Великолукский мясокомбинат

ООО"Матрица Юг", ОАО «Великолукский мясокомбинат»
+7 (495) 249-49-83
Сайт: vlmk.msk.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Великолукский мясокомбинат
Отзывы сотрудников о работодателе Великолукский мясокомбинат(85)
Маша (Бывший сотрудник)
Город: Тула
01:26 11.11.2023
Их нет от слова совсем
Зп в конверте,руководство не люди просто ..овно.4 года отработала в этой компании мерчендайзер,торговый без больничных и отпуска ,а тебя выбрасывают на улицу как не нужную больше вещь прося уволится по собственному желанию так ещё и не хотят выплачивать черную зп,за отработанные месяцы ...просто не люди... P.S. продукция вашего комбината просто дерьмо вся сопливая с мутной жидкостью качество на нуле!
Ольга (Бывший сотрудник)
12:32 30.10.2023
Вовремя платят и на это все!
Более некомпетентной компании я не знаю. Штрафы с потолка, отпуск один раз в год! и тот надо разбить на части, работа в праздничные дни обязаловка, либо за свой счет, з/п серая, при увольнении бонусную часть не выплачивают. Работать элементарно нельзя!
Иван (Сотрудник)
12:39 16.12.2022
Никаких
Обман. Могут не выплачивать серую зарплату без объяснения причин.
Иванна (Бывший сотрудник)
Город: Киров
07:28 25.08.2022
Ни одного не обнаружила для себя за год работы в этой компании.
Андрей (Бывший сотрудник)
17:48 22.07.2022
Своё временная оплата труда
Договор на руки не дают, 50% серая з/п, руководство дрянь, на тебя им начхать, много штрафов. Уволить могут одним днем, без объяснения причин, при увольнении начальство причины не объясняет, даже не разговаривает, ты для него пустое место и не достоин его внимания. Подстава со стороны аудитора, есть доказательства, только кому они нужны.
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Подпорожье
06:40 23.06.2022
Их нет , надо наводить порядок , руководству этого не надо .
Покупал язык свиной в Вашей сети в г.Подпорожье ул.Свирская 58 ( смена №1650) , к продукции замечаний нет , часто покупаю , но обвесы уже достали , Вы своих продавцов этому учите ?! Продавец Кучук Антонина просто супер в этом деле , на весах один вес , в чеке другой , естественно в большую сторону !
Виктрия (Бывший сотрудник)
Город: Самара
22:11 16.03.2022
Продукция *овно как собственно и начальство. Отработала 3 месяца, ни копейки не заплатили. Оказалось, что меня забыли оформить. Чтобы получить зп (разумеется не за 3 месяца, а за 1) надо было отработать еще 2 месяца. Безответственные никчемные %удалено%. Надеюсь карма не заставит себя долго ждать(((
Инкогнито (Бывший сотрудник)
17:38 29.12.2021
Все бегут зп чёрная на карту кидаю треть при увольнении на чёрную можно не расчистить
Маргарита (Бывший сотрудник)
Город: Омск
04:18 30.07.2021
Зарплата в конвертах, за отработанных месяц только в конце следующего. Приехала проверка с Новосибирска и Великих Луков не смотрели даже фото отчёты и даже что на всех торговых точках занимаем золотые полки, прекрасные отношения в магазинах, полностью выкладка соответствует стандартам компании... Была уволена не понятно за что.. И я не одна в раз уволили 5 человек, без особых разьяснений. На собрании представитель из Новосибирска больше всего говорила о том чтоб были с помытой головой, накрашеные и внешний вид... Что хотели не понятно... Как потом выяснилось между собой больше обсуждали как кто что сказал, как сделал выражение лица и не дай бог задал не угодный вопрос... Работа торговым представителем ничем не отличается от работы мерчендайзера, за все штрафы... За от что не наклеила на срез копченка наклейку, за не дай бог на за днем плане увидят колбасу перевернутую, ценник стоит чуть правее или не ровная (чётко) левая линия... Одна нервотрепка а не работа...
Юрий (Бывший сотрудник)
20:45 26.05.2021
Режим труда и отдыха нарушается в 100% соотношении. Зп чёрная которая большая не выплачивается. Штрафы за все. При оформлении её дают вторые экземпляры договоров. При увольнении отдают только белую часть на карту все что по, черному заработал не получить. Завгар Дмитрий Валентинович Твелев занимается самоуправством. Он царь и бог там. Все должно быть как он решит. Элементарно инструменты нужно для машины покупать самому. И ещё очень много писать. Недостатков.
Кирилл (Бывший сотрудник)
02:46 19.05.2021
Кидают по полной с зарплатой , безопасник Ладыгин , начальник склада Пушкин
Дмитрий (Бывший сотрудник)
07:26 30.04.2021
красиво обещают
г.СПБ, отделение бухгалтерии на ул. Салова на начислении зп. отработала супруга 1 мес.Все о чем договорились на словах, забудьте, переобуваются на ходу. ЗП выдали в 2 раза меньше потому что ,,вы нас неправильно поняли,,.
людей в бухгалтерии не хватает, работают за троих и без выходных и праздников. текучка кадров.
Валентина (Бывший сотрудник)
01:42 04.04.2021
Все кто только устроился- расходный материал!
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Псков
14:04 05.02.2021
Чёрная зп, руководство хочет даёт, хочет нет. Рассказывают про бешеные деньги, которые можно у них заработать, а по факту обман. Не советую туда ехать специалистам (сам работал там управляющим), просто потеряете время, репутацию, деньги. Возможен так же шантаж со стороны руководства, из-за того, что они денег вам не заплатят, вы решите уволиться, а они будут пытаться фиктивно уволить вас по статье (писать всякие липовые выговоры задним числом и т.п.)
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Сланцы
09:13 26.04.2020
Работа как работа, как везде но...
но если вы вздумаете уволиться, то серую часть ЗП даже за прошлый месяц (отработанный полностью) вам не дадут, просто кинут.
Артем (Бывший сотрудник)
18:23 26.01.2020
без комментариев
Работала там моя мать - отпахав 20 дней без выходных уволилась. По выплате зп сказали формулировку: "на усмотрение администрации"
Естественно, денег не заплатили.
Животные, одним словом.
ни кто (Бывший сотрудник)
18:01 03.07.2019
Если силен, то пробуй. Хотя серпентарий и слабый руководящий состав( не защитит) съедят. Сядут. И ноги свесят.
Куча. Начиная с головы и далее. До сих пор как ранее все вручную. На тт даже нет компов. Руководство-девочка, которая заигралась. А подчиняется местным трем змеям.
А (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
09:12 04.03.2019
Зп 25000-30000, рабочий день 6 часов.
Работал промоутером полтора года, по началу зп была черная, потом всех обязали устроиться официально. И начались штрафы и санкции, не застегнут ворот рубашки, посмотрел в телефон, нет выкладки колбасы на тарелке и тд. Перед какой то особо крупной проверкой, которую мы ждали 2 месяца меня и уволили ни за что. Просто пришел начальник Рвбаков А. И сказал что все. Очень гнилой тип
Я (Сотрудник)
22:26 06.02.2019
Проехала по лентам по делам посмотрела как работают точнее просто стоят промоутеры в Ростове даже не зовут, в Ашанах была там стоят по одному и общаются с другими промоутером с других дегустаций работают когда проверка стоит!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:11 29.12.2018
трудно отметить, ходишь сам по себе, никто над головой не стоит