Вайлдберриз

Отзыв сотрудника Григорий о компании WildBerries

Григорий
10:47 16.09.2021
Город: Подольск
единственный плюс это наверное кормят, общага, правда ее можно сравнить с ночлежкой для бомжей и то сравнить даже нельзя.
Начну со входа на склад, раздеваешься до трусов,впрочем на обратном пути та же самая процедура, охрана там рулит всем абсолютно, тебя может уволить ебучий охранник. Сборка-бегаешь по всему мезанину как обосранная лань в поиске товара, не нашел, стоимость вешают на тебя, не ебет куда товар пропал.Руководители отдела поиска, инвентаризации, раскладки там для вида, никогда не помогут, уебки.Так вот что я вам расскажу, весь товар который не находят, на самом деле пределы склада не покидают, а вот куда он исчезает, СБ(служба безопасности) его складывает в огромную гофру(телега) и куда-то откатывает, все это для того, чтобы в дальнейшем повесить этот товар на сотрудников. так же СБ могут спокойно пойти выбрать себе любую вещь на складе и забрать(наблюдал неоднократно), Раскладка-более менее можно заработать там, но так же если сборщик не находит товар, то стоимость товара вешают и на сборщика и на человека который раскладывал товар, при чем не пополам а одинаковую стоимость, даже если каким-то чудом потом товар находится, то якобы не списываю с зарплаты деньги, но по факту списываю. Инвентаризация-чтобы заработать хотя бы 30 000 надо наверное ангелом быть, потому как оплата там за каждую единицу отинвентаризованного товара и равно она 30 копеек. РЕБЯТЯ 30 БЛЯТЬ КОПЕЕК!!!!!!!!Вышестоящее руководство %удалено% клали на персонал, там все брозды правления у СБ. Так что если у вас уж совсем безвыходная ситуация, негде жить и совсем нет работы, то сойдет на 1 месяц. А так не рекомендую.Наебалово там везде абсолютно. Я рекомендую все таки вышестоящему руководству провести проверку по позициям охраны и рук на местах склада, там одни пидары работают, поэтому огромная текучка всегда.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Балашиха Железнодорожный Саров Красногорск Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское