Вайлдберриз

Отзыв сотрудника Алдар о компании WildBerries

Алдар
10:00 23.02.2020
Город: Улан-Удэ
Здравствуйте, хочу рассказать о работе в валдберис в коледино, устраивался десять дней ходил как на работу то анкету не рассмотрели то база не загружается, то только грузчиков или уборщиком, ну наконец-то рассмотрели устроился, сказали где получить одежду, дали на размер меньше просил дать побольше сказали бери что дают или иди в своей, пришёл в ночь работать, зашёл в раздевалку оказывается чтоб зайти на работу надо до трусов раздеться показать одежду и потом заходишь на работу, первые три дня сказали стажировка сидели до 21:00 потом расписали что мы кладовщики, показали как пользоваться ТСД, и ВСЁ идите собирайте товар или другими словами пикайте, разбирались на ходу куда идти что брать куда это нужно нести, спрашивали у всех подряд, первый день на пикал 200 вещей коекак, на второй день отправили на приёмку товара не объяснили как его принимать спросил у старшего блока он сказал там спросишь, пришёл на приёмку она в другом блоке где-то 500 метров, дали ТСД лопатку и старший приёмки сказал иди туда и принемай, я спросил как и что делать что нажимать на ТСД, он сказал там люди принимают товар у них спроси, спросил у молодых людей кавказской внешности они сами не знают и понять не могут что от них хотят, спросил у женщины она побыстрому объяснила, ладно с горя пополам понял вроде, в конце смены оказалось что я на принимал в минус 3750, на третий день отправили на КГТ там вроди все понятно но где эта вещь лежит ну вообщем я эту первую вещь так и не нашёл даже человек который специально работает чтобы искать вещи ИНВЕНТ не нашёл сказал пропускай пропустил, и сразу отправили на пред сортировку, там были хорошие женщины всё объяснили что надо делать, на третий день минус 200р. за потеряху и 1400 пиков на сортировке один пик стоит 33копейки.
Потом каждую смену стал работать на сборке это ужас сколько надо ходить в этих не удобных кедах обращался к начальника со справкой о плоскостопии чтоб ходить в другой обуви мне сказали НЕТ неможешь в это ходить пиши увольнительную по собственному. Купил стельки положил под стандартные и несколько дней отходил белее мене, при выходе со смены охранник увидел стельки и сказал оставить не стандартные стельки приказ начальства или увольнение, короче отработал 19 дней так и нечего не получил, через месяц упали деньги на карту вы счетали штрафы одежду. ВСЁ ЧТО ПИШУТ ЭТО ПРАВДА НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ ПОФИГИЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ НАЧАЛЬСТВА, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, НАСМЕШКИ, ШТРАФЫ В НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ. И ещё заметил пока работал на сборке : сколько бы вы не заработаете все равно будет штраф за что нибудь, самый большой был 5000т.р. За распечатку щека, понять не могу за чем нужен аппарат которым пользоваться нельзя.
ЖАЛЬ ЧТО Я РАНЬШЕ НЕ НАШЁЛ ОТЗЫВЫ, ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОТРАТИЛ.
Иван
2020-12-02 02:37:55
Здравствуйте, я представляю профсоюзное объединение, мы собираем информацию о нарушениях работодателей и помогаем работникам в отстаивании прав и улучшении условий труда. Свяжитесь пожалуйста с нами по любому из контактов указанных на этой странице - http://alteh.org/contact/, мы постараемся помочь
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Балашиха Железнодорожный Саров Красногорск Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское