WildBerries

Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries(271)
22:04 15.12.2015
Лично распоряжаться своим временем
Целая куча постоянный обман в зарплате,вешают непонятно какие а может и чьи-то долги,очень много требуют а взаимности нет и отдачи....
Доброжелатель
23:09 14.12.2015
НЕТУ................!!!!!!
Уважаемые соискатели. Не видитесь на красивые слова и обещания при прохождении собеседования в компании. Ни какого карьерного роста и з\п нет, только штрафы и вычеты не понятно за что. Руководство ответов не дает. Объем работы растет, з\п уменьшается. Добираться далеко, если хоть на минуту опоздаешь на корпоративный автобус придется идти пешком (на маршрутке), которая неизвестно как ходит. Руководство не считается с мнением сотрудников, что творят, то и делают. А вы мол "негры" работайте. КОРОЧЕ, САМАЯ УЖАСНАЯ РАБОТА!!!!!!!!
Аноним (Соискатель)
Город: Абакан
23:02 10.12.2015
Скидка сотрудника 15%
Доброжелатель
23:08 01.12.2015
Не знаю.
Придя на "собеседование"(мягко выражаясь,это собеседованием не назовешь)меня встретил "парнишка",который попросил пройти на улицу "провести собеседование",и вот,закурив,молвит "Машина на тебя оформлена?",конечно возмущают такие вопросы и отторгают дальнейшее общение.Но из-за моего любопытства,я остался и продолжил беседовать, задав вопрос "А с чего она должна быть именно моей?",он ответил "Наша служба безопасности выдвигает такие условия".На мой взгляд чистой воды развод."Месяцок" поработаю и мне предъявят штрафы,которые я соответственно не смогу оплатить и уволят забрав моё имущество.И судя по "тёплым" отзывам, больше ни шагу к этой "конторке".
Гость
18:12 26.11.2015
Начал свою трудовую деятельность в данной компании, с должности менеджера. Работал в пункте самовывоза г. Тулы. Какой могу сделать вывод : компания предоставляет реальную возможность заработать хорошие деньги. Если быть внимательным, коммуникабельным и стрессоустойчивым - высокий доход обеспечен. Максимальная зп составила 120 тысяч рублей, за месяц. так же хочу заметить,что он был не "пиковый", в плане продаж. Отличный коллектив, лояльное руководство. Компания очень быстро развивается и имеет огромный потенциал .
uiubjkb
05:36 20.11.2015
нетууу
самая ужасная работа, надо же на ком то отрываться, штрафы-подставы, вы де...лы на складе проверяйте, что собирают, а не штрафуйте честный народ
mmm
23:04 16.11.2015
НЕ ЗНАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
ВОТ ЧИТАЮ ,ВАШИ ОТЗЫВЫ И КАК -БУДТО С ЛУНЫ ВЫ ВСЕ СВАЛИЛИСЬ ,СЕЙЧАС ВЕЗДЕ ШТРАФЫ ВВЕДЕННЫ ЗА ВСЁЁЁЁЁЁЁ .КТО ХОЧЕТ И МОЖЕТ РАБОТАЮТ ,А ТЕ КТО ПРЫВЫК КУРИТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ И ЗА ЭТО ДЕНЕЖКУ ПОЛУЧАТЬ ТУТ И НОЕТЕ ,НЕ ХАТИТЕ ШТРАФЫ ПОЛУЧАТЬ БРОСАЙТЕ КУРИТЬ ,ШТРАФ ЗА ЛИШНИЙ ЧАЙ ИЛИ КОМПОТ -ТАК ВСЕ ПИШИТЕ ЕДА НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ,ЗАЧЕМ ПЬЕТЕ ??????????????? ВЫ РАЗВОЗИТЕ ТОВАР НОРМАЛЬНО,МНОГИЕ КЛИЕНТЫ ЖАЛУЮТСЯ НА РАЗВОЗКУ ,ЧТО НЕ УСПЕВАЕТЕ .ЧИТАЙТЕ КУРЬЕРЫ ВЗАИМНЫЕ ЖАЛОБЫ НА ВАС И МОЖ ПОЙМЁТЕ ,ЧТО К ЧЕМУ ,КАК ГОВОРИТСЯ В ЧУЖОМ ГЛАЗУ СОРИНКУ ЗАМЕЧАЕТЕ В СВОЕМ БРЕВНА НЕ ВИДЕТЕ
Оператор
Город: г. Тула, Новомосковск
02:09 10.01.2015
Ни каких теперь
Alex 123
14:52 07.01.2015
Плюсов мало,но те что есть,а это питание и транспорт корпоротивный хромают,хотелось бы расскзать!
