WildBerries

Компания Wildberries — это крупный интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров, существующий более 10 лет.

Для нас очень важен комфорт покупателей, мы стараемся максимально быстро реагировать на все запросы и пожелания, постоянно работаем над улучшением наших сервисов и служб и всегда открыты для продуктивных предложений.

В нашем каталоге представлено более 1900 ведущих модных брендов со всего мира. Компания Wildberries напрямую сотрудничает с производителями одежды и официальными дистрибьюторами, поэтому мы гарантируем Вам подлинность и высочайшее качество представленных товаров.

Мы предлагаем Вам более 100 000 моделей стильной женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров, от лучших модных фасонов стиля casual до последних новинок из мира высокой моды. Наш каталог пополняется новыми товарами ежедневно.

Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries (234)
Гость
18:12 26.11.2015
Начал свою трудовую деятельность в данной компании, с должности менеджера. Работал в пункте самовывоза г. Тулы. Какой могу сделать вывод : компания предоставляет реальную возможность заработать хорошие деньги. Если быть внимательным, коммуникабельным и стрессоустойчивым - высокий доход обеспечен. Максимальная зп составила 120 тысяч рублей, за месяц. так же хочу заметить,что он был не "пиковый", в плане продаж. Отличный коллектив, лояльное руководство. Компания очень быстро развивается и имеет огромный потенциал .
uiubjkb
05:36 20.11.2015
нетууу
самая ужасная работа, надо же на ком то отрываться, штрафы-подставы, вы де...лы на складе проверяйте, что собирают, а не штрафуйте честный народ
mmm
23:04 16.11.2015
НЕ ЗНАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
ВОТ ЧИТАЮ ,ВАШИ ОТЗЫВЫ И КАК -БУДТО С ЛУНЫ ВЫ ВСЕ СВАЛИЛИСЬ ,СЕЙЧАС ВЕЗДЕ ШТРАФЫ ВВЕДЕННЫ ЗА ВСЁЁЁЁЁЁЁ .КТО ХОЧЕТ И МОЖЕТ РАБОТАЮТ ,А ТЕ КТО ПРЫВЫК КУРИТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ И ЗА ЭТО ДЕНЕЖКУ ПОЛУЧАТЬ ТУТ И НОЕТЕ ,НЕ ХАТИТЕ ШТРАФЫ ПОЛУЧАТЬ БРОСАЙТЕ КУРИТЬ ,ШТРАФ ЗА ЛИШНИЙ ЧАЙ ИЛИ КОМПОТ -ТАК ВСЕ ПИШИТЕ ЕДА НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ,ЗАЧЕМ ПЬЕТЕ ??????????????? ВЫ РАЗВОЗИТЕ ТОВАР НОРМАЛЬНО,МНОГИЕ КЛИЕНТЫ ЖАЛУЮТСЯ НА РАЗВОЗКУ ,ЧТО НЕ УСПЕВАЕТЕ .ЧИТАЙТЕ КУРЬЕРЫ ВЗАИМНЫЕ ЖАЛОБЫ НА ВАС И МОЖ ПОЙМЁТЕ ,ЧТО К ЧЕМУ ,КАК ГОВОРИТСЯ В ЧУЖОМ ГЛАЗУ СОРИНКУ ЗАМЕЧАЕТЕ В СВОЕМ БРЕВНА НЕ ВИДЕТЕ
Оператор
Город: г. Тула, Новомосковск
02:09 10.01.2015
Ни каких теперь
Alex 123
14:52 07.01.2015
Плюсов мало,но те что есть,а это питание и транспорт корпоротивный хромают,хотелось бы расскзать!
Примите меры,Ваши повара молодой парень и его сестра пиздят продукты в нерельных количествах. Учитывая кризисное состояние и жесткую экономию компанию,этот факт остается не замеченным.Хожу в качалку и встречаю их там каждый день..Ведут нехорошие разговоры о коллегах,о начальстве. Постоянно загружают тачку,пакетами продуктов,при это жалуются что начальница их задрочила с этой экономией. Готовят так себе,блюда часто со вчерашнего дня..ну это нормально вообще??? В отделе закупок раз 10 уже травились.Реально принеприятные люди,как их до сих пор держат!!
Alex _123
Город: г. Москва, wildberries
14:51 07.01.2015
Город: г. в Московской области
13:54 02.01.2015
Хороший коллектив в колл-центре! Девченки Вы супер!!!
Старый хрыч Нехеразнать
Город: г. Москва, Вайлдберриз
01:09 02.01.2015
Долго будете искать.
Работаю в этой компании до сих пор, всех грамотных сотрудников которые работают увольняют. Не увольняют только тех которые занимаются стукачеством и жополидством, но как профессионалы своей работы ноль. Из них могу перечислить - Иван Корсаков (кстати из за него сортировочный аппарат не вышел на рабочую норму, он долго втирал высшему руководству о своих ратных и правильных подвигах, чем надурил их по полной. Николай Груздев. А так же ревизионный отдел который не выполняет своих прямых функций, а только проедает зарплату Владислава Сергеевича Бакальчука, кажется у них руководитель Мамедова Сюзана. Позор данной компании.
13:55 30.12.2014
никаких!
не магазин,а ужас!!!!!Курьер сделал последнюю доставку из 6 вещей,мне ничего не подошло....я отказалась....на следующее утро звонит и говорит,что подменила вещи...такого хамства я еще не видела.Никогда не закажу ничего больше в этом магазине! Ну а вам "процветания"
Город: г. Новый Уренгой
08:46 24.12.2014
14:29 19.12.2014
20.11.14 07.53 оставил комментарий. Там все есть.
Антон Конышев
09:16 19.12.2014
Нет и не будет
Всем насрать на все кроме денег. И долгов повешаных на сотрудников
Просто Царь
Город: г. Казань
17:32 09.12.2014
Всегда обманные вакансии, тетка сначала говорит что УЖААААСНО занята, просит перезвонить через полчаса/на следующий день/через два дня, потом просто сбрасывает, а потом говорит: ниче нам от вас не надо!!
КОЛЯ РОЛЛЕР
Город: г. Москва, МОСКВА
19:21 05.12.2014
их нет хотя можно порыться в заказах в женских трусах таки есмешные
наебательство от всей души сотрудники спят и видят халяву но ее нет з п выплачивается с задолжностью бензин не оплачивается
Pinky
Город: г. в Московской области, Поливановская, 9
21:23 03.12.2014
Часто старшие смены игнорируют твои обращения, вечно нет времени. Но если подойти к начальнику отдела или него заму, они либо сами решат твою проблему, либо напрягут старших, а их они уже проигнорировать не смогут.

Очереди за волнами.
Данил Справедливый
Город: г. Хабаровск, комсомольск
14:12 02.12.2014
Положительные стороны полностью отсутствуют
Требования огромные зарплата мизерная!!! Компания Полное Гавно!!! Работаешь как Раб с утра до вечера возишь на большие расстояния доставку которая тебе в ущерб как правило если она одна платят 500 рублей на бензин уходит 1000 минимум плюс машину убиваешь время денег не зарабатываешь в такой день !!! Плюс система штрафов гребаная какой Дибил ее придумал клиент в загасе ты виноват чем больше таких клиентов тем меньше у тебя зарплата достаточно троих таких клиентов за учетный период и ты в зарплате обделен !!! Кто вдруг решил идти работать в эту дерьмокомпанию почитайте отзывы работников тут большинство отзывов очень похожи и это чистая правда!!!!
Город: г. Москва, Московская область
13:01 27.11.2014
Раньше было много положительного! Огромное спасибо руководителю Пономаренко Наталье, единственный понимающий человек.
Созданы все условия для того что бы выживать народ с работы.Перекуры по расписанию пропустил не волнует в сл период идешь,Всегда находят за что вычесть из зарплаты! В договоре не написано что ты материально обязан, но по факту другое, за весь период вбухала очень много денег, за всякие там вычеты.Очень рада что уволилась!
06:53 20.11.2014
Устроился курьером. Весьма привлекло то , что работа по договору-аренды , склад рядом с домом и свободный график , который просто предварительно оговариваешь и можно корректировать. Если нравится драйв , если самоорганизация на высоте и не боишься материальной ответственности , то работать можно. По крайней мере есть люди работающие довольно давно. Попадаются мега позитивные клиенты , дающие хорошие чаевые , да и так на " не надо сдачи" набегает по чуть-чуть рублей на 100-150.
Елена Алимова
Город: г. в Московской области, г.Подольск ул.Поливановская д.9
17:49 13.11.2014
Когда устроилась в Вайлдберриз, платили хорошую з/п,но в дальнейшем ее урезали в половину.Как говориться в семье не без уродов,но в общем дружный коллектив.Как таково плюсов нет.
Толгат
Город: г. Астрахань, пл.Джона Рида
00:22 10.11.2014
не заметил
з.п. выплачивают с потолка, как руководители насчитают,чтобы хоть какую-то копейку заработать, надо работать без выходных и то аммортизация машины все сожрет. В Астрахани рулит Виктория,с виду честнейший человек! Работники у нее не задерживаются, постоянно недостачи - то в кассе, то на складе, всегда какие-то долги образовываются. А теперь там семейный подряд - Вика и ее сестра Лида, в общем работают на себя - даже не думайте суваться в эту контору.
Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании WildBerries