WildBerries

Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries(243)
Сын Боба
03:44 28.08.2016
Не обнаружил!
Миша
15:26 26.08.2016
Сменный график, скидки сотрудникам.
Работаю на ПВЗ Менеджером по работе с клиентами. Ну во первых должность в hh - мен. По складским операциям и работе с клиентами. По трудовой просто менеджер , по факту ещё и грузчик , бухгалтер , кассир , уборщик , заведующий складом ( материально ответственное лицо ). Зп обещают под 50... Но оклад все таки 18, не знаю даже за месяц ещё ни чего и не получил... Обязанностей полно, за любой косяк штраф, перерывов практически не бывает , работа весьма динамичная , всегда толпы людей помешанных на шмотках. В общем если будут платить 70 за такую работу то нормально, по факту же у всех в районе 35-40 тысяч...спасибо за внимание
Город: Россошь
08:03 11.08.2016
Курьер во всем виноват. Нет компенсации связи.Постоянные штрафы которые никто не объясняет.Поздний выезд из за плохой погрузки. Лживые расценки.Ненормированный рабочий день.Руководству плевать на работника.
Максим
12:27 06.08.2016
График 2 через 2.
Гость
20:32 03.08.2016
Я не персонал,но магазин узнаваем по отзывам.Могу сказать,что и к покупателям отношение равнодушно-хамское,законы так же не соблюдаются.Есть отзывы на http://ru.otzyv.com/wildberriesru.После прочтения данных страниц,расхотелось что-либо покупать.Похожа для юристов есть долговременная работа.
Город: Старый Оскол
12:27 03.08.2016
За пол года работы курьером - зп в среднем 35-45(особенности наработок)
Если отлично водить и не тупить с прокладыванием правильного маршрута, то часа в 4-5 уже можно дома сидеть.
Борис
Город: Зеленоград
18:12 26.07.2016
При трудоустройстве на работу, требуют генеральную доверенность на машину! Полнейший маразм! Машина оформлена на маму, фамилия одна, в действующую страховку я вписан, все остальные документы и личные и на автомобиль в наличии и полном порядке. Даже гаишникам больше документов не требуется (страховка и является доверенностью). Короче Вайлдберриз это дурдом на выезде, судя по отзывам они и на деньги кидают не по детски.
Гризли
09:23 21.07.2016
Удобный график 2/2 и все.
Для мужика предел з/п 20000. И за эту сумму с вами обращаются как со скотом.
Анастасия
Город: Подольск
14:26 18.07.2016
Можно хорошо заработать.
Скидки для сотрудников в их магазине.
Очень большие задержки с зарплатой! Непонятные штарафы , которые нигде не прописаны!
Город: Новомосковск
14:00 18.07.2016
Ужасное отношение к сотрудникам, обманы, штрафы за к примеру одно не верное слово составляют треть зарплаты, платить не хотят, руководители сидят и нечем не занимаются
Rassel
18:51 12.07.2016
Да никаких достоинств нет
Устраивался курьером выходного дня на своем авто,
По телефону говорят одну сумму, приехал на собеседование выясняется другое. За бензин ни хера они не платят, выдают топливную карту а деньги списывают с зарплатой, %удалено% какая-то. Связь и интернет за сои шиши.
Штрафуют не предупреждая, заебешься потом искать правду.
Руководитель местного подразделения сам ни хера не знает и, да еще попробуй дозвониться ему. ТО трубку не берет , то недоступен
Короче 100 раз подумайте прежде чем туда идти работать
Дичьягода склад в Нск
19:42 10.07.2016
Завлекательные (лживые) условия труда в объявлении
КИДАЛОВО !!!
Зарплату перечесляют только на карту HOME CREDIT BANK . белая зарплата (пиздёж) в договоре 7500 рублей р.ф. , подписывая договор ставишь подпись что получил на руки подписанный работодателем договор (в реале не получаешь договор). В договоре прописано всякая дичь чуть ли не ( Я согласен пришить свой рот к чужой жопе ) в плоть до согласия на проверку на полиграфе. На улицу выход по расписанию на несколько минут , туалет засран так будто там живёт демон-фикалойд , переодеться негде , чаю попить стрёмно обоссаный чайник вода из сартира (кулера нет) , в микроволновке кто то грел говно и оно рвануло . В договоре прописано рабочий день с 9 до 18 а на самом деле заставляют приходить к 8 утра и до 18 вечера рабствовать. Самая парашная работа в мире .
stas
Город: Минск
21:02 08.07.2016
Похоже что их нет.
Компания - редкостное гамно Условий для работы не создаёт.Оплата труда никакая, работайте чтоб работать. Одна доставка у курьера стоит 8100 бел.р. и 2.1% от суммы выкупа ( топливо и амортизацию авто не платят). За любою жалобу клиента сразу штрафы, даже если клиент не прав. Короче контора любит загребать жар чужими руками
Кристина
14:00 05.07.2016
Плюсов к сожалению нет.
Условия безобразные. Складское помещение, которое зимой плохо отапливается. В куртках приходится сидеть. Автобус копроратианый разваривается. Опаздывает часто. Постоянные штрафы. Новые правила каждый месяц. Не знаю уже как уволить. Многие наоборот улучшают условия, а тут наоборот. Скажу вам, не идите сюда работать.
Алина
Город: Зеленоград
16:56 01.07.2016
всего лишь рядом с домом.
Такого наплевательского отношения еще ни в одной компании не видела.
Пригласили на собеседование, все замечательно, прошла его, сказали что позвонят. Позвонили через 2 недели и спросили "вы на другую работу еще не устроились?". ладно, это еще цветочки, я все таки пошла на стажировку, 2 дня отходила, сказали что подхожу и что на следующей недели на оформление, позвоним когда приезжать. уже 2 недели жду. ну как так можно то?
"завтраки" могу и дома слушать.
Сытость
13:06 26.05.2016
Плачу на работе и кушаю слезы. Люблю солененькое
Слишком много слез
Негодник
13:02 26.05.2016
Отличная контора
Обувь ацтой, порвалась через несколько месяцев
21:36 02.05.2016
Из плюсов: Да, большие экраны у всех, у многих по два, шустрые компьютеры, мощные сервера. Да, есть умные ребята, есть у кого учиться граммотно работать. Но пожалуй это и все.
Не всели равно
22:17 01.05.2016
Полная засада. Руководитель самовывоза как руководитель полный ноль все долги вешает на всех кроме себя!!! Самое интересное откуда берутся эти долги. Можно взять деньги из кассы и сходить в парикмахерскую или в магазин. А остальные рабы заплатят!!!! Полный произвол! И управы на нее нет!!!
20:13 28.04.2016
Вообще интересно как такой интернет-магазин (ЛИДИРУЮЩИЙ В РФ!!!) до сих пор "ЖИВ" с таким БАРДАКОМ внутри компании!
Работаю в данной организации 6 месяцев курьером, в одном из городов Поволжья, заработать здесь деньги можно, если делать "всё по уму" + УДАЧА!!! ( не будет переносов, будет хороший % выкупа, ни кто из заказчиков не нажалуется, не будет подмен со стороны клиентов и не оштрафуют "за брак"). Просто забейте на всё и работаете ( если нервы КРЕПКИЕ, а так не суйтесь даже)
Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании WildBerries