Рейтинг компании:
Другие названия:
Вайлдберриз
Телефоны:
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Медина о компании WildBerries

Медина
14:52 22.09.2021
Город: Москва
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Служба безопасности не пропускают анкеты , а именно народ кавказской национальности!!!! Даже если в паспорте у человека указано место рождение Респ.Дагестан, а проживает и прописан в другом регионе!! Говорят МЫ НЕ РАБОТАЕМ С КАВКАЗЦАМИ!! ВОПРОС!!!! ПОЧЕМУ??????? вы что себя там Богами считаете??! Что за ГНИЛЫЕ НАЦИСТЫ...сидят там и решают судьбы людей???!!!! Скорее всего вы обиженные... жалкие существа, которых когда то обидели КАВКАЗЦЫ и ПРАВИЛЬНО сделали!!! Прочитала отзывы и не одного положительногооооо
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена
2021-09-22 17:15:15
поддержал(-а) отзыв
В Подольске (Каледино) есть такой старший склада, Кривцов Александр (блок 1). В своё время ему объявили чуть ли не кровную месть чеченцы за его "работу" и "поведение". Чудом он спасся, не вылазя из склада... Думаю, что с этим связано сие антиКавказское настроение...
Да что там кавказцы - руководство складов с Ним ничего сделать не может уже пару лет, а он всё продолжает по пару миллионов в неделю "штрафов" на сотрудников вешать, якобы за "утеряные вещи". Такой вот "Олигарх" там сидит, хотя по должности такое себе (старший Блока 1)
Елена
2021-09-22 17:15:35
поддержал(-а) отзыв
В Подольске (Каледино) есть такой старший склада, Кривцов Александр (блок 1). В своё время ему объявили чуть ли не кровную месть чеченцы за его "работу" и "поведение". Чудом он спасся, не вылазя из склада... Думаю, что с этим связано сие антиКавказское настроение...
Да что там кавказцы - руководство складов с Ним ничего сделать не может уже пару лет, а он всё продолжает по пару миллионов в неделю "штрафов" на сотрудников вешать, якобы за "утеряные вещи". Такой вот "Олигарх" там сидит, хотя по должности такое себе (старший Блока 1)
Алла
2021-10-22 10:22:35
поддержал(-а) отзыв
Не берут кавказцев,так как они разнесут всю эту шарашкину контору. Кто-то из Правительства прикрывает эту компанию,в которой идёт нарушение Трудового Кодекса, деньги намываются на рабском труде. Пользуются тем что в регионах нет работы и завлекают хорошим заработком. Есть должности в которых зарабатывают,там текучки нет. А для сборщиков кидают в заказ не существующий товар,и снимают все заработанные деньги якобы за потеряшки.
Андрей Александрович
2021-12-18 18:20:33
опроверг(-ла) отзыв
Медина, не пора ли признать, что Москва от "всех вас" устала и готова гнать в шею? Москва нужна вам, а вот вы Москве не нужны. Потому что ведёте себя так, словно вам все должны. Вам ещё сильно повезло, что Северный Кавказ в составе России. А вот среднеазиатов скоро буду гнать толпами не только из Москвы, но и из России. Очень мало встречаю последнее порядочных людей-приезжих. Лишь бы урвать, засрать, нагадить, захватить места обитания, русских потеснить. Сидите уж дома, у себя экономику поднимайте.
Миха
2022-01-02 23:51:34
поддержал(-а) отзыв
Смешно то, что создательница ВБ - кавказской национальности.
Дима
2022-02-08 09:42:15
опроверг(-ла) отзыв
А зачем там нужны кавказцы? Кавказцы должны на кавказе работать, ну или на рынках. А в коллективе нет, не надо.
Аза
2022-12-05 02:44:31
поддержал(-а) отзыв
Андрей Ал. Пока ты свою жопу просираешь эти кавказцы жизнь отдают за свою страну . Нацист ты конченый
Амир
2022-12-21 17:35:27
поддержал(-а) отзыв
Воюем в Украине против нацизма,а в самой России нацизм бурлит!!! Если в паспортных данных у тебя хоть что-то чеченское тебя программа не пропускает!!! Смешно!!! Ты являешься гражданином РФ, ну ты просто чеченец,а чеченцам нельзя работать!!! Берут судимых,наркоманов,алкашей но только не чеченцев!!! Я поддерживаю СВО, но после таких ситуаций думаешь это СВО нужно сперва у нас в России сделать от нацизма!!!
Wwww
2023-01-26 03:13:15
поддержал(-а) отзыв
Андрей ал. Ты гондон ебаный хули твоя Россия лезит на Кавказ тогда а сучара ты ебаная мы и без России ахуена жить будем понятно ты сучара живёшь благодаря нам, сука когда война кто ваши жопы прикрывает а гнила ты кнопочная выйди же и в лицо скажи или скинь свои цыфры я тебе очко порву,, сука скока русских на Кавказе а ты черт пусть уйдут тогда, Сочи краснодар Ростов всё это наши земли хули Россия так держится за Кавказ пусть отделитесь нам и с Америкой ахуенно будет, реально Гитлер был прав вы хуже фашистов сука
Тенннн
2023-01-26 03:20:33
поддержал(-а) отзыв
Склад Пушкина, Мос.Обл.Сидит очкастая сука которая на моих глазах двух не руских нагло обманула сказав что они в резерве или типа заявка рассматривается и отправила их обратно хотя в приложении они были приняты, я сама работница этого склада лично всё это видела, а русских брала сразу и как она может говорить рассматривается если у неё такое же приложение просто нагло врёт людям они приняты а она их отправила потому что типа не русские нарушив трудовой кодекс РФ и один из них уже готовит на неё документы в суд и прозьба её уволить одтудого нахрен эту националистическую мразоту!!!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Красногорск Саров Балашиха Железнодорожный Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское Усолье-Сибирское
Похожие компании