WildBerries

Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries(1168)
Дарья (Сотрудник)
23:24 10.08.2023
Как сотрудник ПВЗ скажу не устраиваетесь на работу в эту помойку, платить вы будете за все! Подмены брак, потеряшки, в неделю 5-7 тысяч с вас стабильно будут списывать!!! Вы ни чего не докажете и не вернете своих денег ни когда! Это как кредит не за что!
Каждый день будут списывать за что то, бывает даже за то что к вам и не приезжало, И попробуй доказать что ты не жираф, короче это полный ужас, если вы не мазохист и не волонтер который будет работать просто так даже не за спасибо, его вам не скажут то вперед на Валберрис, и да отработав вы можете еще остаться должны!
К (Бывший сотрудник)
17:24 10.08.2023
Близко к дому. Есть на ПВЗ туалет, холодильник, микроволновка, стол обеденный, посуда, питьевая вода. Держатель ПВЗ всегда на связи и на камере.
Работодатель не подписал ТД, Хотя и выслал на эл. почту, задерживал ЗП при обещаниях платить каждые 2 недели задерживает на 3-4 недели. При этом обещает все выплатить каждую неделю и решить вопрос. На данный момент так и не рассчитался за отработанные часы. Мной было принято решение уйти оттуда. Хотя изначально был план работать на постоянке там. Очевидно в компании есть финансовые нарушения. Постоянные штрафы и удерживания с ПВЗ за низкий рейтинг и какие-то «подмены». Мной лично проверялся каждый товар после примерки клиентом, при том очень тщательно - по картинке и по кодам. Но прилетают какие-то немыслимые штрафы. Неприятные чувства от того, что меня что-то связывало с этой компанией. Даже в качестве клиента больше не хочется иметь с WB дело.
Оксана (Сотрудник)
Город: Тула
21:48 31.07.2023
Адрес в Чехове, отдела кадров вбивать , склад, Новосёлки, не ул. Ильича 39!!!
Дина (Сотрудник)
Город: Новосибирск
21:34 29.07.2023
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Электросталь
11:31 28.07.2023
Прежде чем устраиваться на ЭТУ работу, посмотрите фильм "Кин-дза-дза".В приоритете жёлтые и малиновые штаны,два раза "ку",намордник и колокольчик в нос.На турникете,думаю,работают бывшие зечки(потому,как нормальная женщина туда не пойдёт.)Помойка редкостная,Не место там людям,уважающим своё человеческое достоинство.Гниль (типа начальства)из сомнительных личностей,в основном нерусских ,мнят себя директорами Газпрома..Плесень, из самых низменных человеческих пороков ,расцветает пышным цветом.Больше чем на три дня меня не хватило.Самое страшное том,что если ,не дай Бог,случится пожар,никто не успеет спастись,люди задохнутся в узких складских коридорах(плохо освещенных).Кроме того,посчитав все плюсы и минусы,становится математически ясно,что в среднем зарплата составит 60 тыс в месяц.Ну и зачем там ошиваться нормальным людям?
г*ндоны из wildberries (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
21:06 23.07.2023
Свободный график работы, можно найти пвз поблизости от дома
Работа по 12 часов, за 1 час выплачивается 100 рублей, НО надо принимать одновременно пришедшие товары, раскладывать их по складу, выдавать товар и принимать возвраты. Но это ничего справиться если клиенты не торопятся и не орут по всякому поводу можно. Был клиент который пришел делать возврат товара и только потом понял что он платный и стал требовать его назад. Я была бы рада отдать ему товар но достать обратно из коробки не позволяет программа. Он устроил скандал и эти самодуры (владельцы) встали на сторону этого нищеброда, который готов за 100 рублей похоже жопу продать. И еще сказали что он постоянный клиент тогда значит он знал что возврат является платным и специально устроил скандал. А эти знали это и все равно меня уволили. Когда нибудь его за эти 100 рублей кто нибудь отпердолит в задницу
Анжелика (Бывший сотрудник)
22:44 02.07.2023
Мошшеники
Нина (Соискатель)
19:05 26.06.2023
Охранник на входе , который хоть что-то говорить
Отвратителеное отношения к тем кто приходит к ним устроиться, простояла сегодня час чтобы получит пропуск на оформления, так и не дождалась, не трати своё время
Серёга Серёга (Сотрудник)
00:45 26.06.2023
Первые две недели штрафов нет)
Ангелина (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
15:15 25.06.2023
Спокойная работа, всегда можно найти подход к людям , чтобы они с улыбкой уходили с ПВЗ, не смотря на безответственное отношение товаров для клиентов.
1. Привозят товар закрытый , потом оказывается что это подмена, спрос с менеджером при этом происходит удержание.
2. Сбой в программе, в одной ячейки товары для двух клиентов
3. Постоянные изменения, для того чтобы выкрутиться перед менеджерами, когда они получают зп
4. Работа не официальная, при увольнении просят отработать 2 недели. Дорогие мои на каком основании?)
5. Самое интересное! Расчёт после увольнения. Переводят деньги когда проверят удержания, по срокам 3-5 дней и должны перевести. И опа ничего )
Марина (Сотрудник)
Город: Уфа
17:51 22.06.2023
Читаю отзывы и понимаю, что людям лишь бы ничего не делать и много зарабатывать. Тут надо пахать по полной если идёте на сц или склад. Меня лично всё устраивает. Работаю второй год. Деньги хорошие. График свободный.
Система штрафов
Роман (Сотрудник)
Город: Курск
00:01 22.06.2023
ИХ НЕТ, работаю менеджером 8 лет, знаю о чем говорю. Раньше плюсы были, но это было раньше, так что нет смысла о них писать, из года в год всё становиться хуже, пожалуй один плюс остался, график 2/2 , всё.
Сотрудник склада (Сотрудник)
Город: Подольск
00:48 07.06.2023
Дадут заработать, но не дадут забрать заработанное
Если прилетел штраф – покушать в столовой не сможете пока его не отобьёте полностью (и, соответственно, не выйдете в плюса: а это может быть и через неделю и через три недели...). Голодные люди творят безумные вещи на складе...
Аноним (Сотрудник)
13:15 05.06.2023
Ноль
Куча. Перерыва нет
Кушать невозможно
В туалет сходить невозможно
В день принимаешь 2 раза товары почему то. Возят утром и днем когда людей много! Не советую там работать это невозможно. Лучше закрывайте эту шляпу
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
09:59 02.06.2023
Зарплата каждые пару дней свободный график
Filya (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
01:08 01.06.2023
Ноль
Их очень много. Начиная от клиентов, которые обленились в край и тащат все что только можно. Воду, крупы, макароны!
Заканчивая тем, что нет ничего для удобства сотрудников. Ни поесть, только между «боями», ни в туалет сходить, ничего! Люди готовы глотки грызть сотрудникам за 200 рублей. Забыли на столе и ушли, а потом приходят и орут, что их обокрали, выносят мозг и без того уставшим людям, что там работают 12 часов, а то и больше, потому что приходить надо раньше, так как коробки стоят с ночи и до 10 надо все выгрузить! Ужасная программа для работы, постоянные сбои в ее работе.
Люди считают, что сотрудники за ними еще и убирать должны, как уборщики и не отказывают себе в словах «вы обслуга», «обслужите» и тд.
Никакого уважения к людям и их труду!!
Анонимный герой (Бывший сотрудник)
10:50 30.05.2023
Близко к дому
Ужасные условия труда, нет обеденного перерыва нормального, каждый день меняют правила выдачи товара и возврата, мифические штрафы за все. Вешают даже если нет вины сотрудника, обманывают, обращения что оспаривают сотрудники, деньги не возвращают, без отпуска и больничного. Сам ищешь себе замены, ужасное отношение руководства. Левые схемы руководства и центрального офиса. Не советую никогда в жизни.
Галина (Соискатель)
Город: Челябинск
13:47 26.05.2023
Откликнулась по вакансии вайлдберриз, уже работала на вайлдберриз, но в другом регионе, и всё было нормально раньше, но, откликнувшись в городе Челябинск, по Хохрякова, 36, мне сообщили, ещё есть желающие. Затем, через несколько дней, меня позвали туда работать, но работодатель был неадекватным, звонил по несколько раз, иногда бросал трубку, и каждый раз при разговоре, он выдавал странные фразочки "вы совсем-совсем свободна?", "можем встретиться вне рабочего места", "сразу выходите вечером работать, а потом сообразим" ?! Я поначалу, сказала, что приеду на собеседование, но, подумав, испугалась, что какой-то мужчина, ищущий себе кого-то не для рабочих процессов, или не только для рабочих. С таким в пунктах выдачи сталкиваюсь впервые
Александр (Сотрудник)
Город: Чехов
10:07 22.05.2023
Весь Валдбериз
Эльмар (Соискатель)
Город: Махачкала
16:32 18.05.2023
Только сотрудники
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Балашиха Железнодорожный Саров Красногорск Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское