ООО "ВЕКТОР ФИНАНС ГРУП"

Евгения
21:28 07.10.2013
Город: г. Самара
Командировки, возможность посмотреть города РФ
Дорабатываю последний месяц. Атмосфера в коллективе ужасная. Алина(руководитель) постоянно всех "сталкивает лбами". Придумываются постоянные штрафы, которые собственно ничем не аргуметированы.С завидной переодичностью теряются реестры на оплату так что, доказать, что ты не "слон" и действительно была проделана работа, очень сложно. Коллеги бегут в другие нпф. Компания в целом может и неплохая, а вот с руководителем думаю они не угадали, отток кадров колосальный.
Юлия Горьковская, директор по региональному развитию.
2014-06-14 16:38:00
Добрый день, уважаемые соискатели и сотрудники. Добрый день, Евгения!

Спасибо, что оставили Ваш отзыв. Конечно, читать негативные слова в адрес компании неприятно, тем не менее, ознакомившись с отзывом чуть более полугода назад, руководство компании активно занималось анализом и улучшением работы самарского офиса.

Что мы имеем сегодня?

Обновился офис в г.Самара. Приветливые специалисты Отдела поддержки всегда рады встретить наших сотрудников. Девочки оперативно стараются решить все возникающие вопросы и полноценно информировать специалистов ОПС о расчетах и датах выплат. Реестры хранятся в электронном виде и по мере их поступления предоставляются нашим сотрудникам.

Повышается уровень профессионализма специалистов ОПС, что минимизирует возможность применения штрафа. В любом случае, мы всегда несем ответственность за работу с документами, в которые вносятся данные граждан РФ.

Изменилась не только атмосфера в офисе, развивается и стиль управления. После этапа становления, руководитель Алина (а ведь и ей по-началу было нелегко) проявляет больше внимания к кураторам и специалистом. Мы определили главные принципы в работе – это дружеский настрой и взаимопонимание между всеми сотрудниками.

Все это очень важно, ведь сегодня и в Самарской, и в других дирекциях компании ведется активный набор сотрудников. Мы развиваемся и открываем новые офисы и в других регионах России. Подробнее об этом каждый может узнать на нашем сайте www.vector-fin.ru

Всегда Вам рады!
бывший сотрудник
2014-08-12 10:29:00
Сплошной обман в Самарском Вектор-Финансе, новичков принимают для собственной наживы, вовремя не рассчитывают: каждый аванс и зарплату с боем выбивала, ужас. Конечно все зависит от директора Кашура А.Ю. Хочется, чтобы головной офис разобрался в финансовых махинациях Кашуры А.Ю.