Вайлдберриз

Константин
16:32 27.12.2019
Город: Подольск
Зарплата достойная и тд
Я беденко Константин работал в отделе сборки товаров 1,5 года собирал довольно неплохо 1.000 товаров в день в один момент пришёл на работу с перегаром после чего забрали бейджик и штрафанули 10.000 приходил к Совкову Анатолию пытался поговорить но он такой человек что он даже слушать не кого не будет .а вот я не понимаю за 1,5 года один косяк и все уволен потому что к рабочим относятся как к мясу
Михаил
2020-01-06 08:14:45
такая же обсолютная история, это было в мае, вот в январе хочу заново попробовать, пол года то прошло
Виктор
2020-01-16 22:49:13
Почему пишут в отзывах, что там кидалово, как вы там работали?
Алексей
2020-01-18 03:53:47
Всем привет думаю выскажусь станет полегче и вам помогу,работал на складе к3 в Колодино на баркодной раскладке устроился 23 декабря 2019 года,понабрали очень много народу,Работы было мало был супервайзер Влад он давал заработать тем кто давно там работает,меня это не устроило я приехал зарабатывать.а общага отдельная тема на Заводской 1к2
Алекс
2020-02-26 15:45:44
Нет там никакого кидалова, да, сложно, бешеный ритм работы, но твой труд оплачивают, насколько напикаешь, столько и придёт