ВебРост

Веб студия «ВебРост» была создана весной в уже далеком 2003 году. Тогда различные организации только начинали осознавать полезность для бизнеса собственных веб-сайтов. И, хотя первоначально мы создавались как веб студия в Ростове, профессионализм наших сотрудников и разумная ценовая политика позволили нам быстро завоевать не только ростовский, но и, постепенно, столичный рынок услуг создания сайтов и их дальнейшей seo оптимизации.

webrost
+7 (495) 134-34-44
Сайт: webrost.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ВебРост(14)
Dev (Бывший сотрудник)
17:55 09.06.2020
Взяли без опыта работы
Николай (Бывший сотрудник)
12:35 27.10.2017
Я пришел в Московский филиал этой компании сразу после института, т.е. без опыта работы. Меня достаточно не плохо обучили, поначалу терпели отсутствие результата, но позже я смог его показать. Небольшой но дружный коллектив, почти дружная семья. С пониманием к личным делам относятся, но и требуют результат. З.п. всегда вовремя.
По семейным обстоятельствам пришлось уехать в другой город и там устроился в компанию с таким же профилем. ВебРосту очень благодарен за предоставленный опыт в работе.
Не самый презентабельный офис, но в удобном месте.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:11 09.10.2017
Неоспоримым преимуществом является коллектив, с которым приятно работать. Если говорить о профессиональном росте, то он есть но при условии, что вы этого хотите, иначе под лежачий камень...
К зп никаких претензий — всегда вовремя, можно обсуждать повышение.
В целом достаточно лояльное руководство, всегда идут навстречу.
Из недостатков серая зп, но это фактически повсеместно.
Руслан (Соискатель)
13:26 30.08.2017
Не советую работать с ВебРостом, ужасная компания. За сайт, который мы держали на их хостинге, платились колоссальные суммы. Мало того, что их бывший сотрудник украл наш сайт, сделал копию и хостил его в интернете, так ВебРост нам еще и отказал в решении этого вопроса, сказал - что это наши проблемы и теперь отказывается отдавать наш сайт, который лежит у них на хостинге.
Примите это к сведению, если захотите работать с этой компанией
Александр (Бывший сотрудник)
18:04 23.08.2017
- Отличный коллектив, было приятно с ними работать.
- Нет задержек по зарплате.
- Компания располагается в центре Ростова, в Пролетарском районе, куда добраться относительно легко.
- Оформление по ТК
- Возможность приобрести ценный опыт
Здание, в котором располагается офис, старое, из-за этого офисные помещения кому-то могут показаться не шибко презентабельными. Но это мелочи, на самом деле.
Валерия (Бывший сотрудник)
12:35 19.08.2017
Для молодых и начинающих специалистов, вариант работы в данной компании очень хороший и перспективный. Есть возможность повышения по карьерной лестнице. В "Вебросте" вы будете работать с молодым и дружным коллективом. Сейчас в компании есть профессиональный отдел бухгалтерии, в котором вас устроят на работу по всем правилам ТК РФ. За 1,5 года работы в данной компании ни разу не сталкивалась с тем, что задерживали зарплату. Её работодатель всегда выдает во время. Всегда с пониманием отнесутся к вашим личным проблемам.
К сожалению, в компании есть текучка. Хотелось бы видеть более стабильный коллектив.
Марина (Сотрудник)
17:33 31.07.2017
Хороший вариант для людей без опыта работы, можно получить много ценных навыков.
Дружный коллектив и положительная обстановка.
Возможность выбирать удобный график работы.
Руководитель всегда относится с пониманием, если нужно отпроситься по личным причинам.
З/п на уровне средней по городу.
На рабочем месте есть все необходимое для комфортной работы.
На обеденном перерыве можно поиграть в настольный теннис, рядом есть парк.
Серая з/п
Присутствует текучка, из-за этого частая смена ответственных по проектам.
Ирина (Бывший сотрудник)
13:55 15.06.2017
Хороший руководитель-наставник.
Дружный веселый коллектив.
Хорошее рабочее место(комната светлая, есть кондёр, оборудование работает исправно)
Интересные проекты.
Отличное место работы для начала карьеры.
Нет лифта в здании, где размещён офис.
Валерий
20:35 15.08.2015
Ходил на собеседование на должность web-дизайнера в данную контору. Сразу можно сказать одно- директор полнейший неадекват.Пока ходил с 7 на 4 этаж и искал где будет проходить собеседование,пришел на 7 минут позже,на что получить кучу оскорблений в адрес своей персоны.Дали заполнять какой то бред,психологические тесты вообще не связанные с рабочими моментами! Не важно сколько у вас опыт работы 3 или 10,вам предложат первые 3 месяца стажироваться у них за 10 т.р!!!Не советую ходить в эту контору,если вам дороги время и нервы!
Андрей
16:09 20.08.2012
действительно крупная компания
абсолютно невменяемый руководитель:

- завышенные требования,

- полное непонимание текущегос состояния seo-индустрии
Алиса (Бывший сотрудник)
07:05 20.03.2019
Есть несколько плюсов:
- Отличный молодой коллектив, действительно приятно было работать с людьми.
- Руководство положительно относится к инициативам сотрудников (правда, организация ложится на плечи сотрудника, начальство как бы за, но ищи возможности в рамках фирмы это сделать сам).
- В целом начальство доброжелательно относится, зарплата серая, но всегда вовремя. Это уже плюс.
- Есть возможность работать из дома, брать отгул без официального оформления, руководство идет навстречу.
- Офис в центре, это очень удобно.
- В целом хороший старт, есть возможность получить новые навыки
Владимир (Бывший сотрудник)
11:25 21.11.2017
Отличный коллектив,лояльное руководство,нет проблем с выплатой зарплат и бонусов,не нужно выпрашивать отпуска и больничные,работа до договору в соответствии с трудовым,получение хорошего опыта,приемлемая нагрузка на одного сотрудника
Офис немного не презентабельный
Серая зарплата,но выплачивается в срок
Хороший сотрудник (Бывший сотрудник)
00:16 29.12.2016
Есть хорошие люди в коллективе, удобно добираться если живешь в Первомайском или Пролетарском районах
Уже несколько месяцев на новом месте, а Веброст вспоминаю как страшный сон. Владелец конторы полный неадекват. В голове нет четкого плана и понятий как строить бизнес. Не понятно контора до сих пор держится. Да и нормальные люди здесь больше года не работают. Рабочий процесс — это хаос. Особенно если босс заключил договор. Он приносится и все начинают делать его срочные задания. Все другие проекты откладываются. Из-за этого не сдашь проект несколько месяцев. Зарплата черная в конвертах, премий никаких -только любимчикам. А остальных здесь просто используют: для начала предлагают копейки, потом из-за бардака ты не можешь сдать работу и тебя увольняют одним днем. Никому не советую терять время на работу в этой конторе.
Хороший сотрудник (Бывший сотрудник)
23:40 28.12.2016
Есть хорошие люди в коллективе, удобно добираться если живешь в Пролетарском или Первомайском районах.