Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь

WildBerries

Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries(250)
Сытость
13:06 26.05.2016
Плачу на работе и кушаю слезы. Люблю солененькое
Слишком много слез
Негодник
13:02 26.05.2016
Отличная контора
Обувь ацтой, порвалась через несколько месяцев
21:36 02.05.2016
Из плюсов: Да, большие экраны у всех, у многих по два, шустрые компьютеры, мощные сервера. Да, есть умные ребята, есть у кого учиться граммотно работать. Но пожалуй это и все.
Не всели равно
22:17 01.05.2016
Полная засада. Руководитель самовывоза как руководитель полный ноль все долги вешает на всех кроме себя!!! Самое интересное откуда берутся эти долги. Можно взять деньги из кассы и сходить в парикмахерскую или в магазин. А остальные рабы заплатят!!!! Полный произвол! И управы на нее нет!!!
20:13 28.04.2016
Вообще интересно как такой интернет-магазин (ЛИДИРУЮЩИЙ В РФ!!!) до сих пор "ЖИВ" с таким БАРДАКОМ внутри компании!
Работаю в данной организации 6 месяцев курьером, в одном из городов Поволжья, заработать здесь деньги можно, если делать "всё по уму" + УДАЧА!!! ( не будет переносов, будет хороший % выкупа, ни кто из заказчиков не нажалуется, не будет подмен со стороны клиентов и не оштрафуют "за брак"). Просто забейте на всё и работаете ( если нервы КРЕПКИЕ, а так не суйтесь даже)
Татьяна
17:46 27.04.2016
Скидка для сотрудников
Проработала в компании 2 месяца. Мне не заплатили за работу, сославшись на какие то проблемы с моими доставками. Никаких подтверждающих документов не предоставили. Причем данный факт руководству (я имею ввиду выше директора филиала Веры) неизвестен. Я уверена что моя зарплата примерно 17-18 тысяч, целиком в ее кармане. Не стала писать в трудовую инспекцию, так как не имею свободного времени и работаю на другой фирме. Прошу задуматься над порядочностью директора филиала, так как это не единичный случай.Имеются доказательства.
22:10 23.04.2016
Их просто нет!!!!!!!!!!!!!!!
Николай
20:40 13.04.2016
Нету
гость
05:50 11.04.2016
Сразу оговорюсь - я клиент магазина. Прочитала много отзывов работников бывших и действующих - могу сказать, что так везде!!! Работаю на государство и в принципе при увольнении, положа руку на сердце, сказать хорошего мало что смогу))) НО!!!это работа, мало кто работает там, где нравится, зачастую и коллективы бывают плохие, мне повезло - коллектив хороший, работа - ну что работа... платят деньги и хорошо, бывают и неприятные моменты - штрафы и наказания, но не ошибается тот, кто не работает! В свое время в поисках работы - кем только не приходилось быть, опять таки нужны деньги и полы помоешь и тяжести потаскаешь, хотя на тот момент было и есть сейчас высшее образование. В любом случае каждый ищет работу по своим принципам, возможностям и желаниям. Одно могу сказать - когда-то пришлось столкнуться со сферой торговли - теперь при любом раскладе никогда там работать не буду, не моё!!! А работникам wildberries могу пожелать успехов в работе, бывшим работникам - найти работу по душе!!!!
12:16 09.04.2016
Имя компании.
Узнал, на сайте hh.ru, что данной компании требуется водитель-курьер на личном авто. Позвонил, ответила женщина и пояснила, что курьер требуется только на Волгоградке, а на собеседование я могу приехать с 11 до 16 часов в рабочие дни. Склад совковой постройки, грязь, пыль, пакеты с заказами хранятся в навалку на тележках. На складе была только женщина, видимо кладовщик, которая пояснила, что сотрудник проводящий собеседования уже уехал (я приехал к 15-00). Дала мне анкету и после сказала, что им потребуется неделя для проверки службы безопасности моих данных и я могу даже не пытаться кому-либо звонить. Если не будет ответа от С/Б - значит не будет второго собеседования. Прошло уже больше двух недель - ответа нет. Пришел к выводу, что компания "Вайлдберриз" или их сотрудники торгуют нашими с вами анкетами. Не тратьте свое время и деньги на поездку в данную компанию.
Алиса
02:46 24.03.2016
Сижу и думаю... не могу найти. Не знаю достоинство ли, но теперь пол города ходит здоровается и улыбается при встрече.
Снежный человек
06:02 01.03.2016
Относительно минусов ,если они даже и есть, то не видимы совсем!!!!!!!!!
Корявые плюсы:
1.если нет кассового аппарата наличность находится у Вас чуть ли не в личном распоряжении , но само собой недостаток вычтут из зп. и не за тот период в какой не доложил (платят 2 раза в месяц ), а по факту сколько не хватает!)))(((
2".разговаривать матом на складе ,когда получаешь товар"(иначе не получится)(((
3. если за тобой остались какие-то минусы . но не очень большие скорее всего даже требовать не станут))((( тк штрафов и всякой другой ерунды сняли уже предостаточно)(((
4. НУ ШМОТКИ С ВОЗВРАТОВ МОЖНО МЕРЯТЬ))))))))))) ДОЛЖЕН ЖЕ БЫТЬ ХОТЬ В ЧЕМ ТО ПОЗИТИВ)))))))))))))))
5.при ДОСТАТОЧНОМ кол-ве курьеров возможен удобный график выходных.(редко и маловероятно)

На хлеб заработать можно , если заявки есть то и на маслице.
Стив
18:25 29.02.2016
Приятное первое впечатление. пожалуй все.
Беслатная стажировка неделю для сотрудников пунктов вывоза, а потом как повезет толи возьмут толи нет, серая зарплата
Как то не серьезно проработав неделю полторы вылететь пинком под зад, я на такой аттракцион не решился, решитесь ли вы, Вам решать
Роман Владимирович
10:16 28.02.2016
После Wildberries можно работать хоть в преисподней. Нервы крепче стали.
13:03 26.02.2016
Скажите, пожалуйста, а почему отзывы только от операторов, курьеров и водителей???
А менеджером кто-нибудь работал, а в отделе кадров, а в айтишниках кто-нибудь сидел?
а
19:11 18.02.2016
аааааааааа
работал на складе от аутсортинговой компании. условия труда и организация так себе, каждый отдел тянет одеяло на себя. рабочий инвентарь практически не пригоден к работе, не всем хватает приходится друг у друга таскать сканеры тележки рохли и тд и тп. какие то непонятные штрафы и ещё множество недочётов. а ещё при мне одного парня отпиздили то ли директора то ли крыша в общем качки недоразвитые. парень на электророхле перевозил товар по складу не уступил им дорогу так они его скинули и отпиннали как какую то дворнягу и никто перед ним не извинился, мало того еще 15 штрафа, а его аутсор компания даже не заступилась за него. в общем позитива мало
Лариса Владимировна
13:09 07.02.2016
Не знаю и знать не хочу уже
Я пыталась туда устроиться и насторожило всё сразу! Первый менеджер перекинул свои обязанности на другого, перезвонила другому, грубо ответили что перезвоните через 2 часа! Перезвонила через 2часа, никто трубку не взял, на следующий день так же не соизволили поднять трубку. Позвонила третьему менеджеру из объявления, наконец то сказали куда приехать и достаточно в резкой форме. В общем работать сразу отпало желание в такой шараге. Не успев даже туда трудоустроиться, да и Слава Богу! Почитав озывы, все опасения подтвердились! Я так понимаю, что некому эту шарагу закрыть! Почему не работает трудовая инспекция???? Обращайтесь с жалобами туда.
22:01 27.01.2016
Похоже,что их нет.
Пригласили на собеседование на должность оператора call-центра. Собиралась ехать,но почитала отзывы и желание отпало. Похоже,что плюсов в работе в этой шараге нет никаких. Буду искать дальше! Спасибо всем большое за отзывы! Они очень нужны. Экономят время и нервы.
Василий
13:59 12.01.2016
Есть бесплатная парковка в несколько рядов
Бесплатные тренажеры, душ, обеды
Постоянная пробка после съезда о мкада на мосту
Грязный офис с дешевым ремонтом, туалеты с неприятным запахом
Сотрудники матерятся, переговариваются громко на рабочих местах, грызут семечки и плюют очистки на пол.
Нет четкого подчинения, непонятно кто за что отвечает
Виктория
16:14 31.12.2015
Зарплата
Издевательство над курьерами! Выходных нет, отпуска нет, праздничных тоже нет.нужно вымаливать выходные и отпуск. Заявленная стоимость 140- вранье. 60 руб за доставку и из это суммы умудряются обрезать. Все фирмы 1, 2 января не работают, велдберрис работает или увольняют, кто не выйдет. Отвратительное потребительское отношениям к людям в этой фирме, каменный век, рабовладельческий строй!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании WildBerries