ВЦТН Антей

• ВЦТН "АНТЕЙ" – Федеральная Рекрутинговая Компания
  • Более 50 офисов в 42 регионах РФ
  • Опыт работы на рынке кадрового консалтинга с 2004 г.
  • Более 1 000 клиентов – Российских и международных компаний в различных секторах экономики
  • Команда профессионалов с многолетним опытом работы
  • Обширный круг профессиональных контактов и связей
  • Индивидуальный и комплексный подход в решении кадровых вопросов
  • Широкие возможности межрегионального поиска персонала
Всероссийский центр по трудоустройству и занятости населения "Антей "
8 (800) 555-15-77
+7 (495) 645-04-30
+7 (495) 645-04-31
Email: info@vctn.ru
Сайт: vctn.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ВЦТН Антей(27)
Рустам
16:43 24.07.2013
Я прихадиль к ним кагда искал роботу, дали вакансии, предложили договор для пенсии, но не настаивали, так дали.

Ну не устролся с первого раза. Дамой пришол, жена бухалтиром работает. сказала что такой договор у них на работе дают, заключи говорит. На следущий ден опять пришел в ту кантрору и заключил., патом пришол они еще дали в этот же день устроился. маему брату они тоже устроили, на стройке один кидалова, а куда устроиль платят харашо. Спасибо девочки. Хороший.
Толка народу многа в очереди
дмитрий
Город: Калуга
13:47 09.04.2013
НЕТ!
Предложили несколько вакансий, меня вроде по рассказу устроили, но прежде предложили вступить в НПФ Надежда. Я отказался подписывать договор после чего мне сказали до свидания.

Вывод ЛОХОТРОН !
Иван
21:18 06.02.2013
девушки красивые
Офис ужасный вывесок нет.

дают договор на подпись НПФ. не трудовой.

потом мы Вам перезвоним, может Вакансии они и предлагают но зачем мне Негосударственный Пенсионный Фонд??? и заметте во всех их объявлениях "Строго граждане РФ" и зарплата меня смущает уж очень большая, Работодатель скажет - Такой нет.

И девушки очень красиво поют но не про работу , а о своем Пенсионном фонде, очередной лохотрон.
Иван
12:15 21.01.2013
нашел работу , увеличил накопительную часть !!!!! .
ничего плохого добавить не могу приятный коллектив вакансии РЕАЛЬНЫЕ ! из 10 выбрал себе 8 подходящих )
Ксюша
Город: Чебоксары
15:38 06.12.2012
Отсутствуют
Не вздумайте обращаться к этим лохотронщикам!!! Дают несуществующие вакансии! Работают с низкодоходным НПФом! Не умеют правильно общаться с гражданами!
Денис Прасковин
Город: Нижний Новгород
22:26 25.05.2012
Отвратительный, преступный можно сказать сервис, вакансии предлагаются вымышленные, для того чтобы затащить бедолагу - безработного к себе в офис, а дальше обработка клиента до его согласия вступить в негосударственный пенсионный фонд, с чего сотрудники этой (организации) получаю
фил (Бывший сотрудник)
08:36 22.11.2018
их нет
зп вдвое меньше заявленной, худшая организация в моей жизни, отношение как к бродячей собаке, ужасные условия работы