Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь

WildBerries

Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries(250)
Сотрудник
11:08 29.09.2016
В Новосибирском филиале их нет!!
Постоянные штрафы, зп каждый месяц разная. Условия труда ужасные!! Отношение к сотрудникам как рабам!!( обещают одно, в реале другое). Постоянная текучка кадров. Можно и дальше перечислять
... Но тут уже все описали и всё это правда!! Проверенно на собственной шкуре!! Не советую Новосибирский филиала!! Не заработаете ничего!! КИДАЛОВО!!
Вячеслав
21:59 28.09.2016
достоинств НЕТ. ГНИЛАЯ КОНТОРА
Обманывают своих менеджеров и курьеров, штрафуют не понятно за что, удерживают деньги за пересортицу товара совершённую на складе отгрузки, нет поощрений и премий, снижают коэфициент курьеров за большое количество доставок, не доплачивают за амортизацию машины, за топливо и за мобильную связь. И слово курьера не имеет веса, если на вас нажаловался Клиент. Ответ один, не устраивает - не работай , желающих много. ГНИЛАЯ КОНТОРА , где работников ценят как скот, ничего не объясняют и увольняют по своему желанию, если начинаешь "качать права". Всяк сюда входящий на работу , убедится в этом очень скоро... Дерзайте....
Город: Челябинск
08:18 27.09.2016
нет.
Ненормированный рабочий день, с семи утра и до победного (десять-одинадцать вечера).Страшнейший Обман в З/п!! Получил копейки за отработанные дни!!
Евгения (Соискатель)
11:22 13.09.2016
НЕ ВИЖУ
Хочу обратиться не посредственно к руководству и конкретно к Евгению, который заправляет Зеленоградским отделением!!!! Мой муж работает у Вас на фирме и уже месяц не может получить СВОЮ зарплату!!! У нас трое детей, я нахожусь в декретном отпуске. Из-за вас мы не смогли собрать детей в школу!!!! Муж специально искал работу в Зеленограде, но его посылали в разные районы, даже за город! Последней каплей была работа в Солнечногорске и его окрестностях (ДО КЛИНА). Работал с 8 утра и до 12 ночи!!!! Обещали премию, но ни чего не дали, а только вычли за товар, который вернулся на склад, т.е. и товар поимели и деньги!!! Но об этом мы узнали случайно!!! Надеюсь на то, что руководство свяжется со мной по электронной почте (удалено) для решения этой проблемы.
Никита
14:46 31.08.2016
скидка сотруднику, хотя будучи просто клиентом можно увеличить скидку.
Обманывают с з\п, постоянные задержки в выплатах, загруженность на работе не соответствующая оплате труда! Не идите в wb работать, отношение к сотрудникам нулевое компания до чёртиков жадная никаких надбавок, переработки не оплачиваются, только вычитают из зарплаты всё подряд.
Сын Боба
03:44 28.08.2016
Не обнаружил!
Миша
15:26 26.08.2016
Сменный график, скидки сотрудникам.
Работаю на ПВЗ Менеджером по работе с клиентами. Ну во первых должность в hh - мен. По складским операциям и работе с клиентами. По трудовой просто менеджер , по факту ещё и грузчик , бухгалтер , кассир , уборщик , заведующий складом ( материально ответственное лицо ). Зп обещают под 50... Но оклад все таки 18, не знаю даже за месяц ещё ни чего и не получил... Обязанностей полно, за любой косяк штраф, перерывов практически не бывает , работа весьма динамичная , всегда толпы людей помешанных на шмотках. В общем если будут платить 70 за такую работу то нормально, по факту же у всех в районе 35-40 тысяч...спасибо за внимание
Город: Россошь
08:03 11.08.2016
Курьер во всем виноват. Нет компенсации связи.Постоянные штрафы которые никто не объясняет.Поздний выезд из за плохой погрузки. Лживые расценки.Ненормированный рабочий день.Руководству плевать на работника.
Максим
12:27 06.08.2016
График 2 через 2.
Гость
20:32 03.08.2016
Я не персонал,но магазин узнаваем по отзывам.Могу сказать,что и к покупателям отношение равнодушно-хамское,законы так же не соблюдаются.Есть отзывы на http://ru.otzyv.com/wildberriesru.После прочтения данных страниц,расхотелось что-либо покупать.Похожа для юристов есть долговременная работа.
Город: Старый Оскол
12:27 03.08.2016
За пол года работы курьером - зп в среднем 35-45(особенности наработок)
Если отлично водить и не тупить с прокладыванием правильного маршрута, то часа в 4-5 уже можно дома сидеть.
Борис
18:12 26.07.2016
При трудоустройстве на работу, требуют генеральную доверенность на машину! Полнейший маразм! Машина оформлена на маму, фамилия одна, в действующую страховку я вписан, все остальные документы и личные и на автомобиль в наличии и полном порядке. Даже гаишникам больше документов не требуется (страховка и является доверенностью). Короче Вайлдберриз это дурдом на выезде, судя по отзывам они и на деньги кидают не по детски.
Гризли
09:23 21.07.2016
Удобный график 2/2 и все.
Для мужика предел з/п 20000. И за эту сумму с вами обращаются как со скотом.
Анастасия
Город: Подольск
14:26 18.07.2016
Можно хорошо заработать.
Скидки для сотрудников в их магазине.
Очень большие задержки с зарплатой! Непонятные штарафы , которые нигде не прописаны!
Город: Новомосковск
14:00 18.07.2016
Ужасное отношение к сотрудникам, обманы, штрафы за к примеру одно не верное слово составляют треть зарплаты, платить не хотят, руководители сидят и нечем не занимаются
Rassel
18:51 12.07.2016
Да никаких достоинств нет
Устраивался курьером выходного дня на своем авто,
По телефону говорят одну сумму, приехал на собеседование выясняется другое. За бензин ни хера они не платят, выдают топливную карту а деньги списывают с зарплатой, %удалено% какая-то. Связь и интернет за сои шиши.
Штрафуют не предупреждая, заебешься потом искать правду.
Руководитель местного подразделения сам ни хера не знает и, да еще попробуй дозвониться ему. ТО трубку не берет , то недоступен
Короче 100 раз подумайте прежде чем туда идти работать
Дичьягода склад в Нск
19:42 10.07.2016
Завлекательные (лживые) условия труда в объявлении
КИДАЛОВО !!!
Зарплату перечесляют только на карту HOME CREDIT BANK . белая зарплата (пиздёж) в договоре 7500 рублей р.ф. , подписывая договор ставишь подпись что получил на руки подписанный работодателем договор (в реале не получаешь договор). В договоре прописано всякая дичь чуть ли не ( Я согласен пришить свой рот к чужой жопе ) в плоть до согласия на проверку на полиграфе. На улицу выход по расписанию на несколько минут , туалет засран так будто там живёт демон-фикалойд , переодеться негде , чаю попить стрёмно обоссаный чайник вода из сартира (кулера нет) , в микроволновке кто то грел говно и оно рвануло . В договоре прописано рабочий день с 9 до 18 а на самом деле заставляют приходить к 8 утра и до 18 вечера рабствовать. Самая парашная работа в мире .
stas
Город: Минск
21:02 08.07.2016
Похоже что их нет.
Компания - редкостное гамно Условий для работы не создаёт.Оплата труда никакая, работайте чтоб работать. Одна доставка у курьера стоит 8100 бел.р. и 2.1% от суммы выкупа ( топливо и амортизацию авто не платят). За любою жалобу клиента сразу штрафы, даже если клиент не прав. Короче контора любит загребать жар чужими руками
Кристина
14:00 05.07.2016
Плюсов к сожалению нет.
Условия безобразные. Складское помещение, которое зимой плохо отапливается. В куртках приходится сидеть. Автобус копроратианый разваривается. Опаздывает часто. Постоянные штрафы. Новые правила каждый месяц. Не знаю уже как уволить. Многие наоборот улучшают условия, а тут наоборот. Скажу вам, не идите сюда работать.
Алина
16:56 01.07.2016
всего лишь рядом с домом.
Такого наплевательского отношения еще ни в одной компании не видела.
Пригласили на собеседование, все замечательно, прошла его, сказали что позвонят. Позвонили через 2 недели и спросили "вы на другую работу еще не устроились?". ладно, это еще цветочки, я все таки пошла на стажировку, 2 дня отходила, сказали что подхожу и что на следующей недели на оформление, позвоним когда приезжать. уже 2 недели жду. ну как так можно то?
"завтраки" могу и дома слушать.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании WildBerries