Рейтинг компании:
Другие названия:
Вайлдберриз
Телефоны:
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Марго о компании WildBerries

Марго
06:30 20.09.2019
Город: Новокузнецк
Плюсы в работе
Практически нет
Отрицательные стороны
Работа в принципе не сложная, вся сложность в тех людях которые приходят за своими заказами. То есть получается, что клиент может и должен жаловаться на менеджера, а менеджер в свое время, никак не защищён, даже видео и аудио запись не спасёт. Если вся правда на вашей стороне, то все равно вас обвинят, в том чего не было. Долги склада, которые вывешиваются не обоснованно это вообще просто жесть. Руководители на ПВЗ это вообще отдельная история. Хозки которые менеджеры покупают за свой счёт, кассовая лента, бумага для принтера и т. д. Правила которые сами же и нарушают, что говорить тогда о клиентах, которые просто вообще уже оборзели. Одна инструкция отменяет другую, как работать то???? Ответьте!!!! Зарплата у всех разная, переработка вообще не оплачивается, справку 2ндфл вообще не дождаться, это просто нонсенс. За то проверки проходят на ура. Руководители запугивают сотрудников увольнением, если что то где то не дай бог скажешь. Вам наверное нужно приходить на проверки не менеджеров, а самих руководителей., на предмет их профпригодности. Вот поэтому у вас и текучка кадров, поточу что руководители могут прийти и просто без каких либо оснований сунуть заявление на увольнение, просто даже не дать доработать смену. Это просто жесть!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Василий
2019-10-02 18:53:54
поддержал(-а) отзыв
Что мешает подать в суд скажите? Я с одной компанией судился, и скажу им это очень дорого обошлось, начальник в суде на меня так косился, ну и плюс я ему ещё нос в голову чуть не затолкал на его длинный язык. Нельзя такие компании спускать на самотёк, себя надо уважать. По этому в России компании многие так и для дают, знают что терпилы никуда не пойду, а зря.
И вообще, поступайте с теми так же ,как поступают с вами!!! Нефиг уродам всяким все с рук спускать. Суд проиграли если вы это значит только одно, судью купили. Значит делаете обжалование, и плюс на судью тоже за взятку. И все.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Красногорск Саров Балашиха Железнодорожный Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское Усолье-Сибирское
Похожие компании