WildBerries

Компания Wildberries — это крупный интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров, существующий более 10 лет.

Для нас очень важен комфорт покупателей, мы стараемся максимально быстро реагировать на все запросы и пожелания, постоянно работаем над улучшением наших сервисов и служб и всегда открыты для продуктивных предложений.

В нашем каталоге представлено более 1900 ведущих модных брендов со всего мира. Компания Wildberries напрямую сотрудничает с производителями одежды и официальными дистрибьюторами, поэтому мы гарантируем Вам подлинность и высочайшее качество представленных товаров.

Мы предлагаем Вам более 100 000 моделей стильной женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров, от лучших модных фасонов стиля casual до последних новинок из мира высокой моды. Наш каталог пополняется новыми товарами ежедневно.

Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries (230)
Alex 123
2015-01-07 14:52
Плюсов мало,но те что есть,а это питание и транспорт корпоротивный хромают,хотелось бы расскзать!
Примите меры,Ваши повара молодой парень и его сестра пиздят продукты в нерельных количествах. Учитывая кризисное состояние и жесткую экономию компанию,этот факт остается не замеченным.Хожу в качалку и встречаю их там каждый день..Ведут нехорошие разговоры о коллегах,о начальстве. Постоянно загружают тачку,пакетами продуктов,при это жалуются что начальница их задрочила с этой экономией. Готовят так себе,блюда часто со вчерашнего дня..ну это нормально вообще??? В отделе закупок раз 10 уже травились.Реально принеприятные люди,как их до сих пор держат!!
Alex _123
Город: г. Москва, wildberries
2015-01-07 14:51
Город: г. в Московской области
2015-01-02 13:54
Хороший коллектив в колл-центре! Девченки Вы супер!!!
Старый хрыч Нехеразнать
Город: г. Москва, Вайлдберриз
2015-01-02 01:09
Долго будете искать.
Работаю в этой компании до сих пор, всех грамотных сотрудников которые работают увольняют. Не увольняют только тех которые занимаются стукачеством и жополидством, но как профессионалы своей работы ноль. Из них могу перечислить - Иван Корсаков (кстати из за него сортировочный аппарат не вышел на рабочую норму, он долго втирал высшему руководству о своих ратных и правильных подвигах, чем надурил их по полной. Николай Груздев. А так же ревизионный отдел который не выполняет своих прямых функций, а только проедает зарплату Владислава Сергеевича Бакальчука, кажется у них руководитель Мамедова Сюзана. Позор данной компании.
2014-12-30 13:55
никаких!
не магазин,а ужас!!!!!Курьер сделал последнюю доставку из 6 вещей,мне ничего не подошло....я отказалась....на следующее утро звонит и говорит,что подменила вещи...такого хамства я еще не видела.Никогда не закажу ничего больше в этом магазине! Ну а вам "процветания"
Город: г. Новый Уренгой
2014-12-24 08:46
2014-12-19 14:29
20.11.14 07.53 оставил комментарий. Там все есть.
Антон Конышев
2014-12-19 09:16
Нет и не будет
Всем насрать на все кроме денег. И долгов повешаных на сотрудников
Просто Царь
Город: г. Казань
2014-12-09 17:32
Всегда обманные вакансии, тетка сначала говорит что УЖААААСНО занята, просит перезвонить через полчаса/на следующий день/через два дня, потом просто сбрасывает, а потом говорит: ниче нам от вас не надо!!
КОЛЯ РОЛЛЕР
Город: г. Москва, МОСКВА
2014-12-05 19:21
их нет хотя можно порыться в заказах в женских трусах таки есмешные
наебательство от всей души сотрудники спят и видят халяву но ее нет з п выплачивается с задолжностью бензин не оплачивается
Pinky
Город: г. в Московской области, Поливановская, 9
2014-12-03 21:23
Часто старшие смены игнорируют твои обращения, вечно нет времени. Но если подойти к начальнику отдела или него заму, они либо сами решат твою проблему, либо напрягут старших, а их они уже проигнорировать не смогут.

Очереди за волнами.
Данил Справедливый
Город: г. Хабаровск, комсомольск
2014-12-02 14:12
Положительные стороны полностью отсутствуют
Требования огромные зарплата мизерная!!! Компания Полное Гавно!!! Работаешь как Раб с утра до вечера возишь на большие расстояния доставку которая тебе в ущерб как правило если она одна платят 500 рублей на бензин уходит 1000 минимум плюс машину убиваешь время денег не зарабатываешь в такой день !!! Плюс система штрафов гребаная какой Дибил ее придумал клиент в загасе ты виноват чем больше таких клиентов тем меньше у тебя зарплата достаточно троих таких клиентов за учетный период и ты в зарплате обделен !!! Кто вдруг решил идти работать в эту дерьмокомпанию почитайте отзывы работников тут большинство отзывов очень похожи и это чистая правда!!!!
Город: г. Москва, Московская область
2014-11-27 13:01
Раньше было много положительного! Огромное спасибо руководителю Пономаренко Наталье, единственный понимающий человек.
Созданы все условия для того что бы выживать народ с работы.Перекуры по расписанию пропустил не волнует в сл период идешь,Всегда находят за что вычесть из зарплаты! В договоре не написано что ты материально обязан, но по факту другое, за весь период вбухала очень много денег, за всякие там вычеты.Очень рада что уволилась!
2014-11-20 06:53
Устроился курьером. Весьма привлекло то , что работа по договору-аренды , склад рядом с домом и свободный график , который просто предварительно оговариваешь и можно корректировать. Если нравится драйв , если самоорганизация на высоте и не боишься материальной ответственности , то работать можно. По крайней мере есть люди работающие довольно давно. Попадаются мега позитивные клиенты , дающие хорошие чаевые , да и так на " не надо сдачи" набегает по чуть-чуть рублей на 100-150.
Елена Алимова
Город: г. в Московской области, г.Подольск ул.Поливановская д.9
2014-11-13 17:49
Когда устроилась в Вайлдберриз, платили хорошую з/п,но в дальнейшем ее урезали в половину.Как говориться в семье не без уродов,но в общем дружный коллектив.Как таково плюсов нет.
Толгат
Город: г. Астрахань, пл.Джона Рида
2014-11-10 00:22
не заметил
з.п. выплачивают с потолка, как руководители насчитают,чтобы хоть какую-то копейку заработать, надо работать без выходных и то аммортизация машины все сожрет. В Астрахани рулит Виктория,с виду честнейший человек! Работники у нее не задерживаются, постоянно недостачи - то в кассе, то на складе, всегда какие-то долги образовываются. А теперь там семейный подряд - Вика и ее сестра Лида, в общем работают на себя - даже не думайте суваться в эту контору.
Город: г. Москва, Мильково
2014-11-01 15:30
Из позитивного хочется сказать, что радовал приятный операторский коллектив, очень много хороших, доброжелательных девушек, которые помогут тебе, если попросишь помощи. Также неплохие обеды в столовой, всегда хорошее, разнообразное меню, хотя многие жалуются, что не раз травились и, что часто попадались несвежие продукты, мне, наверное, везло.
простой
2014-10-31 11:00
не заметил
контора алалалалааа
Витя из мухосранска
2014-10-29 15:43
Их нет и быть не может
Не думайте что придя в компанию вы будете зарабатывать то что вам обещано, вас будут постоянно штрафовать - этим занимается один из длинных сотрудников (есть там такой лысый) по-моему называется ревизионной отдел который ничего не делает гоняет чай и разговаривает целыми днями. Начальники отделов не грамотные и даже не могут поставить задачи своим сотрудникам, не имеют высшего образования. Эта компания выживает только благодаря увеличивающимся отгрузкам и грабежам сотрудников на зарплату.
любитель
Город: г. в Московской области
2014-10-23 15:00
никаких
руководство мрази
Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании WildBerries