Вайлдберриз

Отзыв сотрудника Елена о компании WildBerries

Елена
01:41 01.10.2021
Город: Подольск
Самое достоинство - это хозяйка, Татьяна Бакальчук, мать семерых детей, которая не бросит своих сотрудников на произвол старшим складов (которые мутят со штрафами, пока Хозйка в декрете). Уверена, что такие подлые люди ей на складе не нужны и она их скоро заменит более благонадёжными и менее вороватыми
Плохо, что пока хозяйка находилась в декрете, руководство складского комплекса опять, в который уже раз, мутит ужасные штрафы. Они хотят убить компанию, типо - они уверены, что без их "коварных сетей", компания не будет оставаться на плаву. Они (в Коледино) специально мучают работяг, специально ноют (хотя, даже сидят и ходят по складам с растопыренными ногами, как бояре).. Такое ощущуние, что начальство складов в Коледино возомнило себя богами: штраф за штрафом (всё платят сотрудники, якобы они быдло, а мы ваши верные жополизы). Также под соусом "улучшений" и "оптимизаций" для сотрудников они штрафуют и штрафуют и штрафуют...
Вайлдберриз боится проверок с прокуратуры и трудовый инспекций, однако, внутри склада уже давно гетто! Алло, хозяйка, зачем вы держите верных тупых некомпетентных даунов на должностях с поллумиллионными окладами? Они же не справляются, а, следовательно, они будут подставлять вас и компанию в целом.
Срочно найдите в Подольск компетентного руководителя, который хоть разбирается, а не лизоблюдствует.
Увольняйте смело всех, кто руководит складами в Коледино - они доказали свою профнепригодность.
Повторю Вам ещё раз - они утянут компанию на дно уже тем, что они по сей день натворили со складами! Смело их увольте и наберите руководителей с образованием.
Я всегда верила, что Вы талантливей, чем все выши прихлебатели вместе взятые.
Спасибо всем, кто прочитал! Накипело просто
Геннадий
2021-10-11 22:21:36
Читая отзывы о компании, даже поверить не мог, что это окажется правдивое мнение. Желание работать есть, а возможности нулевые. Собираешь волну, выпадает товар, которого нет на месте, идёшь к старшему сборки или смены, чтобы хотя бы узнать остаток этого товара. А там нас ждут цари с нереально завышенным ЧСВ, которые смотрят на вас, как на падаль. Информации, как уже поняли, вы никакой не получите , о помощи даже речи не идёт. Зато штрафная система налажена на «высшем уровне». За всё и вся. Возникает только одно недоумение. Как в настолько крупной компании не может быть порядка, дисциплины, обрисованных правил и налаженного рабочего процесса?!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Балашиха Железнодорожный Саров Красногорск Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское