WildBerries

Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries(241)
Город: Новомосковск
14:00 18.07.2016
Ужасное отношение к сотрудникам, обманы, штрафы за к примеру одно не верное слово составляют треть зарплаты, платить не хотят, руководители сидят и нечем не занимаются
Rassel
18:51 12.07.2016
Да никаких достоинств нет
Устраивался курьером выходного дня на своем авто,
По телефону говорят одну сумму, приехал на собеседование выясняется другое. За бензин ни хера они не платят, выдают топливную карту а деньги списывают с зарплатой, %удалено% какая-то. Связь и интернет за сои шиши.
Штрафуют не предупреждая, заебешься потом искать правду.
Руководитель местного подразделения сам ни хера не знает и, да еще попробуй дозвониться ему. ТО трубку не берет , то недоступен
Короче 100 раз подумайте прежде чем туда идти работать
Дичьягода склад в Нск
19:42 10.07.2016
Завлекательные (лживые) условия труда в объявлении
КИДАЛОВО !!!
Зарплату перечесляют только на карту HOME CREDIT BANK . белая зарплата (пиздёж) в договоре 7500 рублей р.ф. , подписывая договор ставишь подпись что получил на руки подписанный работодателем договор (в реале не получаешь договор). В договоре прописано всякая дичь чуть ли не ( Я согласен пришить свой рот к чужой жопе ) в плоть до согласия на проверку на полиграфе. На улицу выход по расписанию на несколько минут , туалет засран так будто там живёт демон-фикалойд , переодеться негде , чаю попить стрёмно обоссаный чайник вода из сартира (кулера нет) , в микроволновке кто то грел говно и оно рвануло . В договоре прописано рабочий день с 9 до 18 а на самом деле заставляют приходить к 8 утра и до 18 вечера рабствовать. Самая парашная работа в мире .
Кристина
14:00 05.07.2016
Плюсов к сожалению нет.
Условия безобразные. Складское помещение, которое зимой плохо отапливается. В куртках приходится сидеть. Автобус копроратианый разваривается. Опаздывает часто. Постоянные штрафы. Новые правила каждый месяц. Не знаю уже как уволить. Многие наоборот улучшают условия, а тут наоборот. Скажу вам, не идите сюда работать.
Алина
Город: Зеленоград
16:56 01.07.2016
всего лишь рядом с домом.
Такого наплевательского отношения еще ни в одной компании не видела.
Пригласили на собеседование, все замечательно, прошла его, сказали что позвонят. Позвонили через 2 недели и спросили "вы на другую работу еще не устроились?". ладно, это еще цветочки, я все таки пошла на стажировку, 2 дня отходила, сказали что подхожу и что на следующей недели на оформление, позвоним когда приезжать. уже 2 недели жду. ну как так можно то?
"завтраки" могу и дома слушать.
Сытость
13:06 26.05.2016
Плачу на работе и кушаю слезы. Люблю солененькое
Слишком много слез
Негодник
13:02 26.05.2016
Отличная контора
Обувь ацтой, порвалась через несколько месяцев
21:36 02.05.2016
Из плюсов: Да, большие экраны у всех, у многих по два, шустрые компьютеры, мощные сервера. Да, есть умные ребята, есть у кого учиться граммотно работать. Но пожалуй это и все.
Не всели равно
22:17 01.05.2016
Полная засада. Руководитель самовывоза как руководитель полный ноль все долги вешает на всех кроме себя!!! Самое интересное откуда берутся эти долги. Можно взять деньги из кассы и сходить в парикмахерскую или в магазин. А остальные рабы заплатят!!!! Полный произвол! И управы на нее нет!!!
20:13 28.04.2016
Вообще интересно как такой интернет-магазин (ЛИДИРУЮЩИЙ В РФ!!!) до сих пор "ЖИВ" с таким БАРДАКОМ внутри компании!
Работаю в данной организации 6 месяцев курьером, в одном из городов Поволжья, заработать здесь деньги можно, если делать "всё по уму" + УДАЧА!!! ( не будет переносов, будет хороший % выкупа, ни кто из заказчиков не нажалуется, не будет подмен со стороны клиентов и не оштрафуют "за брак"). Просто забейте на всё и работаете ( если нервы КРЕПКИЕ, а так не суйтесь даже)
Татьяна
17:46 27.04.2016
Скидка для сотрудников
Проработала в компании 2 месяца. Мне не заплатили за работу, сославшись на какие то проблемы с моими доставками. Никаких подтверждающих документов не предоставили. Причем данный факт руководству (я имею ввиду выше директора филиала Веры) неизвестен. Я уверена что моя зарплата примерно 17-18 тысяч, целиком в ее кармане. Не стала писать в трудовую инспекцию, так как не имею свободного времени и работаю на другой фирме. Прошу задуматься над порядочностью директора филиала, так как это не единичный случай.Имеются доказательства.
22:10 23.04.2016
Их просто нет!!!!!!!!!!!!!!!
Николай
20:40 13.04.2016
Нету
гость
05:50 11.04.2016
Сразу оговорюсь - я клиент магазина. Прочитала много отзывов работников бывших и действующих - могу сказать, что так везде!!! Работаю на государство и в принципе при увольнении, положа руку на сердце, сказать хорошего мало что смогу))) НО!!!это работа, мало кто работает там, где нравится, зачастую и коллективы бывают плохие, мне повезло - коллектив хороший, работа - ну что работа... платят деньги и хорошо, бывают и неприятные моменты - штрафы и наказания, но не ошибается тот, кто не работает! В свое время в поисках работы - кем только не приходилось быть, опять таки нужны деньги и полы помоешь и тяжести потаскаешь, хотя на тот момент было и есть сейчас высшее образование. В любом случае каждый ищет работу по своим принципам, возможностям и желаниям. Одно могу сказать - когда-то пришлось столкнуться со сферой торговли - теперь при любом раскладе никогда там работать не буду, не моё!!! А работникам wildberries могу пожелать успехов в работе, бывшим работникам - найти работу по душе!!!!
12:16 09.04.2016
Имя компании.
Узнал, на сайте hh.ru, что данной компании требуется водитель-курьер на личном авто. Позвонил, ответила женщина и пояснила, что курьер требуется только на Волгоградке, а на собеседование я могу приехать с 11 до 16 часов в рабочие дни. Склад совковой постройки, грязь, пыль, пакеты с заказами хранятся в навалку на тележках. На складе была только женщина, видимо кладовщик, которая пояснила, что сотрудник проводящий собеседования уже уехал (я приехал к 15-00). Дала мне анкету и после сказала, что им потребуется неделя для проверки службы безопасности моих данных и я могу даже не пытаться кому-либо звонить. Если не будет ответа от С/Б - значит не будет второго собеседования. Прошло уже больше двух недель - ответа нет. Пришел к выводу, что компания "Вайлдберриз" или их сотрудники торгуют нашими с вами анкетами. Не тратьте свое время и деньги на поездку в данную компанию.
Алиса
02:46 24.03.2016
Сижу и думаю... не могу найти. Не знаю достоинство ли, но теперь пол города ходит здоровается и улыбается при встрече.
Стив
18:25 29.02.2016
Приятное первое впечатление. пожалуй все.
Беслатная стажировка неделю для сотрудников пунктов вывоза, а потом как повезет толи возьмут толи нет, серая зарплата
Как то не серьезно проработав неделю полторы вылететь пинком под зад, я на такой аттракцион не решился, решитесь ли вы, Вам решать
Роман Владимирович
10:16 28.02.2016
После Wildberries можно работать хоть в преисподней. Нервы крепче стали.
13:03 26.02.2016
Скажите, пожалуйста, а почему отзывы только от операторов, курьеров и водителей???
А менеджером кто-нибудь работал, а в отделе кадров, а в айтишниках кто-нибудь сидел?
а
19:11 18.02.2016
аааааааааа
работал на складе от аутсортинговой компании. условия труда и организация так себе, каждый отдел тянет одеяло на себя. рабочий инвентарь практически не пригоден к работе, не всем хватает приходится друг у друга таскать сканеры тележки рохли и тд и тп. какие то непонятные штрафы и ещё множество недочётов. а ещё при мне одного парня отпиздили то ли директора то ли крыша в общем качки недоразвитые. парень на электророхле перевозил товар по складу не уступил им дорогу так они его скинули и отпиннали как какую то дворнягу и никто перед ним не извинился, мало того еще 15 штрафа, а его аутсор компания даже не заступилась за него. в общем позитива мало
Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании WildBerries