Всероссийский центр по трудоустройству и занятости населения "Антей "
8 (800) 555-15-77 +7 (495) 645-04-30 +7 (495) 645-04-31
Email: info@vctn.ru
Сайт: vctn.ru

Отзыв сотрудника Ирис о компании ВЦТН Антей

Ирис
09:04 20.03.2014
Я являюсь сотрудником данной компании. Хочу сказать всем кто пишет отрицательные отзывы. Люди читайте законы, в них всё прописано. Про НПФ в том числе. Никто ни у кого ничего не ворует, у меня родители в НПФ уже давно состоят и довольны!!Мы работники себе на карман с ваших пенсийй ничего не получаем. Ваша накопительная часть 6% как была так и останется. Только если вы остаетесь в государственном ПФ, то вы остаетесь с 2 % потому наше государство из вашей накопительной части (6%) себе в безвозмездной пользование забрало 4. вот и думайте. оставшиеся 2 % лежат во внешэконом банке под 5 %, а уровень инфляции составляет 13%. Вот и считайте и думайте что лучше сохранить 6% и застраховать их по 15-20 % или остаться ни с чем. При этом вы имеете полное право раз в год менять пенсионные фонды. так, что это не лохотрон. как ни крути.
некомпетентные соискатели
Гость
2014-04-16 14:19:00
Во-первых, центры трудоустройства должны помогать людям найти работу, а не заботиться об их пенсии.

Во-вторых, сам этот НПФ - в нашем городе это "Доверие" - далеко не самый успешный и надёжный (гуглим просто "рейтинг НПФ").

В-третьих, если "Антею" скрывать нечего, зачем на разных сайтах регистрироваться под вымышленными названиями?
Наташа
2014-04-17 23:16:00
Проблема людей не в реформе, а в том что так называемые кадровые агентства предлагают вакансии которые опубликованы в интернете или в газетах в открытом доступе. Нет никакого сотрудничества с работодателями, а рекламу пускают вообще с несуществующими вакансиями. И неправда что обращаются только зеки или идиоты, просто на рекламу нпф денег не жалеют вот люди и звонят и приходят им же по телефону не говорят что это агентство которое договора опс заключает.
аноним
2014-04-22 20:05:00
хоть многие и говорят, что вакансии вымышленные или что их легко можно найти в интернете, но это не совсем так. Часть вакансий действительно взята из открытых источников, но есть и вакансии, которые предлагают непосредственно работодатели, и о них нет информации в интернете.

Девушки действительно занимаются трудоустройством. Проблема в том, что на них ОЧЕНЬ МНОГО других офисных обязанностей возложили, поэтому периодически не успевают обновлять вакансии, отсюда и нетрудоустройства, потом и жалобы.

В заключении договора с НПФ нет никакого вреда!!! Работники в глаза не видят ваши пенсионные накопления и з/п получают не с нее вовсе! Вы всегда сможете вернуться в ПФР или перейти в другой НПФ. при этом управлять сможете не 2%, а 6%. Я сама так и сделала. Осенью планирую поменять НПФ. От этого только плюсы. Кроме того, неужели вы не знаете что у ПФ России проблемы с нехваткой денежных ресурсов? Что потому и реформа за реформой? Скорее чужие пенсии в ПФР оплачиваются с ваших накоплений, чем з/п каких-то работников, которые деньги получают как обычный страховой агент по каско или осаго или страхованию жизни.

P.S. И заключать договор за вас девушки не могут, как пишут на этом сайте!!!! Каждый НПФ прозванивает каждого клиента. подписавшего договор, с вопросом о факте подписания ими договора.
Максим
2014-07-09 07:24:00
Кулик свое болото хвалит
Юля
2014-07-25 17:16:00
вакансии реальные а не вымышленные