WildBerries

Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries(1154)
Дмитрий (Соискатель)
Город: Тула
19:08 13.01.2023
Физически сильный
Курю
Анна (Сотрудник)
16:29 29.01.2019
Нет планов продаж,форма одежды свободная,начальство не стоит над душой.
Люди и их дети
Ольга (Сотрудник)
Город: Абакан
12:52 15.08.2022
Работа не сложная, оплата достойная, по Абакану такую зп точно не найдёшь. Начальство и старшие понимающие люди, если что то не понятно всегда подскажут. Работаю неделю и мне все нравиться, особенно доход увеличивающийсяна счету.
Нет.
Андрей (Сотрудник)
Город: Подольск
10:19 21.05.2021
Все хорошо
Нет не достатков
Татьяна (Бывший сотрудник)
11:16 07.04.2017
Очень люблю Вайлдберриз за корпоративный дух и ответственность! Я еще никогда не встречала компании, которая бы так радела за своих сотрудников - здесь отмечается каждый праздник, руководство никого не оставляет без подарков, кроме того, исправно ходит корпоративный транспорт, на территории офиса огромная охраняемая парковка, БЕСПЛАТНЫЕ обеды в столовой или бизнес-ланчи в ближайшем кафе (всего за 70 рублей!!!), абсолютно белая зарплата у ВСЕХ, оформление по трудовому кодексу! Откуда люди беру,т эту информацию о конвертах и прочее, даже смешно)))
Многие тут жалуются на штрафы, ну извините, так выстроена система мотивации в любой крупной компании, если вы не знали. Когда я работала в колл-центре, у меня не было ни одного штрафа. Никогда. Знаете, почему? Потому что надо работать четко и грамотно, а не спустя рукава. Такая сейчас ситуация на рынке, в условиях конкуренции эффективность работы сотрудника превыше всего!
Побольше точек отправления корпоративного транспорта. Но сейчас я так понимаю, этой целью задалось руководство, обсуждаются дополнительные станции метро, откуда будет уходить транспорт.
Сергей (Сотрудник)
Город: Краснодар
20:08 18.06.2019
Кто хочет тот заработает.Коллектив отличный,а с хорошим коллективом все проблемы по плечу.Достойная каждого зарплата,почти бесплатный обед(50р)
Везде есть свои недостатки,на нашем складе они постепенно ,но решаются
Яна (Соискатель)
Много
Эдуард (Сотрудник)
Город: Казань
10:19 10.08.2021
Это та компания которая без особого труда и высшего образования многим даёт возможность заработать хорошие деньги, многие кладовщики зарабатывают больше чем сотрудники администрации, здесь ценится Ваш труд! Всё зависит только от Вас.
Это огромная компания-одна из немногих в которой есть реальная возможность подниматься по карьерной лестнице, а не по системе (дяди , тёти, мамы ,папы). Всё что Вам требуется это ценить то, что для Вас делает компания, не ломать, не разрушать,то что делается для нашего с вами удобства, только вместе мы сможем добиться успеха :)
Касаемо организации не заметил.
Порой приходят сотрудники, которые не хотят работать, но хотят сворачивать горы и зарабатывать много денег.
Александр (Сотрудник)
Город: Казань
21:56 01.07.2022
Отлично квалифицированный Отдел кадров. Всегда поможет сотрудникам решить их сложные вопросы.
Отдельное спасибо Алёне Александровне!
Недостатков нет
Негодник
13:02 26.05.2016
Отличная контора
Обувь ацтой, порвалась через несколько месяцев
Сытость
13:06 26.05.2016
Плачу на работе и кушаю слезы. Люблю солененькое
Слишком много слез
Павел (Соискатель)
Город: Брянск
21:24 22.06.2021
Не пью
22:42 08.07.2014
Компания потрясающая. Если вы готовы учиться и чего-то добиваться, вам туда.

Вайлдберриз лучше любого Гугла, вам очень повезет, если вы туда попадете - крутой, молодой коллектив, невероятные владельцы, хорошие зп, колосальный опыт

P.s.:

В офисе стоит настольный теннис и футбол. Есть спорт зал, тоже прямо в офисе)) очень удобно) Сам офис немного за мкадом, очень удобно ехать против трафика.

+ Бесплатные обеды, скидки на ассортимент компании и др приятные плюшки
было бы круто добавить в вендорные машины немного здоровой пищи
жека
08:56 11.01.2013
зарплата хорошая.работаешь-получаешь.работаешь с косяками-ответишь за косяк,само по себе,как и везде,в принципе.коллектив весь молодой,все тебе помогут,и в Москве,и в регионах,никто не бросит.позвонишь-помощь получишь в любом случае.скидка "для своих".оплата обедов.у меня,например-работа-мечта.сидишь целый день по нэту сёрфишь,пока работы нет.а если есть чем заняться-тоже неплохо,работа нравится.половина отзывов здесь чушь-никаких касс взаимопомощи и кучи штрафов нет!ПРОСТО НАДО НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ и знать своё дело.никто от тебя сверхспособностей не требует.wb-работа-мечта,еще раз повторюсь,но это так!!!)))
ну нет у меня таких))
Stalker
23:38 29.10.2013
Процесс дефекации у человека занимает несколько минут в сутки. Но благодаря Интернету многие могут срать непрерывно часами.

Особенно на таких сайтах...
Нельзя применять физическое наказание к провинившимся сотрудникам...
Stalker
23:32 29.10.2013
Ты молод, креативен, талантлив?

Амбициозен, уверен в себе, полон свежих идей?

А делать хоть что-нибудь умеешь?!

Это касается очень многих, кто пришел в компанию, в ожидании манны небесной.

а оказалось, что там нужно работать, работать не хочется, а просто так денег платить не хотят.

остается на этих сайтах гадить...
как во всех развивающихся компаниях...
Татьяна (Сотрудник)
00:54 11.03.2021
Уважаемые сотрудники, бывшие сотрудники, соискатели. О всех нарушениях относительно вас: нежелании руководства создать правильный производственный процесс, необоснованные штрафы, кабальные условия труда, унизительное аморальное раздевание вас при проверке на пункте охраны, антисанитарные условия на работе и в общежитие, отсутствие антиковидных средств защиты а также по другим волнующим вас вопросам просьба оставлять информацию на сайте министерства труда РФ.
Только так возможно изменить отношение нашей компании к сотрудникам и улучшить условия труда.
Васамбек (Соискатель)
Город: Подольск
08:31 28.04.2019
ответственный
нету
Стася. Сорокина
23:03 17.10.2012
Ты можешь придти на собеседовании и пообщаться сразу с девочками, коллектив большой в курилки кто нить но будет, они врать не будут. Одной не поверите к другой подойдите. Меня просто бесят люди которые пишут всякую фигню, что бы утопить компанию, у нас очень большая конкуренция поэтому существуют такие люди которые специально пишут всякие гадости - это конечно не ко всем относится кто оставил негативные мнения, но к большинству. Люди которые за это получают деньги, обиженные сотрудники которых уволили за недоброкачественную работу. Вывод: Пока не увидишь не убедишься в моем хорошем отзыве как о работе в кол-центре, или в негативном отзыве о компании не делайте выводов. Сами понимаете 21 век, компьютерные технологии и большая конкуренция и люди которые злые завистливые. Есть свои недостатки, но не значительные.