Вайлдберриз

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании WildBerries

Дмитрий
13:14 25.05.2017
Город: Новосибирск
Хорошая задумка системы оборота товара, увы лишь задумка
Руководство не слышит о том, как можно улучшить условия работы и условия доставки. Мы(курьеры) видим слабые места компании и знаем как улучшить качество обслуживания клиентов,но достучаться до начальства нереально((( 16.04 отработал последний день - мне его неоплатили! Руководитель не может объяснить почему. Звоню региональному директору..... Хорошо хоть не матом меня послал. Кто считает что в WB хорошо,приезжайте в Новосибирск и потеряете свои розовые очки наивности))) плохо нельзя файл прикрепить.уж очень интересный разговор был с Р/директором, ладно,в соц.сети скину