Вайлдберриз
Сайт: www.wildberries.ru

Отзыв сотрудника Медина о компании WildBerries

Медина
14:52 22.09.2021
Служба безопасности не пропускают анкеты , а именно народ кавказской национальности!!!! Даже если в паспорте у человека указано место рождение Респ.Дагестан, а проживает и прописан в другом регионе!! Говорят МЫ НЕ РАБОТАЕМ С КАВКАЗЦАМИ!! ВОПРОС!!!! ПОЧЕМУ??????? вы что себя там Богами считаете??! Что за ГНИЛЫЕ НАЦИСТЫ...сидят там и решают судьбы людей???!!!! Скорее всего вы обиженные... жалкие существа, которых когда то обидели КАВКАЗЦЫ и ПРАВИЛЬНО сделали!!! Прочитала отзывы и не одного положительногооооо
Елена
2021-09-22 17:15:15
В Подольске (Каледино) есть такой старший склада, Кривцов Александр (блок 1). В своё время ему объявили чуть ли не кровную месть чеченцы за его "работу" и "поведение". Чудом он спасся, не вылазя из склада... Думаю, что с этим связано сие антиКавказское настроение...
Да что там кавказцы - руководство складов с Ним ничего сделать не может уже пару лет, а он всё продолжает по пару миллионов в неделю "штрафов" на сотрудников вешать, якобы за "утеряные вещи". Такой вот "Олигарх" там сидит, хотя по должности такое себе (старший Блока 1)
Елена
2021-09-22 17:15:35
Алла
2021-10-22 10:22:35
Не берут кавказцев,так как они разнесут всю эту шарашкину контору. Кто-то из Правительства прикрывает эту компанию,в которой идёт нарушение Трудового Кодекса, деньги намываются на рабском труде. Пользуются тем что в регионах нет работы и завлекают хорошим заработком. Есть должности в которых зарабатывают,там текучки нет. А для сборщиков кидают в заказ не существующий товар,и снимают все заработанные деньги якобы за потеряшки.
Андрей Александрович
2021-12-18 18:20:33
Медина, не пора ли признать, что Москва от "всех вас" устала и готова гнать в шею? Москва нужна вам, а вот вы Москве не нужны. Потому что ведёте себя так, словно вам все должны. Вам ещё сильно повезло, что Северный Кавказ в составе России. А вот среднеазиатов скоро буду гнать толпами не только из Москвы, но и из России. Очень мало встречаю последнее порядочных людей-приезжих. Лишь бы урвать, засрать, нагадить, захватить места обитания, русских потеснить. Сидите уж дома, у себя экономику поднимайте.
Миха
2022-01-02 23:51:34
Смешно то, что создательница ВБ - кавказской национальности.
Дима
2022-02-08 09:42:15
А зачем там нужны кавказцы? Кавказцы должны на кавказе работать, ну или на рынках. А в коллективе нет, не надо.
Аза
2022-12-05 02:44:31
Андрей Ал. Пока ты свою жопу просираешь эти кавказцы жизнь отдают за свою страну . Нацист ты конченый
Амир
2022-12-21 17:35:27
Воюем в Украине против нацизма,а в самой России нацизм бурлит!!! Если в паспортных данных у тебя хоть что-то чеченское тебя программа не пропускает!!! Смешно!!! Ты являешься гражданином РФ, ну ты просто чеченец,а чеченцам нельзя работать!!! Берут судимых,наркоманов,алкашей но только не чеченцев!!! Я поддерживаю СВО, но после таких ситуаций думаешь это СВО нужно сперва у нас в России сделать от нацизма!!!
Wwww
2023-01-26 03:13:15
Андрей ал. Ты гондон ебаный хули твоя Россия лезит на Кавказ тогда а сучара ты ебаная мы и без России ахуена жить будем понятно ты сучара живёшь благодаря нам, сука когда война кто ваши жопы прикрывает а гнила ты кнопочная выйди же и в лицо скажи или скинь свои цыфры я тебе очко порву,, сука скока русских на Кавказе а ты черт пусть уйдут тогда, Сочи краснодар Ростов всё это наши земли хули Россия так держится за Кавказ пусть отделитесь нам и с Америкой ахуенно будет, реально Гитлер был прав вы хуже фашистов сука
Тенннн
2023-01-26 03:20:33
Склад Пушкина, Мос.Обл.Сидит очкастая сука которая на моих глазах двух не руских нагло обманула сказав что они в резерве или типа заявка рассматривается и отправила их обратно хотя в приложении они были приняты, я сама работница этого склада лично всё это видела, а русских брала сразу и как она может говорить рассматривается если у неё такое же приложение просто нагло врёт людям они приняты а она их отправила потому что типа не русские нарушив трудовой кодекс РФ и один из них уже готовит на неё документы в суд и прозьба её уволить одтудого нахрен эту националистическую мразоту!!!