Вайлдберриз
Сайт: www.wildberries.ru

Отзыв сотрудника Руслан о компании WildBerries

Руслан
00:30 24.09.2021
Пишу как работник Валбереса) раньше всё было хорошо, а сейчас нет! Одни штрафы зарплата копейки! Сколько не старайся, всё равно Вам штраф придёт! Отношения собачья! Охранник Валерия не знает свои полномочия, на вид лет 60 выглядит как босяк (Бомж) язык 3 метра, проверяет трусы))) с одним словом полный бардака, что бы работать Вам нужна телега (гофра) а его не где и нет) вопрос: так зачем каждый день брать на работу людей по 20-30, если у вас нет Гофра на всех? На этом складе старые работники прячет гофру, все присвоили, между собой договариваются, на примеру Иван болвану говорит: я уйду 7 утро, ты приходишь 6:50 и занимаешь мою место, и так же каждый день и каждый кто там работает, новичкам нет там работа. С одним словом это не работа, Отстой! Хуже работы я еще не встречал! Хочу добавить для новичков, для начала за форма у Вас на балансе будет -1258р первом делом Вам надо работать на форму, с одного гофра как они говорят, а точнее это телега, вот выходить 300-400 рублей, (это если без штрафа, а штраф по любому будет) второй гофру (телега точнее) что бы искать, пустую у вас уйдёт 20-30 минут! Одну гофру собрать по время уходить 40-1,5 часа. Заказ приходит Вам на ТСД это дисплей она тоже проблемная, его тоже нет, ждёшь часами что бы находит, не хватает на Всех, мимо этого там и батарейки полу дохлый, как всегда или зарядки нет, или есть 20-30%, поменять можно ну Вам не дадут 100% зарядкой, если выходите покурить, собой нельзя брать ТСД штраф, там оставить тоже опасно заберут другие))), поехали дальше Заказы бывает от 46шт до 183 шт, по количеству, а да если вы уйдёт не заплатив за форму по любому они эту сумму снимут у Вас! Ещё на второй и на третий день будет список, список уборка, она бесплотная Вам надо будет после 2 часов дня проверить, есть ли вы в этом списке, если Вы не будете убраться то вечером ловите ещё -1000 р. Единственный мне понравилась Буфет она на 3 этаже, обед с 10:30 начинается, лучше по раньше сходить покушать, чуть позже толи хлеба нет, толи что-то закончился. Вход Валбересе я имею виду на склад нельзя золотыми украшениями, зажигалка, телефон смартфон, новый трусами нельзя, запрещено!!! Потому при выход со склада точнее после рабочего дня они могут Охранники забрать у Вас, и доказывать что это мое, много время уйдёт, там надо будет по камеру смотреть во сколько вы пришли и было ли у Вас они, если по камеру не видно будет, то забудьте, что ещё добавить
Если ты раб, то пожалуйста это работа для тебя э