Вектор Финанс Group

Вектор Финанс Group - это высокопрофессиональная команда, которая ставит своей целью продвижение на российском рынке различных финансовых услуг.

ООО "ВЕКТОР ФИНАНС ГРУП"
8 (800) 333-05-29
Сайт: www.vector-fin.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Вектор Финанс Group
Отзывы сотрудников о работодателе Вектор Финанс Group(49)
Василий
Город: г. Алтай, сибирский регеон
03:52 23.08.2013
Фонд супер а люди дураки что боятся страховать сваю накопительную часть пенсии не хотят просто заработать себе нормальную пенсию и радоватся
pravoved
Город: Новосибирск
12:29 24.06.2013
свободный график
Положительного ничего нет, Люди будьте бдительны не попадайтесь на этот лохотрон
Елена Баутина
10:24 25.04.2013
Работаю год и 7 мес. Работа очень нравится главное не ленись развивайся и можешь заработать ну очень хорошо. Сотрудники офиса всегда помогут тем же советом. И я действительно обожаю свою работу не только за стабильный заработок и достойный но и за возможность путешевствовать.знакомиться с новыми людьми
Периодически возникают проблемы с жильем по комфортности вопросы есть по доставке сотрудников в командировку и обратно
14:07 12.04.2013
Что За бред здесь написан??? Настоящие отзывы не могут быть такими слащавыми да и стиль у всех отзывов одинаковый???

Если кто-то пишет что -то негативное на него тут же кто-то набрасываеся!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!
Что За бред здесь написан???Настоящие отзывы не могут быть такими слащавыми да и стиль у всех отзывов одинаковый???Если кто-то пишет что -то негативное на него тут же набрасываюся!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!
17:25 27.03.2013
ЗАРПЛАТА ВЫШЕ, ЧЕМ В РЕГИОНЕ ГДЕ Я ПРОЖИВАЮ. КОМАНДИРОВКИ.
УЖАСНОЕ РУКОВОДСТВО. АЛИНА(РУКОВОДИТЕЛЬ)НЕ УМЕЕТ ОБРАЩАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ. НА КОНТАКТ НЕ ИДЕТ. АБСОЛЮТНА БЕЗГРАМОТНА И АМБИЦИОЗНА. ЧЕЛОВЕК ЯВНО НЕ НА СВОЕМ МЕСТЕ. ВОБЩЕМ ДО РУКОВОДИТЕЛЯ ЕЙ ЕЩЕ РАСТИ И РАСТИ. НЕ ЗНАЮ КОНЕЧНО ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ЕЕ ОТОБРАЛИ., НО РАБОТАТЬ С НЕЙ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО. МНОГИЕ СОБИРАЮТСЯ УХОДИТЬ В ДРУГИЕ НПФ
Юлия Горьковская
15:55 22.11.2012
Наверняка кто-то может подметить отрицательные стороны, потому что мы все разные. К моему характеру работа подходит и явно отрицательных сторон я не вижу.
Ольга
01:12 20.11.2012
Гибкий график, много времени вне командировки.

Подготовка специалистов - выше среднего уровня.

Если вас все, включая начальство, поддержат - вы начнёте действительно зарабатывать за 2 недели 25-40 тысяч.

Это реально.
Роман
13:33 19.11.2012
Моей мечтой всегда была работа, связанная с поездками по стране и помощью людям. Однажды чудесным образом я попал в ВФГ, где обрел дружный коллектив, внимательное грамотное руководство, которое дает все то, что помогает в дальнейшем развитии и продвижении, направляя меня по вектору успеха и созидания. Вместе с ВФГ мечты сбываются!
все нравится
Ольга
11:08 29.10.2012
Все очень нравиться. Компания стабильная, зарплату выплачивают в срок. Сколько работаю проблем никаких небыло. Очень нравится руководитель Юлия Витальевна. Она очень хороший и отзывчивый человек.
все устраивает
Ксения
10:34 07.08.2012
Не нужно целыми днями просиживать в офисе, подолгу задерживаться на работе и целый год дожидаться отпуска.

После первой командировки в г. Владимир, я поняла, что работа в VFG соответствует всем моим требованиям. Мне всегда хотелось иметь работу, связанную с поездками по разным городам, иметь много свободного времени, общаться с людьми, работать в дружном коллективе, да еще к тому же получать достойную з/п.

+ Чуткое и отзывчивое руководство, в лице активной и харизматичной девушки Кати Тризно, всегда приветливые сотрудники нашего офиса.

Работа в VFG помогает мне приблизиться к достижению своих целей, не требуя рабского труда и не отвлекая меня от привычного ритма жизни!
Расставание с близкими на время пребывания в командировках. Зато з/п на порядок выше, чем у офисного планктона.
Александра
22:32 30.07.2012
В офисе есть чай, кофе и печенье.
Съездила в одну командировку в Пензу на 2 недели, зимой. Сейчас уже июль, а они до сих пор не выплатили наработанное, Если вам дорого время и нервы не советую. Всё так расписывали 35тыс за 2 недели это просто, во- первых их не так просто заработать, а во- вторых их потом хрен дождёшься и половину договоров не зачтут.
Люба Леухина
10:29 21.06.2012
Когда я пришла в VFG, то поняла, что благодаря достойному заработку и свободному времени, которое предоставляется в огромном количестве, я смогу реализовать не только свою мечту, но и другие желания. Здесь я могу совмещать работу с любимыми занятиями: путешествиями и общением. В последнем я нуждаюсь белее всего и поэтому получаю огромное удовольствие от этой работы.

Я поняла, что умею хорошо обучать людей, передавать им свои знания и умения. Я искренне радуюсь их успехам, даже тогда, когда они превосходят мои результаты.VFG подарил мне множество замечательных друзей, огромное количество впечатлений, ценные навыки и знания!
Меня все устраивает.
Татьяна
15:30 05.02.2012
В 41 год я не ожидала, что смогу так быстро подняться по карьерной лестнице – сейчас я работаю уже куратором.

На работе я выкладываюсь полностью, т.к. во-первых, это поощряется материально, а во-вторых, я чувствую поддержку со стороны других сотрудников и компании в целом. Это и бесплатное обучение, и создание комфортных условий в командировках. Мы чувствуем заботу и уважение со стороны как волгоградского, так и головного офиса.

Когда я шла в офис в первый раз – я не знала, куда я иду. Сейчас ВФГ – это в какой-то мере даже мой смысл жизни. Я живу этой компанией, живу своей работой!
работа подходит не всем.
Светлана
11:01 26.01.2012
УМНЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ ПРОФИ
Никогда не ходите сюда работать.Это все лохотрон! ЗАрплаты не дождетесь, свои деньги еще придется отдать, чтобы оттуда уволиться!
10:56 26.01.2012
Хорошее помещение сняли...
Я в таком гадюшнике еще не работал. Лежать на диване горазхдо перспективней.
Александр
19:14 26.12.2011
Высокая з/п 30-50 тысяч рублей за неполный график. Плюс всякие бонусы к зарплате есть, стимулируют работников материально. Нравится, что бесплатно обучают. Очень многое из семинаров использую в повседневной жизни. Плюс учусь у коллег, есть настоящие профи
Работа не всем подходит. Робким и застенчивым навряд ли
Елена
09:05 26.11.2011
Высокая зарплата, возможность расти в личном и профессиональном плане. 23 ноября у нас была конференция на которой награждали лучших, а потом еще был очень интересный тренинг. Сама работа интересная не сидишь на месте, общаешься с разными людьми, совершенствуешься. Каждый месяц лучших специалистов награждают нешуточными призами.
Мне пока что всё нравится.
Зинаида
Город: Астрахань
13:19 22.11.2011
Работаю в компании уже больше года. Меня всё устраивает. Комфортабельный современный офис в центре города, два выходных, зарплата на порядок больше, чем средняя з/п по городу у тех же офисных работников. На обед отпускают, руководство адекватное.

Ежемесячно проводятся тренинги. Кто хочет расти и развиваться, для него открыты все дороги. А кто только сидит и пьет кофе, тот так и будет сидеть
Бывают мелкие разногласия, но они в каждой компании бывают.
Денис
Город: Саратов
20:37 03.11.2011
Работаю в компании 7 месяцев. Больше всего нравится, что компания не стоит на месте. Часто проводят развивающие тренинги. Демократичное руководство, интересные перспективы для роста. З/п платят вовремя)
Слабые кадры не приживаются
Олег
15:03 15.10.2011
Вчера был на собеседовании, хороший офис. Приятная в общении менеджер по персоналу. С понедельника выхожу на стажировку
я не увидел