WildBerries

Компания Wildberries — это крупный интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров, существующий более 10 лет.

Для нас очень важен комфорт покупателей, мы стараемся максимально быстро реагировать на все запросы и пожелания, постоянно работаем над улучшением наших сервисов и служб и всегда открыты для продуктивных предложений.

В нашем каталоге представлено более 1900 ведущих модных брендов со всего мира. Компания Wildberries напрямую сотрудничает с производителями одежды и официальными дистрибьюторами, поэтому мы гарантируем Вам подлинность и высочайшее качество представленных товаров.

Мы предлагаем Вам более 100 000 моделей стильной женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров, от лучших модных фасонов стиля casual до последних новинок из мира высокой моды. Наш каталог пополняется новыми товарами ежедневно.

Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries (235)
Толгат
Город: г. Астрахань, пл.Джона Рида
00:22 10.11.2014
не заметил
з.п. выплачивают с потолка, как руководители насчитают,чтобы хоть какую-то копейку заработать, надо работать без выходных и то аммортизация машины все сожрет. В Астрахани рулит Виктория,с виду честнейший человек! Работники у нее не задерживаются, постоянно недостачи - то в кассе, то на складе, всегда какие-то долги образовываются. А теперь там семейный подряд - Вика и ее сестра Лида, в общем работают на себя - даже не думайте суваться в эту контору.
Город: г. Москва, Мильково
15:30 01.11.2014
Из позитивного хочется сказать, что радовал приятный операторский коллектив, очень много хороших, доброжелательных девушек, которые помогут тебе, если попросишь помощи. Также неплохие обеды в столовой, всегда хорошее, разнообразное меню, хотя многие жалуются, что не раз травились и, что часто попадались несвежие продукты, мне, наверное, везло.
простой
11:00 31.10.2014
не заметил
контора алалалалааа
Витя из мухосранска
15:43 29.10.2014
Их нет и быть не может
Не думайте что придя в компанию вы будете зарабатывать то что вам обещано, вас будут постоянно штрафовать - этим занимается один из длинных сотрудников (есть там такой лысый) по-моему называется ревизионной отдел который ничего не делает гоняет чай и разговаривает целыми днями. Начальники отделов не грамотные и даже не могут поставить задачи своим сотрудникам, не имеют высшего образования. Эта компания выживает только благодаря увеличивающимся отгрузкам и грабежам сотрудников на зарплату.
любитель
15:00 23.10.2014
никаких
руководство мрази
00:29 22.10.2014
Работаю второй день пока все супер
Чтобы взять товар на раскладку надо ещё 2 часа в очереди простоять! И как тут нахрен заработаеш если из 11 часов работы ты работаеш всего лишь максимум Часов 5-7
21:02 12.10.2014
Берут кого попало, скидка до 20% сотрудникам.
бмпсп
17:49 02.10.2014
Этот склад просто жопа мира.Начальники участков и мастера возомнившие малолетки, неумеющие руководить коллективом.Работа ,, сделай то, не знаю, что,, , зароботать не дадут в любом случае. Очень много иностранцев из ближнего зарубежья, работают вахтой.Некому не советую идти туда работать. При увольнении зарплату получила 11400руб., а должны были 25000 заплатить...
Город: г. Санкт-Петербург, Самовывоз СПб
22:02 20.09.2014
????
С самого начала не понравилось отсутствие чёткого обучения. Бешеный график, по договору 2\2, на самом деле вырвать могу в любой момент. В итоге часто приходится пахать одному по 13 часов и не один день подряд. Постоянные задержки в доставке. Проблемы с ремонтом в офисе. Деньги на хоз нужды выделяют с большим трудом. УДИВИТЕЛЬНО! У такой большой компании, такие мелкие проблемы - из-за чего низкий сервис. Сотрудников увольняют без разбора. Непонятные долги, зарплата считается также неадекватно.
Город: г. в Московской области, подольск
11:52 16.09.2014
положительных сторон просто нет
отработал в этой шараге 30 дней..люди прислушайтесь не ходите туда. непомерные штрафы за всё. поверьте даже если вы считаете что небудите нарушать это неоправданно т.к. даже в столовой висит обьявление кто возьмет два стакана чая штраф 5000рублей.. посидел на подоконике10000р 50% работы вы делаете бесплатно отдел кадров напоминает ярославский вокзал кто туда кто оттуда.
Олег Баранов
Город: г. в Московской области, Самовывоз
13:19 13.09.2014
Их нет.
Плохое руководство. Плохой расчет зп.
Ирина
Город: г. Санкт-Петербург, Санкт - Петербург
19:48 02.09.2014
Нет!!!! Даже не ищите их!!!
Муж отработал почти 2 недели, а когда приехал на очередную смену, оказалось, что конторка то переехала..., не сообщив никому нового адреса, при этом не считая нужным даже копейки заплатить за отработанное время. Только деньги на бензин потратил зря, и так нуждаясь в них...
Город: г. Норильск
08:40 01.09.2014
График
Коля Николай
07:26 22.08.2014
Черкизон берриз!
Город: г. Москва, подольск, поливановская 9, большие оранжевобелые склады
14:41 23.07.2014
может они и есть, только тщательно скрываются
получил отклик с хедхантера, был указан адрес и как добраться.

зашел в кпп1, там оказалось что нужно отправить смску со своим именем на указанный телефон и ждать 15 минут пока выпишут пропуск. В их письме об этом ничего не говорилось. Отправил, подождал 20 минут, снова подошел, пропуска на меня не было. Уехал так и не попав на собеседование. 5 литров бензина и 2 часа потраченные не на что.

Из вышеизложенного могу сделать свой субъективный вывод что тамошние кадровики мудаки и зря получают деньги))
12:29 21.07.2014
Ужас,просто ужас,а не компания!Подставляют работников,пытаются повесить долги!Запугивают!Всё в лучших традициях 90х годов!Бегите из этой компании пока не поздно!А то навесят долгов,как они говорят :-Ничего не докажешь!

Просто кошмар!Надеюсь они когда-нибудь приостановят свою мутную деятельность!Людей жалко!
22:50 17.07.2014
Набрал сотню фирменных пакетов для мусора на год вперед.
Гость
15:58 09.07.2014
их нет уже а раньше были
Несколько лет пользовались услугами данной "конторки" в г. Твери пишу в кавычках и с пренебрежением ибо другого не заслужили. Заработали хорошую скидку но в один прекрасный день наше отношение к этой "конторке" в корне изменилось произошло вот что мы сделали два разных заказа один на шмотки другой на игрушки на разные даты а эти "работнички" объединили два заказа в один. Мы приехали забирать шмотки на которые у нас в том момент только и были деньги на что нам было сказано что значит от игрушек мы отказываемся мы сказали нет что вы мы возъмемп и игрушки только позднее но они ни в какую. Ладно фиг с ними забрали что было и на сколько было. Позвонили на горячию линию объяснили так и так и что бы вы думали эта "конторка" перевела на на 100% предоплату типа чтоб не жаловались мы там... вот так... туда к ним более не ногой ну если только намылить мордочки этим "работничкам" за такое отношение... )))
Город: г. Москва, Мильково
22:42 08.07.2014
Компания потрясающая. Если вы готовы учиться и чего-то добиваться, вам туда.

Вайлдберриз лучше любого Гугла, вам очень повезет, если вы туда попадете - крутой, молодой коллектив, невероятные владельцы, хорошие зп, колосальный опыт

P.s.:

В офисе стоит настольный теннис и футбол. Есть спорт зал, тоже прямо в офисе)) очень удобно) Сам офис немного за мкадом, очень удобно ехать против трафика.

+ Бесплатные обеды, скидки на ассортимент компании и др приятные плюшки
было бы круто добавить в вендорные машины немного здоровой пищи
Светлана Соболева
18:07 07.07.2014
Говори что обучат, но никто не собирается тебя обучать, сама как хочешь так и выкручивайся. Отношение к работникам, как к быдлу тупому, вечные штрафы,постоянные недостачи которые вешают на всех.На собеседовании обещают горы золотые, по факту каждый месяц самовольно меняют систему расчёта заработной платы. Никто точно не знает откуда эти цифры появляются.
Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании WildBerries