Вайлдберриз

Максим
12:27 06.08.2016
Город: Воронеж
График 2 через 2.
Ненормированный рабочий день, с семи утра и до победного (десять-одинадцать вечера).
Постоянные штрафы, по всяким необьяснимым причинам, то долги склада, то неотсканированные возвраты, то еще что либо. Никаких фактов и объяснений не предоставляют. Вещи, за которые оштрафовали не отдают, мол их списали в брак и их не найти. Уже наводит на мысли о разводе. Концов не найти и ни до кого не достучаться. Зп вместо обещанной 25-30 тысяч, составила за вычетом штрафов 10 тысяч один месяц и 9 тысяч другой. При расчете отдали только официальную часть, остальное списали на всякие мои косяки, опять же бездоказательно, четко подогнав сумму под оплату.
От руководителя точки толку нет, мычит, все сваливает на Москву, но думаю она явно в теме и о многом знает и умалчивает. Далеко пойдет.
Таких крыс еще поискать.
В общем не рекомендую работать в данной компании,потеряете время, деньги и нервы. Компания видимо на этом и живет и проблемы какого то менеджера им до фени. После пары месяцев работы весь в долгах. Да и о том что зп будет меньше ожидаемой (обещанной) узнал уже постфактум.
Такого наглого развода я еще не встречал. Держат людей за дураков и рабов. Остерегитесь и обойдите это место стороной.
Желаю данной компании поскорее загнуться , что бы всем этим горе людишкам оказаться на улице без денег и работы.

Касаемо товаров, продаваемых Вайлдберрис, то они тоже оставляют желать лучшего, постоянный брак , неправильные вложения, несоответствие размеров и проблемы с гарантией у сложных технических товаров, которые кстати нельзя вернуть, лишь по гарантии.
У меня все, у кого какие вопросы будут, пишите в комментах.
Гость
2016-09-03 07:14:53
Да, хорошо знакома с отношением к покупателям, да и от курьеров много услышала. Рыба "гниет с головы", но процветает и обогащается. Госпожа Татьяна Бакальчук-владелица компании занимает 3 место в списке Forbes среди самых богатых женщин России с 500 миллионами долларов, прибавив к своему доходу за год 200 млн. Вот так-то, а вы говорите, жадничает.
АКМ
2016-09-26 12:28:41
"Далеко пойдет." И не загибается, если прибавила к своему доходу за год 200 млн. американских бабосов! И у клиентов-терпил с 23 сентября отобрали скидку постоянного клиента на все товары дешевле 500 рубликоф, а до этого с 15.09.2016 изменяется максимальный размер скидки постоянного Покупателя. Максимальный размер скидки будет равен 17%. Раньше был максимальный размер 20 %. Скидка снижалась и будет снижаться после каждого, по любой причине, возврата, даже если причина в браке, неверном вложении, отсутствии полного комплекта. Бакальчук форева!