Вайлдберриз

**+*
13:42 07.09.2019
Город: Белоярский
Приглашают всех подряд
Начиная все с «собеседования», не было конкретных ответов на вопросы. Говорят обобщенно и не по делу. Сплошное враньё, лишь бы хоть кто-то пришёл и зацепился. Им это выгодно, не вам. Так же, никто не сказал за оклад в трудовом договоре. Даже и он составлен не верно. Будьте внимательны, читайте каждое предложение. Ваши документы в отдел кадров никуда не отправляются, все остаётся на руках , в том числе трудовой договор , подписанный только вами и ваша трудовая. Что пишут за штрафы, тоже все правдиво , они распространены абсолютно на все. Если вы хотите зарабатывать деньги , а не вкладывать , вам точно не туда. Актуальна и тема за курьеров, в нашем маленьком городке. Большая текучка. Никакой компенсации за бензин, никаких путевых листов. И никакой зарплаты тоже. Нет трудового договора. Ты просто «убиваешь» свою машину по нашим дорогам, вкладываешь в неё , тратишься на бензин и уходишь в большой минус. Компания тебе ничего не должна. Зато пакет документов требуют с тебя , как будто устраиваешься куда посерьёзнее.
И немного о взаимоотношениях с руководительНИЦЕЙ.
Для неё вы самое дно , что есть на свете. Слово субординация ей вовсе не известна. Разговоры на матах, оскорбления , обсуждения человека между сотрудниками , многочисленные обвинения , какие то косяки, потому что вас никто ничему не обучал , не по вашей тупости, а по ее , ВСЕ РАВНО БУДЕТЕ ВИНОВАТЫ ВЫ. Всегда, когда дело идёт не так, как хочет она, по телефонному разговору начинает орать, скидывать трубку не завершая разговор и придя к какому то выводу, будь то клиент, менеджер или курьер. Вообщем, как бы ты не вкладывалась в работу, никакой отдачи , помощи и ничего хорошего не получишь.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Балашиха Железнодорожный Саров Красногорск Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское