WildBerries

Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries(250)
12:29 21.07.2014
Ужас,просто ужас,а не компания!Подставляют работников,пытаются повесить долги!Запугивают!Всё в лучших традициях 90х годов!Бегите из этой компании пока не поздно!А то навесят долгов,как они говорят :-Ничего не докажешь!

Просто кошмар!Надеюсь они когда-нибудь приостановят свою мутную деятельность!Людей жалко!
22:50 17.07.2014
Набрал сотню фирменных пакетов для мусора на год вперед.
Гость
15:58 09.07.2014
их нет уже а раньше были
Несколько лет пользовались услугами данной "конторки" в г. Твери пишу в кавычках и с пренебрежением ибо другого не заслужили. Заработали хорошую скидку но в один прекрасный день наше отношение к этой "конторке" в корне изменилось произошло вот что мы сделали два разных заказа один на шмотки другой на игрушки на разные даты а эти "работнички" объединили два заказа в один. Мы приехали забирать шмотки на которые у нас в том момент только и были деньги на что нам было сказано что значит от игрушек мы отказываемся мы сказали нет что вы мы возъмемп и игрушки только позднее но они ни в какую. Ладно фиг с ними забрали что было и на сколько было. Позвонили на горячию линию объяснили так и так и что бы вы думали эта "конторка" перевела на на 100% предоплату типа чтоб не жаловались мы там... вот так... туда к ним более не ногой ну если только намылить мордочки этим "работничкам" за такое отношение... )))
Город: г. Москва, Мильково
22:42 08.07.2014
Компания потрясающая. Если вы готовы учиться и чего-то добиваться, вам туда.

Вайлдберриз лучше любого Гугла, вам очень повезет, если вы туда попадете - крутой, молодой коллектив, невероятные владельцы, хорошие зп, колосальный опыт

P.s.:

В офисе стоит настольный теннис и футбол. Есть спорт зал, тоже прямо в офисе)) очень удобно) Сам офис немного за мкадом, очень удобно ехать против трафика.

+ Бесплатные обеды, скидки на ассортимент компании и др приятные плюшки
было бы круто добавить в вендорные машины немного здоровой пищи
Светлана Соболева
Город: г. в Московской области
18:07 07.07.2014
Говори что обучат, но никто не собирается тебя обучать, сама как хочешь так и выкручивайся. Отношение к работникам, как к быдлу тупому, вечные штрафы,постоянные недостачи которые вешают на всех.На собеседовании обещают горы золотые, по факту каждый месяц самовольно меняют систему расчёта заработной платы. Никто точно не знает откуда эти цифры появляются.
14:18 06.06.2014
Положительного нет вообще, бегите из этой компании!!!
диана
Город: г. Москва, мосповская область, подольск
13:19 18.05.2014
их нет!!!!
если вы собрались ехать на этот склад вахтовым методом, то бегите оттуда. я себе заработала там только мозоли на ногах! большой склад, есть столовая, но просто безумные штрафы на все. вышла покурить без таблички, на ка тебе штраф 5000, посидел на подоконнике 10000. в самом процессе работы тоже оштрафуют, не нашла вещь по накладной, держи минус 20 вещей. за неделю этой каторги из 8 человек не получил ни копейки от них.

местные смотрят как на стадо.
Город: г. Москва, Кантимировская
16:45 24.04.2014
Позвонил по объявлению, на том проводе какая-то сопля разговаривала так, как будто я ей денег должен, или как будто я уже там работаю, причём херовее всех и при такой немеренной зарплате ещё что-то от неё хочу. интонацию сложно передать... и не надо быть мегапроницательным, чтобы понять, что если там держат в отд. кадров такое г..но, можно только представить, что там творится в целом!
Артем
Город: г. в Московской области, Поливановская 9
15:24 14.04.2014
з/п платят в срок первая 51000 вторая 58000 бесплатные обеды, транспорт корпоративный(я им очень редко пользуюсь) одежду дали(майка с логотипом) Начну с того что не местный, приехал с волгоградской обл. Когда приехал в подольск сразу начал с поиска работы через нет. Наткнулся на вайлдберриз где обещали хорошую зарплату, сразу ввел отзывы о компании, прочитал и ахнул и как поогается послал их куда подальше.... Устроился на производство по изготовлению соков"ФРЕШИ" там один день отработал из-за того что там работал парнишка и он мне посоветовал идти в вайлдберриз, ссылаясь на том что он там работал и получал до 60000 уволился из-за грыжи в спине, вот так я и попал в эту компанию. ОТ СЕБЯ СКАЖУ ЕСЛИ ТЫ УВЕРЕН В СЕБЕ ТЫ НЕ ДРИЩ ТО ЭТА РАБОТА НОРМАЛЬНАЯ.
много ходить по складу приходится, хотя я считаю оно того стоит. Да и по поводу штрафов их уйма просто клепают их каждый день новые, скоро голова лопнет от них, но как бы ни так у меня за 3 мес ни разу не одного не было. Вывод не косячте. Не русских работает много есть и хорошие люди(те которые уже мужики) есть и ди..илы, но их и среди русских точно такое же число... работа полностью сдельная свою з/п можно видеть за каждый на компьютере. так что знаешь сколько получишь,делайте выводы
Александр Иванов
Город: г. в Московской области, Подольск
18:07 10.04.2014
Не каких .
Работал не долго , но могу сказать точно, ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ТУДА! На собеседовании сказали зарплата от 30 тыс в месяц. Отработав месяц я получил 14тыс с копейками. Работают в основном %удалено%. Обеды только собак таким кормить. Совет не устраивайтесь в эту контору.
Дарья
Город: г. Москва, г.Норильск,ул.Нансена 60
14:59 07.04.2014
Работа сама по себе достаточно интересная. Время летит быстро.И не сидишь все время и при этом как лошадь не пашешь. В меру всего.Удобный график.
Карлюкова Мария-архи некомпитентный руководитель.Ушла из-за нее.При графике 2/2 совсем не ощущались эти 2 выходных:она могла позвонить в 10 утра с вопросом:почему грязные кружки или почему я плохо помыла крышку унитаза?Почему я не отсканировала какие-то док-ты или еще по какому либо поводу.(причем я специально,зная ее,звонила перед уходом и спрашивала,нужно ли сделать то-то или то-то). За месяц до моего устройства туда,один из сотрудников совершил кражу (тысяч 50 или 70..)...в итоге эту сумму сняли с работающих на тот момент сотрудников,о чем руководитель Карлюкова М. умолчала(нашли док-ты,подтверждающие это). Т.е. с меня ни за что сняли 4 тысячи.Забавная система штрафов. Знакомая,устроившеяся после меня туда(зная о всех минусах),сбежала оттуда со слезами на глазах через месяц.
Стас
Город: г. Санкт-Петербург, Софийская
11:03 02.04.2014
если не дали зарплату, то ее можно взять самому, так как деньги клиентов есть каждый день.
Совет всем курьерам, кто работает по сей день!!! Забирайте свои заработанные деньги каждый день. Иначе пнут и не спросят, как звали. Возьмите распечатку по тарифам, и пусть завскладом поставит свой автограф. И считайте сами каждый свой рабочий день. В целом эта работа только для тех, кому совсем некуда идти и очень нужны деньги. Работал три месяца. Первый платили нормально, потом сменилась бухгалтерия. Сначала пытался что-о выяснять, потом просто не сдал деньги после смены, ровно столько, сколько мне эта компания должна. Ушел. Позвонили только один раз. Сразу ясно, что доказать они ничего не могут и сами ная...вают сотрудников, поэтому и молчат.
10:06 02.04.2014
из положительных сторон только ребята курьеры которые работают надеясь на достойную зарплату логисты которые получают со всех сторон тоже не плохие люди
Работал курьером на данный момент не выплатили в полной мере заработную плату за 2 месяца должны по минимальным подсчетам 60 тр обращаемся в суд в трудовую инспекцию и в налоговую инспекцию
13:45 01.04.2014
Из положительного, только официальное устройство по ТК
Многое можно сказать об этой конторе. Но если в двух словах, то просто сплошное надувательство. Работала там довольно долго. Руководство понятие не имеет как организовывать рабочий процесс, хоть бы одну книгу по управлению персоналом и организации труда прочитали бы. Строят из себя знатоков, а на деле ничего толкового не могут сказать. Система расчета з/п тоже весьма сомнительная.Никому не рекомендую идти туда работать
Доброжелатель
Город: г. в Московской области, Подольск, ул.поливановская
14:10 21.03.2014
Есть бесплатные обеды и автобус от ст. Подольск
Ужасная фирма. Не компетентные сотрудники. Все подставляют друг друга. При расчете заработной платы обманывают. Сначала говорили что сумма к выплате одна, а на руки получили другую( вполне возможно что то что не доплатили то " попилили" между собой). Снимают за косяки которых не было, за инвентаризацию и т.п. Условия работы ужасные. Говорили что оформляют официально, собрали копии всех документов, что они потом с ними делают не известно, в итоге запись в трудовую книжку не внесли. Дали трудовой договор но какой то кривой. Карточку оформили зарплатную, но деньги отдали наличными. Чтоб получить эту карту пришлось бегать по всей фирме, так же было и с заработной платой- гоняли туда сюда из офиса на склад, со склада в офис.

Сильная текучка кадров, поток людей на собеседование и увольнение никогда не кончается(человек по 20 ежедневно)
офисный работник
10:22 18.03.2014
Есть достойные люди в коллективе, достаточно свободный график.

Собственная бесплатная столовая (но для тех кто не боится изжоги)
Совершенно не понятно сколько денег ты получишь в конце месяца, работа по выходным и праздникам, отдаленность и отрешенность руководства в последний год-полтора, текучка и нет понимания ценности старых, опытных сотрудников.

Напрягающая СБ, в компании она безусловно должна быть, но c сотрудниками с более приятной внешностью и манерами.

Убогие корпоративы во всех смыслах этого слова.
анон-добродеятель
17:11 17.03.2014
Охранник с золотым перстом раздаёт анкетки соискателям, угарнул.
В обьявах Зарплата одна, на деле 50р заказ+ по 40 за каждую взятую заказчиком вещь(там их заказываюют по 100500, мерят , и берут 1-2), и это в ночь. ОФис на волгоградке - во первых нереально найти, во вторых - больше похож на цех пошива сандалей. Голый грязный склад. Столы-парты с компами, где седят 3-4 человека+ охранник. Ужос реальнейший
19:34 03.02.2014
Можно начать карьеру, если у вас вообще не было таковой. Можно вырасти по служебной лестнице. НО ни в коем случае не рассчитывайте, что вы этого добьетесь честным, усердным трудом и любовью к работе, и если вы достаточно зрелы, чтобы не испортить себя этим, работать в компании можно.
/// ...
Город: г. в Московской области, Подольск
15:42 30.01.2014
Ахуительный скажу я вам обещанный "молодой и дружный коллектив" - работают одни чурки или приезжие из СНГ и регионов, которые если им урежут зп особо рот не откроют, дабы не быть уволенными. На собеседовании так нахваливают то что у них бесплатные обеды прям пипец, тока такую еду одни таджики едят и сидят в столовой по своему ГЫР-ГЫР-БЕЩЕЛЬМЕ аж бесят!!!! Система хранения уёбищная, накладная гоняет тебя по складу как бобика, цифр в накладной %удалено% скока аж глаза болят, вещь с нужным артикулом может валяться не по своему адресу , а в радиусе пары соседних ящиков, на поиск которой ты тратишь своё драгоценное время (ведь твоя зп зависит от кол-ва собр. вещей) а в очереди на спуск твоей тележки с 5 этажа можешь простоять мин 20 смело. Раздевалка стрёмная, вонючая, всегда открытая, так что если чо-нить спиздят то сам виноват (ибо нехуй оставлять ничего ценного) въезд на машине к складу составляет 700 руб в мес. ахуеть ваще, как там вход в склад ещё платным не сделали. Кароч %удалено%!
10:23 30.01.2014
Что пенять на зеркало, коли рожа кривая?

Все мечтали о капитализме о безграничных возможностях, да только забыли, что возможности не для всех.

Есть старый анекдот про Брежнева, который завещал похоронить его лицом вниз, чтобы потом его было удобней целовать в зад
все или почти все буржуа одинаковы. Оскал империализма.
Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании WildBerries