Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь

WildBerries

Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries(250)
Pinky
Город: г. в Московской области, Поливановская, 9
21:23 03.12.2014
Часто старшие смены игнорируют твои обращения, вечно нет времени. Но если подойти к начальнику отдела или него заму, они либо сами решат твою проблему, либо напрягут старших, а их они уже проигнорировать не смогут.

Очереди за волнами.
Данил Справедливый
Город: г. Хабаровск, комсомольск
14:12 02.12.2014
Положительные стороны полностью отсутствуют
Требования огромные зарплата мизерная!!! Компания Полное Гавно!!! Работаешь как Раб с утра до вечера возишь на большие расстояния доставку которая тебе в ущерб как правило если она одна платят 500 рублей на бензин уходит 1000 минимум плюс машину убиваешь время денег не зарабатываешь в такой день !!! Плюс система штрафов гребаная какой Дибил ее придумал клиент в загасе ты виноват чем больше таких клиентов тем меньше у тебя зарплата достаточно троих таких клиентов за учетный период и ты в зарплате обделен !!! Кто вдруг решил идти работать в эту дерьмокомпанию почитайте отзывы работников тут большинство отзывов очень похожи и это чистая правда!!!!
Город: г. Москва, Московская область
13:01 27.11.2014
Раньше было много положительного! Огромное спасибо руководителю Пономаренко Наталье, единственный понимающий человек.
Созданы все условия для того что бы выживать народ с работы.Перекуры по расписанию пропустил не волнует в сл период идешь,Всегда находят за что вычесть из зарплаты! В договоре не написано что ты материально обязан, но по факту другое, за весь период вбухала очень много денег, за всякие там вычеты.Очень рада что уволилась!
06:53 20.11.2014
Устроился курьером. Весьма привлекло то , что работа по договору-аренды , склад рядом с домом и свободный график , который просто предварительно оговариваешь и можно корректировать. Если нравится драйв , если самоорганизация на высоте и не боишься материальной ответственности , то работать можно. По крайней мере есть люди работающие довольно давно. Попадаются мега позитивные клиенты , дающие хорошие чаевые , да и так на " не надо сдачи" набегает по чуть-чуть рублей на 100-150.
Елена Алимова
Город: г. в Московской области, г.Подольск ул.Поливановская д.9
17:49 13.11.2014
Когда устроилась в Вайлдберриз, платили хорошую з/п,но в дальнейшем ее урезали в половину.Как говориться в семье не без уродов,но в общем дружный коллектив.Как таково плюсов нет.
Толгат
Город: г. Астрахань, пл.Джона Рида
00:22 10.11.2014
не заметил
з.п. выплачивают с потолка, как руководители насчитают,чтобы хоть какую-то копейку заработать, надо работать без выходных и то аммортизация машины все сожрет. В Астрахани рулит Виктория,с виду честнейший человек! Работники у нее не задерживаются, постоянно недостачи - то в кассе, то на складе, всегда какие-то долги образовываются. А теперь там семейный подряд - Вика и ее сестра Лида, в общем работают на себя - даже не думайте суваться в эту контору.
Город: г. Москва, Мильково
15:30 01.11.2014
Из позитивного хочется сказать, что радовал приятный операторский коллектив, очень много хороших, доброжелательных девушек, которые помогут тебе, если попросишь помощи. Также неплохие обеды в столовой, всегда хорошее, разнообразное меню, хотя многие жалуются, что не раз травились и, что часто попадались несвежие продукты, мне, наверное, везло.
простой
11:00 31.10.2014
не заметил
контора алалалалааа
Витя из мухосранска
15:43 29.10.2014
Их нет и быть не может
Не думайте что придя в компанию вы будете зарабатывать то что вам обещано, вас будут постоянно штрафовать - этим занимается один из длинных сотрудников (есть там такой лысый) по-моему называется ревизионной отдел который ничего не делает гоняет чай и разговаривает целыми днями. Начальники отделов не грамотные и даже не могут поставить задачи своим сотрудникам, не имеют высшего образования. Эта компания выживает только благодаря увеличивающимся отгрузкам и грабежам сотрудников на зарплату.
любитель
15:00 23.10.2014
никаких
руководство мрази
00:29 22.10.2014
Работаю второй день пока все супер
Чтобы взять товар на раскладку надо ещё 2 часа в очереди простоять! И как тут нахрен заработаеш если из 11 часов работы ты работаеш всего лишь максимум Часов 5-7
21:02 12.10.2014
Берут кого попало, скидка до 20% сотрудникам.
бмпсп
17:49 02.10.2014
Этот склад просто жопа мира.Начальники участков и мастера возомнившие малолетки, неумеющие руководить коллективом.Работа ,, сделай то, не знаю, что,, , зароботать не дадут в любом случае. Очень много иностранцев из ближнего зарубежья, работают вахтой.Некому не советую идти туда работать. При увольнении зарплату получила 11400руб., а должны были 25000 заплатить...
Город: г. Санкт-Петербург, Самовывоз СПб
22:02 20.09.2014
????
С самого начала не понравилось отсутствие чёткого обучения. Бешеный график, по договору 2\2, на самом деле вырвать могу в любой момент. В итоге часто приходится пахать одному по 13 часов и не один день подряд. Постоянные задержки в доставке. Проблемы с ремонтом в офисе. Деньги на хоз нужды выделяют с большим трудом. УДИВИТЕЛЬНО! У такой большой компании, такие мелкие проблемы - из-за чего низкий сервис. Сотрудников увольняют без разбора. Непонятные долги, зарплата считается также неадекватно.
Город: г. в Московской области, подольск
11:52 16.09.2014
положительных сторон просто нет
отработал в этой шараге 30 дней..люди прислушайтесь не ходите туда. непомерные штрафы за всё. поверьте даже если вы считаете что небудите нарушать это неоправданно т.к. даже в столовой висит обьявление кто возьмет два стакана чая штраф 5000рублей.. посидел на подоконике10000р 50% работы вы делаете бесплатно отдел кадров напоминает ярославский вокзал кто туда кто оттуда.
Олег Баранов
Город: г. в Московской области, Самовывоз
13:19 13.09.2014
Их нет.
Плохое руководство. Плохой расчет зп.
Ирина
Город: г. Санкт-Петербург, Санкт - Петербург
19:48 02.09.2014
Нет!!!! Даже не ищите их!!!
Муж отработал почти 2 недели, а когда приехал на очередную смену, оказалось, что конторка то переехала..., не сообщив никому нового адреса, при этом не считая нужным даже копейки заплатить за отработанное время. Только деньги на бензин потратил зря, и так нуждаясь в них...
Город: г. Норильск
08:40 01.09.2014
График
Коля Николай
07:26 22.08.2014
Черкизон берриз!
Город: г. Москва, подольск, поливановская 9, большие оранжевобелые склады
14:41 23.07.2014
может они и есть, только тщательно скрываются
получил отклик с хедхантера, был указан адрес и как добраться.

зашел в кпп1, там оказалось что нужно отправить смску со своим именем на указанный телефон и ждать 15 минут пока выпишут пропуск. В их письме об этом ничего не говорилось. Отправил, подождал 20 минут, снова подошел, пропуска на меня не было. Уехал так и не попав на собеседование. 5 литров бензина и 2 часа потраченные не на что.

Из вышеизложенного могу сделать свой субъективный вывод что тамошние кадровики мудаки и зря получают деньги))
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании WildBerries