек с зарплатой