Примите меры,Ваши повара молодой парень и его сестра пиздят продукты в нерельных количествах. Учитывая кризисное состояние и жесткую экономию компанию,этот факт остается не замеченным.Хожу в качалку и встречаю их там каждый день..Ведут нехорошие разговоры о коллегах,о начальстве. Постоянно загружают тачку,пакетами продуктов,при это жалуются что начальница их задрочила с этой экономией. Готовят так себе,блюда часто со вчерашнего дня..ну это нормально вообще??? В отделе закупок раз 10 уже травились.Реально принеприятные люди,как их до сих пор держат!!
Alex _123
Город: г. Москва, wildberries
14:51 07.01.2015
Город: г. в Московской области
13:54 02.01.2015
Хороший коллектив в колл-центре! Девченки Вы супер!!!
Старый хрыч Нехеразнать (Соискатель)
Город: г. Москва, Вайлдберриз
01:09 02.01.2015
Долго будете искать.
Работаю в этой компании до сих пор, всех грамотных сотрудников которые работают увольняют. Не увольняют только тех которые занимаются стукачеством и жополидством, но как профессионалы своей работы ноль. Из них могу перечислить - (удалено) (кстати из за него сортировочный аппарат не вышел на рабочую норму, он долго втирал высшему руководству о своих ратных и правильных подвигах, чем надурил их по полной. (удалено). А так же ревизионный отдел который не выполняет своих прямых функций, а только проедает зарплату (удалено), кажется у них руководитель (удалено). Позор данной компании.
13:55 30.12.2014
никаких!
не магазин,а ужас!!!!!Курьер сделал последнюю доставку из 6 вещей,мне ничего не подошло....я отказалась....на следующее утро звонит и говорит,что подменила вещи...такого хамства я еще не видела.Никогда не закажу ничего больше в этом магазине! Ну а вам "процветания"
Город: г. Новый Уренгой
08:46 24.12.2014
14:29 19.12.2014
20.11.14 07.53 оставил комментарий. Там все есть.
Антон Конышев
09:16 19.12.2014
Нет и не будет
Всем насрать на все кроме денег. И долгов повешаных на сотрудников
Просто Царь
Город: г. Казань
17:32 09.12.2014
Всегда обманные вакансии, тетка сначала говорит что УЖААААСНО занята, просит перезвонить через полчаса/на следующий день/через два дня, потом просто сбрасывает, а потом говорит: ниче нам от вас не надо!!
КОЛЯ РОЛЛЕР
Город: г. Москва, МОСКВА
19:21 05.12.2014
их нет хотя можно порыться в заказах в женских трусах таки есмешные
наебательство от всей души сотрудники спят и видят халяву но ее нет з п выплачивается с задолжностью бензин не оплачивается
Pinky
Город: г. в Московской области, Поливановская, 9
21:23 03.12.2014
Часто старшие смены игнорируют твои обращения, вечно нет времени. Но если подойти к начальнику отдела или него заму, они либо сами решат твою проблему, либо напрягут старших, а их они уже проигнорировать не смогут.

Очереди за волнами.
Данил Справедливый
Город: г. Хабаровск, комсомольск
14:12 02.12.2014
Положительные стороны полностью отсутствуют
Требования огромные зарплата мизерная!!! Компания Полное Гавно!!! Работаешь как Раб с утра до вечера возишь на большие расстояния доставку которая тебе в ущерб как правило если она одна платят 500 рублей на бензин уходит 1000 минимум плюс машину убиваешь время денег не зарабатываешь в такой день !!! Плюс система штрафов гребаная какой Дибил ее придумал клиент в загасе ты виноват чем больше таких клиентов тем меньше у тебя зарплата достаточно троих таких клиентов за учетный период и ты в зарплате обделен !!! Кто вдруг решил идти работать в эту дерьмокомпанию почитайте отзывы работников тут большинство отзывов очень похожи и это чистая правда!!!!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании WildBerries