Вайлдберриз

Отзыв сотрудника Татьяна о компании WildBerries

Татьяна
15:54 12.10.2021
не увидела
Никакой организации!!!! Начальникам плевать как ты будешь выполнять свои обязанности.
Устроилась на новый пункт выдачи заказов. Прошла стажировку в черт знает какой удаленности от места будущей работы. Да и то не с первого раза! Они , видите ли, адрес перепутали! А я ехала на другой конец города, потратила кучу денег и времени! В результате - опять поездки уже в другое время. Прошла стажировку - обещали оформить, чтобы я приступила к своим обязанностям как можно быстрее. В итоге я вышла на точку без оформления и под чужой учетной записью! И на следующий день так и не оформили! В пункте грязища, посередине стеллажи лежат, мешают всем ходить, никаких материалов нет, даже самого необходимого! ВСем насрать - выдавай посылки, больше ничего и никого не волнует! Скотское отношение, скотское окружение, на пункте спасибо что туалет есть( в каком он там виде уже становится неважным со временем). Эти люди рубят на нас бабло!!!!!! Если хотите работать в скотских условиях и со скотским отношением - вам туда!!!!!!!!!!!!!!!!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Балашиха Железнодорожный Саров Красногорск Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское