WildBerries

Компания Wildberries — это крупный интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров, существующий более 10 лет.

Для нас очень важен комфорт покупателей, мы стараемся максимально быстро реагировать на все запросы и пожелания, постоянно работаем над улучшением наших сервисов и служб и всегда открыты для продуктивных предложений.

В нашем каталоге представлено более 1900 ведущих модных брендов со всего мира. Компания Wildberries напрямую сотрудничает с производителями одежды и официальными дистрибьюторами, поэтому мы гарантируем Вам подлинность и высочайшее качество представленных товаров.

Мы предлагаем Вам более 100 000 моделей стильной женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров, от лучших модных фасонов стиля casual до последних новинок из мира высокой моды. Наш каталог пополняется новыми товарами ежедневно.

Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries (234)
22:10 23.04.2016
Их просто нет!!!!!!!!!!!!!!!
Николай
20:40 13.04.2016
Нету
гость
05:50 11.04.2016
Сразу оговорюсь - я клиент магазина. Прочитала много отзывов работников бывших и действующих - могу сказать, что так везде!!! Работаю на государство и в принципе при увольнении, положа руку на сердце, сказать хорошего мало что смогу))) НО!!!это работа, мало кто работает там, где нравится, зачастую и коллективы бывают плохие, мне повезло - коллектив хороший, работа - ну что работа... платят деньги и хорошо, бывают и неприятные моменты - штрафы и наказания, но не ошибается тот, кто не работает! В свое время в поисках работы - кем только не приходилось быть, опять таки нужны деньги и полы помоешь и тяжести потаскаешь, хотя на тот момент было и есть сейчас высшее образование. В любом случае каждый ищет работу по своим принципам, возможностям и желаниям. Одно могу сказать - когда-то пришлось столкнуться со сферой торговли - теперь при любом раскладе никогда там работать не буду, не моё!!! А работникам wildberries могу пожелать успехов в работе, бывшим работникам - найти работу по душе!!!!
12:16 09.04.2016
Имя компании.
Узнал, на сайте hh.ru, что данной компании требуется водитель-курьер на личном авто. Позвонил, ответила женщина и пояснила, что курьер требуется только на Волгоградке, а на собеседование я могу приехать с 11 до 16 часов в рабочие дни. Склад совковой постройки, грязь, пыль, пакеты с заказами хранятся в навалку на тележках. На складе была только женщина, видимо кладовщик, которая пояснила, что сотрудник проводящий собеседования уже уехал (я приехал к 15-00). Дала мне анкету и после сказала, что им потребуется неделя для проверки службы безопасности моих данных и я могу даже не пытаться кому-либо звонить. Если не будет ответа от С/Б - значит не будет второго собеседования. Прошло уже больше двух недель - ответа нет. Пришел к выводу, что компания "Вайлдберриз" или их сотрудники торгуют нашими с вами анкетами. Не тратьте свое время и деньги на поездку в данную компанию.
Алиса
02:46 24.03.2016
Сижу и думаю... не могу найти. Не знаю достоинство ли, но теперь пол города ходит здоровается и улыбается при встрече.
Снежный человек
06:02 01.03.2016
Относительно минусов ,если они даже и есть, то не видимы совсем!!!!!!!!!
Корявые плюсы:
1.если нет кассового аппарата наличность находится у Вас чуть ли не в личном распоряжении , но само собой недостаток вычтут из зп. и не за тот период в какой не доложил (платят 2 раза в месяц ), а по факту сколько не хватает!)))(((
2".разговаривать матом на складе ,когда получаешь товар"(иначе не получится)(((
3. если за тобой остались какие-то минусы . но не очень большие скорее всего даже требовать не станут))((( тк штрафов и всякой другой ерунды сняли уже предостаточно)(((
4. НУ ШМОТКИ С ВОЗВРАТОВ МОЖНО МЕРЯТЬ))))))))))) ДОЛЖЕН ЖЕ БЫТЬ ХОТЬ В ЧЕМ ТО ПОЗИТИВ)))))))))))))))
5.при ДОСТАТОЧНОМ кол-ве курьеров возможен удобный график выходных.(редко и маловероятно)

На хлеб заработать можно , если заявки есть то и на маслице.
Стив
18:25 29.02.2016
Приятное первое впечатление. пожалуй все.
Беслатная стажировка неделю для сотрудников пунктов вывоза, а потом как повезет толи возьмут толи нет, серая зарплата
Как то не серьезно проработав неделю полторы вылететь пинком под зад, я на такой аттракцион не решился, решитесь ли вы, Вам решать
Роман Владимирович
10:16 28.02.2016
После Wildberries можно работать хоть в преисподней. Нервы крепче стали.
13:03 26.02.2016
Скажите, пожалуйста, а почему отзывы только от операторов, курьеров и водителей???
А менеджером кто-нибудь работал, а в отделе кадров, а в айтишниках кто-нибудь сидел?
а
19:11 18.02.2016
аааааааааа
работал на складе от аутсортинговой компании. условия труда и организация так себе, каждый отдел тянет одеяло на себя. рабочий инвентарь практически не пригоден к работе, не всем хватает приходится друг у друга таскать сканеры тележки рохли и тд и тп. какие то непонятные штрафы и ещё множество недочётов. а ещё при мне одного парня отпиздили то ли директора то ли крыша в общем качки недоразвитые. парень на электророхле перевозил товар по складу не уступил им дорогу так они его скинули и отпиннали как какую то дворнягу и никто перед ним не извинился, мало того еще 15 штрафа, а его аутсор компания даже не заступилась за него. в общем позитива мало
Лариса Владимировна
13:09 07.02.2016
Не знаю и знать не хочу уже
Я пыталась туда устроиться и насторожило всё сразу! Первый менеджер перекинул свои обязанности на другого, перезвонила другому, грубо ответили что перезвоните через 2 часа! Перезвонила через 2часа, никто трубку не взял, на следующий день так же не соизволили поднять трубку. Позвонила третьему менеджеру из объявления, наконец то сказали куда приехать и достаточно в резкой форме. В общем работать сразу отпало желание в такой шараге. Не успев даже туда трудоустроиться, да и Слава Богу! Почитав озывы, все опасения подтвердились! Я так понимаю, что некому эту шарагу закрыть! Почему не работает трудовая инспекция???? Обращайтесь с жалобами туда.
22:01 27.01.2016
Похоже,что их нет.
Пригласили на собеседование на должность оператора call-центра. Собиралась ехать,но почитала отзывы и желание отпало. Похоже,что плюсов в работе в этой шараге нет никаких. Буду искать дальше! Спасибо всем большое за отзывы! Они очень нужны. Экономят время и нервы.
Василий
13:59 12.01.2016
Есть бесплатная парковка в несколько рядов
Бесплатные тренажеры, душ, обеды
Постоянная пробка после съезда о мкада на мосту
Грязный офис с дешевым ремонтом, туалеты с неприятным запахом
Сотрудники матерятся, переговариваются громко на рабочих местах, грызут семечки и плюют очистки на пол.
Нет четкого подчинения, непонятно кто за что отвечает
Виктория
16:14 31.12.2015
Зарплата
Издевательство над курьерами! Выходных нет, отпуска нет, праздничных тоже нет.нужно вымаливать выходные и отпуск. Заявленная стоимость 140- вранье. 60 руб за доставку и из это суммы умудряются обрезать. Все фирмы 1, 2 января не работают, велдберрис работает или увольняют, кто не выйдет. Отвратительное потребительское отношениям к людям в этой фирме, каменный век, рабовладельческий строй!
PAMOH
22:12 18.12.2015
Дмитрий
15:22 18.12.2015
нет.
Крайне безответсвенная контора. Основная претензия - задерживают ЗП и не понятно как её начисляют, т.е. невозможно понять за что ты получил, а за что с тебя удержали. А уж удержат это будьте уверены. Что касается работы курьером, то тут вовсе ахтунг. Как ты не старайся всё делать качественно и вовремя, обязательно найдется клиент, который по личным причинам не может сегодня принять у курьера заказ (и это его право), делает "перенос" и курьера за "перенос " обязательно штрафуют. Бред сивой кобылы. В общем, если вам не жалко своего времени, своей машины и главное нервов - смело вступай в ряды валдберис. И судя по отзывам так повсеместно, не смотря в какой должности ты работаешь у них. Третьесортная работа и сама шарага.
22:04 15.12.2015
Лично распоряжаться своим временем
Целая куча постоянный обман в зарплате,вешают непонятно какие а может и чьи-то долги,очень много требуют а взаимности нет и отдачи....
Доброжелатель
23:09 14.12.2015
НЕТУ................!!!!!!
Уважаемые соискатели. Не видитесь на красивые слова и обещания при прохождении собеседования в компании. Ни какого карьерного роста и з\п нет, только штрафы и вычеты не понятно за что. Руководство ответов не дает. Объем работы растет, з\п уменьшается. Добираться далеко, если хоть на минуту опоздаешь на корпоративный автобус придется идти пешком (на маршрутке), которая неизвестно как ходит. Руководство не считается с мнением сотрудников, что творят, то и делают. А вы мол "негры" работайте. КОРОЧЕ, САМАЯ УЖАСНАЯ РАБОТА!!!!!!!!
23:02 10.12.2015
Скидка сотрудника 15%
Доброжелатель
23:08 01.12.2015
Не знаю.
Придя на "собеседование"(мягко выражаясь,это собеседованием не назовешь)меня встретил "парнишка",который попросил пройти на улицу "провести собеседование",и вот,закурив,молвит "Машина на тебя оформлена?",конечно возмущают такие вопросы и отторгают дальнейшее общение.Но из-за моего любопытства,я остался и продолжил беседовать, задав вопрос "А с чего она должна быть именно моей?",он ответил "Наша служба безопасности выдвигает такие условия".На мой взгляд чистой воды развод."Месяцок" поработаю и мне предъявят штрафы,которые я соответственно не смогу оплатить и уволят забрав моё имущество.И судя по "тёплым" отзывам, больше ни шагу к этой "конторке".
Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании WildBerries