WildBerries

Компания Wildberries — это крупный интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров, существующий более 10 лет.

Для нас очень важен комфорт покупателей, мы стараемся максимально быстро реагировать на все запросы и пожелания, постоянно работаем над улучшением наших сервисов и служб и всегда открыты для продуктивных предложений.

В нашем каталоге представлено более 1900 ведущих модных брендов со всего мира. Компания Wildberries напрямую сотрудничает с производителями одежды и официальными дистрибьюторами, поэтому мы гарантируем Вам подлинность и высочайшее качество представленных товаров.

Мы предлагаем Вам более 100 000 моделей стильной женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров, от лучших модных фасонов стиля casual до последних новинок из мира высокой моды. Наш каталог пополняется новыми товарами ежедневно.

Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries (235)
Город: Старый Оскол
12:20 03.08.2016
За пол года работы курьером - зп в среднем 35-45(особенности наработок)
Если отлично водить и не тупить с прокладыванием правильного маршрута, то часа в 4-5 уже можно дома сидеть.
и то с какими-то непонятным демотивациями и штрафами
Последние полтора месяца отработал практически один, т.к. одному недоплачивали регулярно по 7000-10000, второму за период заплатили 1500, третьему 3000. +сменили мотивацию так, что теперь зп посчитать практически невозможно и ужесточили штрафы. Коллектив выдался не самый лучший. За руководство ставлю 1, за нашего офис-менеджера, которого компания кинула на сотку - 5 ибо только она и пыталась помочь.
Вчера сказал, что ухожу с работы т.к. за 5 недель 2 выходных того не стоят и машиной некогда даже заняться, а сегодня, когда сдал вещи, топливную карту и терминал, мне заявили, что если я сегодня не возьму заказы, то зп не увижу никакой. Отсюда вывод, что компания(контора) осталась мне должна около 40000 рублей. Вот и думайте сами.
Борис
Город: Зеленоград
18:12 26.07.2016
При трудоустройстве на работу, требуют генеральную доверенность на машину! Полнейший маразм! Машина оформлена на маму, фамилия одна, в действующую страховку я вписан, все остальные документы и личные и на автомобиль в наличии и полном порядке. Даже гаишникам больше документов не требуется (страховка и является доверенностью). Короче Вайлдберриз это дурдом на выезде, судя по отзывам они и на деньги кидают не по детски.
Город: Челябинск
14:44 26.07.2016
Сплаченный коллектив курьеров.
Не уважение начальства ( Давыдовой Н.) к работникам. Постоянное унижение курьеров при всех даже в присутствии покупателях... Постоянно слышан ор...
Город: Челябинск
14:43 26.07.2016
Сплаченный коллектив курьеров.
Гризли
09:23 21.07.2016
Удобный график 2/2 и все.
Для мужика предел з/п 20000. И за эту сумму с вами обращаются как со скотом.
Анастасия
Город: Подольск
14:26 18.07.2016
Можно хорошо заработать.
Скидки для сотрудников в их магазине.
Очень большие задержки с зарплатой! Непонятные штарафы , которые нигде не прописаны!
Город: Новомосковск
14:00 18.07.2016
Ужасное отношение к сотрудникам, обманы, штрафы за к примеру одно не верное слово составляют треть зарплаты, платить не хотят, руководители сидят и нечем не занимаются
Rassel
18:51 12.07.2016
Да никаких достоинств нет
Устраивался курьером выходного дня на своем авто,
По телефону говорят одну сумму, приехал на собеседование выясняется другое. За бензин ни хера они не платят, выдают топливную карту а деньги списывают с зарплатой, %удалено% какая-то. Связь и интернет за сои шиши.
Штрафуют не предупреждая, заебешься потом искать правду.
Руководитель местного подразделения сам ни хера не знает и, да еще попробуй дозвониться ему. ТО трубку не берет , то недоступен
Короче 100 раз подумайте прежде чем туда идти работать
Дичьягода склад в Нск
19:42 10.07.2016
Завлекательные (лживые) условия труда в объявлении
КИДАЛОВО !!!
Зарплату перечесляют только на карту HOME CREDIT BANK . белая зарплата (пиздёж) в договоре 7500 рублей р.ф. , подписывая договор ставишь подпись что получил на руки подписанный работодателем договор (в реале не получаешь договор). В договоре прописано всякая дичь чуть ли не ( Я согласен пришить свой рот к чужой жопе ) в плоть до согласия на проверку на полиграфе. На улицу выход по расписанию на несколько минут , туалет засран так будто там живёт демон-фикалойд , переодеться негде , чаю попить стрёмно обоссаный чайник вода из сартира (кулера нет) , в микроволновке кто то грел говно и оно рвануло . В договоре прописано рабочий день с 9 до 18 а на самом деле заставляют приходить к 8 утра и до 18 вечера рабствовать. Самая парашная работа в мире .
stas
Город: Минск
21:02 08.07.2016
Похоже что их нет.
Компания - редкостное гамно Условий для работы не создаёт.Оплата труда никакая, работайте чтоб работать. Одна доставка у курьера стоит 8100 бел.р. и 2.1% от суммы выкупа ( топливо и амортизацию авто не платят). За любою жалобу клиента сразу штрафы, даже если клиент не прав. Короче контора любит загребать жар чужими руками
Кристина
14:00 05.07.2016
Плюсов к сожалению нет.
Условия безобразные. Складское помещение, которое зимой плохо отапливается. В куртках приходится сидеть. Автобус копроратианый разваривается. Опаздывает часто. Постоянные штрафы. Новые правила каждый месяц. Не знаю уже как уволить. Многие наоборот улучшают условия, а тут наоборот. Скажу вам, не идите сюда работать.
Алина
Город: Зеленоград
16:56 01.07.2016
всего лишь рядом с домом.
Такого наплевательского отношения еще ни в одной компании не видела.
Пригласили на собеседование, все замечательно, прошла его, сказали что позвонят. Позвонили через 2 недели и спросили "вы на другую работу еще не устроились?". ладно, это еще цветочки, я все таки пошла на стажировку, 2 дня отходила, сказали что подхожу и что на следующей недели на оформление, позвоним когда приезжать. уже 2 недели жду. ну как так можно то?
"завтраки" могу и дома слушать.
ЛАНА
13:12 22.06.2016
в дополнение к предыдущему: регулярно из ЗП вычитались долги склада (т.е. предыдущее начальсттво и работники склада наворовали, а долги делят на всех). у меня из начисленных мне 28т.р., вычли 6 т.р. И так каждый месяц со всех вычитают.
ЛАНА
13:02 22.06.2016
проработала я на пункте самовывоза три месяца, думала будет интересно, но и чтобы пересидеть трудные времена, но не смогла долго там находиться, абсолютно ТУПАЯ работа - выдача пакетов со шмотками людям с диагнозом - шопоголизм. Полная деградация клеток мозга при такой работе, кто хочет не напрягать мозг, а напрягать мышцы - welcome. а мышцы там напрягаются конкретно: "тягать" коробки со шмотками (упаковывать, распаковывать), пакеты с вещами бывают огромные, а их надо поставить на полку , чистить коврики в примерочных, мыть полы/зеркала и т.п. - короче работка не для хиленьких и слабеньких. по поводу ЗП: как начисляют там ЗП вообще не понятно, у руководителя один ответ - "я не знаю почему так начислили". у всех сотрудников на одном и том же пункте может быть разная ЗП ( у одной 35 т.р., у другой 25 т.р., у меня была 17000. При расчете соответственно премию за последний месяц работы не дают(((((. Не советую туда идти, только потратите свое время.
Сытость
13:06 26.05.2016
Плачу на работе и кушаю слезы. Люблю солененькое
Слишком много слез
Негодник
13:02 26.05.2016
Отличная контора
Обувь ацтой, порвалась через несколько месяцев
Марина
09:19 26.05.2016
Хорошие ребята и девчонки из других офисов. Всегда можно позвонить и проконсультироваться. Большое светлое помещение.
Обучили за 2 дня и оставили одну. В 12-ти часовом рабочем дне не предусмотрен перерыв вообще. Ненормиованный рабочий день. На собеседовании зарплату обещали другую. Канцтовары и хозтовары покупать за свой счет, т.к. выделяеoмая сумма мизерная. Уборка помещения своими руками. Материальная ответственность при отсутствии системы безопасности. Многие сотрудники понятия не имеют о деловой переписке и делают массовые рассылки, в которых грозят штрафами и просят им не звонить и на их помощь не надеяться.
21:36 02.05.2016
Из плюсов: Да, большие экраны у всех, у многих по два, шустрые компьютеры, мощные сервера. Да, есть умные ребята, есть у кого учиться граммотно работать. Но пожалуй это и все.
Не всели равно
22:17 01.05.2016
Полная засада. Руководитель самовывоза как руководитель полный ноль все долги вешает на всех кроме себя!!! Самое интересное откуда берутся эти долги. Можно взять деньги из кассы и сходить в парикмахерскую или в магазин. А остальные рабы заплатят!!!! Полный произвол! И управы на нее нет!!!
20:13 28.04.2016
Вообще интересно как такой интернет-магазин (ЛИДИРУЮЩИЙ В РФ!!!) до сих пор "ЖИВ" с таким БАРДАКОМ внутри компании!
Работаю в данной организации 6 месяцев курьером, в одном из городов Поволжья, заработать здесь деньги можно, если делать "всё по уму" + УДАЧА!!! ( не будет переносов, будет хороший % выкупа, ни кто из заказчиков не нажалуется, не будет подмен со стороны клиентов и не оштрафуют "за брак"). Просто забейте на всё и работаете ( если нервы КРЕПКИЕ, а так не суйтесь даже)
Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании WildBerries