WildBerries

Компания Wildberries — это крупный интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров, существующий более 10 лет.

Для нас очень важен комфорт покупателей, мы стараемся максимально быстро реагировать на все запросы и пожелания, постоянно работаем над улучшением наших сервисов и служб и всегда открыты для продуктивных предложений.

В нашем каталоге представлено более 1900 ведущих модных брендов со всего мира. Компания Wildberries напрямую сотрудничает с производителями одежды и официальными дистрибьюторами, поэтому мы гарантируем Вам подлинность и высочайшее качество представленных товаров.

Мы предлагаем Вам более 100 000 моделей стильной женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров, от лучших модных фасонов стиля casual до последних новинок из мира высокой моды. Наш каталог пополняется новыми товарами ежедневно.

Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries (230)
2014-10-22 00:29
Работаю второй день пока все супер
Чтобы взять товар на раскладку надо ещё 2 часа в очереди простоять! И как тут нахрен заработаеш если из 11 часов работы ты работаеш всего лишь максимум Часов 5-7
2014-10-12 21:02
Берут кого попало, скидка до 20% сотрудникам.
бмпсп
2014-10-02 17:49
Этот склад просто жопа мира.Начальники участков и мастера возомнившие малолетки, неумеющие руководить коллективом.Работа ,, сделай то, не знаю, что,, , зароботать не дадут в любом случае. Очень много иностранцев из ближнего зарубежья, работают вахтой.Некому не советую идти туда работать. При увольнении зарплату получила 11400руб., а должны были 25000 заплатить...
Город: г. Санкт-Петербург, Самовывоз СПб
2014-09-20 22:02
????
С самого начала не понравилось отсутствие чёткого обучения. Бешеный график, по договору 2\2, на самом деле вырвать могу в любой момент. В итоге часто приходится пахать одному по 13 часов и не один день подряд. Постоянные задержки в доставке. Проблемы с ремонтом в офисе. Деньги на хоз нужды выделяют с большим трудом. УДИВИТЕЛЬНО! У такой большой компании, такие мелкие проблемы - из-за чего низкий сервис. Сотрудников увольняют без разбора. Непонятные долги, зарплата считается также неадекватно.
Город: г. в Московской области, подольск
2014-09-16 11:52
положительных сторон просто нет
отработал в этой шараге 30 дней..люди прислушайтесь не ходите туда. непомерные штрафы за всё. поверьте даже если вы считаете что небудите нарушать это неоправданно т.к. даже в столовой висит обьявление кто возьмет два стакана чая штраф 5000рублей.. посидел на подоконике10000р 50% работы вы делаете бесплатно отдел кадров напоминает ярославский вокзал кто туда кто оттуда.
Олег Баранов
Город: г. в Московской области, Самовывоз
2014-09-13 13:19
Их нет.
Плохое руководство. Плохой расчет зп.
Ирина
Город: г. Санкт-Петербург, Санкт - Петербург
2014-09-02 19:48
Нет!!!! Даже не ищите их!!!
Муж отработал почти 2 недели, а когда приехал на очередную смену, оказалось, что конторка то переехала..., не сообщив никому нового адреса, при этом не считая нужным даже копейки заплатить за отработанное время. Только деньги на бензин потратил зря, и так нуждаясь в них...
Город: г. Норильск
2014-09-01 08:40
График
Коля Николай
2014-08-22 07:26
Черкизон берриз!
Город: г. Москва, подольск, поливановская 9, большие оранжевобелые склады
2014-07-23 14:41
может они и есть, только тщательно скрываются
получил отклик с хедхантера, был указан адрес и как добраться.

зашел в кпп1, там оказалось что нужно отправить смску со своим именем на указанный телефон и ждать 15 минут пока выпишут пропуск. В их письме об этом ничего не говорилось. Отправил, подождал 20 минут, снова подошел, пропуска на меня не было. Уехал так и не попав на собеседование. 5 литров бензина и 2 часа потраченные не на что.

Из вышеизложенного могу сделать свой субъективный вывод что тамошние кадровики мудаки и зря получают деньги))
2014-07-21 12:29
Ужас,просто ужас,а не компания!Подставляют работников,пытаются повесить долги!Запугивают!Всё в лучших традициях 90х годов!Бегите из этой компании пока не поздно!А то навесят долгов,как они говорят :-Ничего не докажешь!

Просто кошмар!Надеюсь они когда-нибудь приостановят свою мутную деятельность!Людей жалко!
2014-07-17 22:50
Набрал сотню фирменных пакетов для мусора на год вперед.
Гость
2014-07-09 15:58
их нет уже а раньше были
Несколько лет пользовались услугами данной "конторки" в г. Твери пишу в кавычках и с пренебрежением ибо другого не заслужили. Заработали хорошую скидку но в один прекрасный день наше отношение к этой "конторке" в корне изменилось произошло вот что мы сделали два разных заказа один на шмотки другой на игрушки на разные даты а эти "работнички" объединили два заказа в один. Мы приехали забирать шмотки на которые у нас в том момент только и были деньги на что нам было сказано что значит от игрушек мы отказываемся мы сказали нет что вы мы возъмемп и игрушки только позднее но они ни в какую. Ладно фиг с ними забрали что было и на сколько было. Позвонили на горячию линию объяснили так и так и что бы вы думали эта "конторка" перевела на на 100% предоплату типа чтоб не жаловались мы там... вот так... туда к ним более не ногой ну если только намылить мордочки этим "работничкам" за такое отношение... )))
Город: г. Москва, Мильково
2014-07-08 22:42
Компания потрясающая. Если вы готовы учиться и чего-то добиваться, вам туда.

Вайлдберриз лучше любого Гугла, вам очень повезет, если вы туда попадете - крутой, молодой коллектив, невероятные владельцы, хорошие зп, колосальный опыт

P.s.:

В офисе стоит настольный теннис и футбол. Есть спорт зал, тоже прямо в офисе)) очень удобно) Сам офис немного за мкадом, очень удобно ехать против трафика.

+ Бесплатные обеды, скидки на ассортимент компании и др приятные плюшки
было бы круто добавить в вендорные машины немного здоровой пищи
Светлана Соболева
2014-07-07 18:07
Говори что обучат, но никто не собирается тебя обучать, сама как хочешь так и выкручивайся. Отношение к работникам, как к быдлу тупому, вечные штрафы,постоянные недостачи которые вешают на всех.На собеседовании обещают горы золотые, по факту каждый месяц самовольно меняют систему расчёта заработной платы. Никто точно не знает откуда эти цифры появляются.
2014-06-06 14:18
Положительного нет вообще, бегите из этой компании!!!
диана
Город: г. Москва, мосповская область, подольск
2014-05-18 13:19
их нет!!!!
если вы собрались ехать на этот склад вахтовым методом, то бегите оттуда. я себе заработала там только мозоли на ногах! большой склад, есть столовая, но просто безумные штрафы на все. вышла покурить без таблички, на ка тебе штраф 5000, посидел на подоконнике 10000. в самом процессе работы тоже оштрафуют, не нашла вещь по накладной, держи минус 20 вещей. за неделю этой каторги из 8 человек не получил ни копейки от них.

местные смотрят как на стадо.
Город: г. Москва, Кантимировская
2014-04-24 16:45
Позвонил по объявлению, на том проводе какая-то сопля разговаривала так, как будто я ей денег должен, или как будто я уже там работаю, причём херовее всех и при такой немеренной зарплате ещё что-то от неё хочу. интонацию сложно передать... и не надо быть мегапроницательным, чтобы понять, что если там держат в отд. кадров такое г..но, можно только представить, что там творится в целом!
Артем
Город: г. в Московской области, Поливановская 9
2014-04-14 15:24
з/п платят в срок первая 51000 вторая 58000 бесплатные обеды, транспорт корпоративный(я им очень редко пользуюсь) одежду дали(майка с логотипом) Начну с того что не местный, приехал с волгоградской обл. Когда приехал в подольск сразу начал с поиска работы через нет. Наткнулся на вайлдберриз где обещали хорошую зарплату, сразу ввел отзывы о компании, прочитал и ахнул и как поогается послал их куда подальше.... Устроился на производство по изготовлению соков"ФРЕШИ" там один день отработал из-за того что там работал парнишка и он мне посоветовал идти в вайлдберриз, ссылаясь на том что он там работал и получал до 60000 уволился из-за грыжи в спине, вот так я и попал в эту компанию. ОТ СЕБЯ СКАЖУ ЕСЛИ ТЫ УВЕРЕН В СЕБЕ ТЫ НЕ ДРИЩ ТО ЭТА РАБОТА НОРМАЛЬНАЯ.
много ходить по складу приходится, хотя я считаю оно того стоит. Да и по поводу штрафов их уйма просто клепают их каждый день новые, скоро голова лопнет от них, но как бы ни так у меня за 3 мес ни разу не одного не было. Вывод не косячте. Не русских работает много есть и хорошие люди(те которые уже мужики) есть и ди..илы, но их и среди русских точно такое же число... работа полностью сдельная свою з/п можно видеть за каждый на компьютере. так что знаешь сколько получишь,делайте выводы
Александр Иванов
Город: г. в Московской области, Подольск
2014-04-10 18:07
Не каких .
Работал не долго , но могу сказать точно, ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ТУДА! На собеседовании сказали зарплата от 30 тыс в месяц. Отработав месяц я получил 14тыс с копейками. Работают в основном %удалено%. Обеды только собак таким кормить. Совет не устраивайтесь в эту контору.
Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании WildBerries