Рейтинг компании:
Другие названия:
Вайлдберриз
Телефоны:
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Максим о компании WildBerries

Максим
12:27 06.08.2016
Город: Воронеж
Плюсы в работе
График 2 через 2.
Отрицательные стороны
Ненормированный рабочий день, с семи утра и до победного (десять-одинадцать вечера).
Постоянные штрафы, по всяким необьяснимым причинам, то долги склада, то неотсканированные возвраты, то еще что либо. Никаких фактов и объяснений не предоставляют. Вещи, за которые оштрафовали не отдают, мол их списали в брак и их не найти. Уже наводит на мысли о разводе. Концов не найти и ни до кого не достучаться. Зп вместо обещанной 25-30 тысяч, составила за вычетом штрафов 10 тысяч один месяц и 9 тысяч другой. При расчете отдали только официальную часть, остальное списали на всякие мои косяки, опять же бездоказательно, четко подогнав сумму под оплату.
От руководителя точки толку нет, мычит, все сваливает на Москву, но думаю она явно в теме и о многом знает и умалчивает. Далеко пойдет.
Таких крыс еще поискать.
В общем не рекомендую работать в данной компании,потеряете время, деньги и нервы. Компания видимо на этом и живет и проблемы какого то менеджера им до фени. После пары месяцев работы весь в долгах. Да и о том что зп будет меньше ожидаемой (обещанной) узнал уже постфактум.
Такого наглого развода я еще не встречал. Держат людей за дураков и рабов. Остерегитесь и обойдите это место стороной.
Желаю данной компании поскорее загнуться , что бы всем этим горе людишкам оказаться на улице без денег и работы.

Касаемо товаров, продаваемых Вайлдберрис, то они тоже оставляют желать лучшего, постоянный брак , неправильные вложения, несоответствие размеров и проблемы с гарантией у сложных технических товаров, которые кстати нельзя вернуть, лишь по гарантии.
У меня все, у кого какие вопросы будут, пишите в комментах.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Гость
2016-09-03 07:14:53
поддержал(-а) отзыв
Да, хорошо знакома с отношением к покупателям, да и от курьеров много услышала. Рыба "гниет с головы", но процветает и обогащается. Госпожа Татьяна Бакальчук-владелица компании занимает 3 место в списке Forbes среди самых богатых женщин России с 500 миллионами долларов, прибавив к своему доходу за год 200 млн. Вот так-то, а вы говорите, жадничает.
АКМ
2016-09-26 12:28:41
поддержал(-а) отзыв
"Далеко пойдет." И не загибается, если прибавила к своему доходу за год 200 млн. американских бабосов! И у клиентов-терпил с 23 сентября отобрали скидку постоянного клиента на все товары дешевле 500 рубликоф, а до этого с 15.09.2016 изменяется максимальный размер скидки постоянного Покупателя. Максимальный размер скидки будет равен 17%. Раньше был максимальный размер 20 %. Скидка снижалась и будет снижаться после каждого, по любой причине, возврата, даже если причина в браке, неверном вложении, отсутствии полного комплекта. Бакальчук форева!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Красногорск Саров Балашиха Железнодорожный Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское Усолье-Сибирское
Похожие компании