WildBerries

Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries(1168)
Диана (Бывший сотрудник)
09:53 22.09.2022
Их нету
Ужасные условия труда, программа на которой нужно работать через компьютер ужасно работает и жестко зависает а порой вылетает вовсе и невозможно принимать заказы от клиентов, вместо выдачи товар может вылететь в возвраты или вовсе пропасть из программы
Предлагают ученический договор, ни в коем случае не подписывать!!!!!
Если подписать этот договор то чтобы БЕСПЛАТНО уволиться, придётся отработать около года у них а если сразу то 10000 с лишним заплатить придётся, якобы плата за обучение и по этому договору все поломки на ПВЗ должны чинить за свои деньги
Руководство ужасное, ничем не помогает, только штрафы навешивает за ничто
После увольнения за отработаные дни не заплатили, отработала бесплатно
После звонили с угрозами, вызывали на работу с фразой ,,по хорошему иши по плохому,,
Угрожали подделкой трудовой книжки штрафом в 50000 и внесением чёрный список работодателей
Анна (Соискатель)
Город: Новосибирск
18:21 17.09.2022
З/п раз в неделю
Питание дорогое и мало, сплошные бешенные штрафы. 2000 заработал, 3000 сняли.
Кристина (Сотрудник)
Город: Челябинск
08:42 03.09.2022
Их просто нет
Много.Я пришла работать в 2018 году,были прекрасные условия труда,хорошая з п.хорошее руководство.То что творится сейчас уму непостежимо.Договоп гпх.За сотрудников не держатся от слова совсем.Штрафы постоянные.прилумали рейтинг.От него тоже зависит з п.Был случай рейтинг был хороший пришла одна недовольная девушка,просто так поставила 1ку,и все каждый день теперь списывают штраф т к рейтинг низкий.За бракованные вещи тоже списывают каждый день по чуть чуть Издевательство.Пакеты покупать за свой счёт,ремонт тоже делать за свой счёт.А если не дай бог сломается оборудование... Тоже за свой счёт покупать или ремонтировать.Не нравится-ухрдите,вот их политика.Раньше была любимая работа,сейчас-каторга!!!
Лена (Сотрудник)
Город: Владивосток
01:13 02.09.2022
Девочки на пвз отличные
Снижение рейтинга, депримирование, условий труда на "0".
Надежда (Соискатель)
Город: Ставрополь
14:16 27.08.2022
НЕТ!
Не обоснованные штрафы (обворовывают сотрудников). Не образованные и не культурное руководство. Пользуются работниками как рабами, обворовывают их. Наносят маральный материальный вред работникам предприятия. Такая предприятия не должны работать в России. Этими предприятиями руководят «нацисты» , разрушающие российское общество. Соответствующие органы обратите внимание, оградите нашу молодёжь от такого унижения и провокаций. город Михайловск , Ставропольского края.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
00:58 27.08.2022
НЕТ
Руслан (Соискатель)
Город: Электросталь
08:14 23.08.2022
Сын работает на складе непонятно кто и как платит зарплату на 1 раба 8 прорабов все обещают премию пользуются в итоге кидают
Алина (Бывший сотрудник)
11:50 22.08.2022
Коллектив. Возможно заработать за короткий срок.
Лиана (Бывший сотрудник)
Город: Казань
11:27 17.08.2022
Их нет!
Устроилась на должность сортировщика.
Товара на складе толком нет, сложилось впечатление, что как в игре, кто успел, тот и съел. За смену выходило 200 руб, или же с горем пополам 3200, если повезёт без штрафов, и то, когда товар был. Были моменты когда люди аж ругались за товар, а старшем пофиг, один раз что-то скажут и все, нет абсолютных чётких правил. Чтобы получить «побольше» денег за смену, некоторые ребята шли в отдел крупно-габаритного товара, за один товар (сканирование через ТСД) там выходило больше 1,50 руб, но и то там был минус, товар был тяжёлым, народ скапливался, а товара естественно мало, и снова, если успел, то молодец.
Очень много штрафов и потеряшек! Не идите туда, кто бы, что бы вам не обещали! Творится полный беспредел.
Руся (Соискатель)
Город: Абакан
21:03 09.08.2022
Прочел
Реально в нашей жизни ещё встречаются такие работодатели??? Я только по клиентам понял,что дело плохо. Братки 90 х открыли эдакие фирмочки. Конечно о заказах в этой клоаке речи быть больше не может.
Александр (Соискатель)
18:38 06.08.2022
НЕТ!
Готовлю комментарий после увиденного, но если совсем кратко, то полное говнище! (а. особенно РЦ склад в МО г. Красногорск)
Дали понять, что работать тут не нужно и даже опасно!
Потому что нужно быть акробатом, с начало забраться на Дебаркадер (высота его примерно 1,5 метра) (по тому как другого входа и выхода нет) а, потом упасть с него в месте с их сраными коробками!
На лицо полное нарушение ТБ.
Мария (Бывший сотрудник)
03:53 05.08.2022
неплохой коллектив, попалась очень приятная сменщица которая хорошо всему обучила
В основном приветливые и понимающие клиенты
Можно спокойно уходить на перерыв
И на этом все
Зарплата- оклад за 12 часов смены - 1.800р и это в Москве
Одному работать и на выдаче и на складе нереально принимать коробки во время очереди клиентов
Я думала вау как круто что можно взять телефон на рабочее место, но свободного времени будет дай бог покушать ибо пока нет клиентов мы таскаем огромные коробки и пытаемся не потерять мелочи на складе
Нереально быстрый темп работы всю смену из-за того что работаешь один
Георгий (Сотрудник)
01:20 04.08.2022
Руководство откровенно хамит, заставляет работать сверх нормы, платят сущие копейки за полный 12-ти часовой день, штрафуют направо и налево. Крайне не рекомендую сюда идти ни при каких обстоятельствах
Наталья (Сотрудник)
09:10 31.07.2022
Достоинств нет от слова совсем!
Алла (Бывший сотрудник)
Город: Покров
20:01 29.07.2022
Точка рядом с домом
Гор (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
11:18 27.07.2022
нету совсем, обращаются как к скоту
Владимир (Сотрудник)
09:12 19.07.2022
Нету
Моя жена открыла пунк выдачи отношения к нам отвратительные. В тех поддержке сидят просто дебилки. Кинули нас на 100,000 сейчас готовим документы в прокуратуру и в суд.
Дарья (Соискатель)
12:15 18.07.2022
Обещания
Пришла на позицию супервайзера. Обещанная ставка-400 рублей в час, за месяц получается кругленькая сумма. Договор предоставили только на 7 день обучения, в котором не прописаны ни условия, ни должность, ни оплата. В договоре указанно 4.5 рубля за обработанное обращение и все. Компания сознательно тянет время и не присылает договор раньше, чтобы вам было жалко потраченного времени и вы остались. Так же в договоре указано, что с момента подписания договора все предыдущие договлренности аннулированы. Так что придя на позицию супервайзером, на 7 день учебы ваша должность превращается в тыкву, а обещенное золотишко в угольки.
Денис (Сотрудник)
Город: Подольск
17:53 14.07.2022
Где достоинства,а где вайлдберрис...
Это хуже,чем фашизм,немцы в войну людей кормили,люди работали за еду,а сдесь,при отрицательном балансе тарификатора,вас не пустят в столовую,в плюс выйти не дают. Это не человек создал такие условия,я не знаю как это существо называется. Заработаешь в день 3500р,штрафы придут на 4000р. Руководство живёт своей жизнью,им на нас плевать. Никогда даже думайте сюда приезжать,потратите драгоценное время,нервы и здоровье.
Валерий (Соискатель)
Город: Новосибирск
08:30 13.07.2022
Не увидел
Пришлол отклик на вакансию Кладовщик,позвонил по указанному телефону контактное лицо Софья,разговаривать с людьми не умеет, исторические хамские ноты в голосе на простой вопрос ,делать тут нечего если с порога такое скотское отношение к людям!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Балашиха Железнодорожный Саров Красногорск Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское